Услуга «Супер Интернет»

Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
как будет сниматься абонплата, вообще каждый день, только когда мегабайты от этой услуги начнут расходоваться или вообще любой интернет.
Операторы "понимают наше беспокойство" и продолжают уверять, что "будет снимать абонплату только при использовании интернета". Но, как-то очень туманно.

"Простой МТС" и "МТС Без обязательств" к услуге не подключаются.

"Интернет за копейку - 2000 МБ на 20 дней" отключается, если подключить "Супер Интернет".
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Это значит,находясь в Луганской области мне прийдется оплачивать за услугу 2,13 грн в день?
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Что-то я не вижу в этой услуге ничего суперового. Где кардинальные улучшения? Интернет за 1грн/день ещё так-сяк, но за 2грн/день?!.....ЖЖЖесть!
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Ну тогда их нужно штуки три-четыре покупать. А если пользоваться одним, то тогда нужно либо передачу отключать или подключить недорогой мтсный интернет.
Зачем несколько? Нет необходимости быть постоянно подключенным, по крайней мере у меня. То, что у него заряда хватает на пару часов всего-конечно минус.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Интернет за 1грн/день ещё так-сяк, но за 2грн/день?
Ну, для Ровенской новости приятные.

Для "Супер МТС Украинский": Ровенская, Хмельницкая — 0,53 грн, Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская — 1,06 грн.

Необычность положения складывается по прочим региональным тарифам, кроме "0-25":

"0-25+", "0-35+", "0-35 Новый", "0-35 Днепр" — по всей Украине 2,13 грн (инфо от оператора, если у кого-то иная, отпишите в теме, пожалуйста).
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Ну, для Ровенской новости приятные.

Для "Супер МТС Украинский": Ровенская, Хмельницкая — 0,53 грн......[/COLOR]

Ну, тогда другое дело.
Значит, буду считать копеечки по сравнению с "Интернетом за копейку". Т.е., если абонплата взимается только в дни пользования услугой (а у меня это рабочие дни), то для меня она более выгодна, чем "Интернет за копейку".
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Prowler, мені на Народний також приходила реклама Інтернету за копійку, толку з цього, якщо крім базової версії інші там не підключалися? Просто йде загальна розсилка по всіх тарифних планах передоплати.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Бровары
Телефон
Samsung
Забавляет описание услуги:
ПЕРЕВАГИ
безкоштовно 100 МБ/день;
спеціальний тариф після вичерпання безкоштовних 100 МБ — 1 грн/МБ;
без абонплати.

ВАРТІСТЬ ПОСЛУГИ
Користування послугою на день - 2 грн. Это уже не называется абонплатой??? :D

Или я что то не понимаю? :eek:
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
chudak, Под абонплатой слудует понимать, оплату которая снимаетсякаждый день в независимости от того пользовался ли ты услугой или нет.
А в данном случае плата снимается только тогда когда ты пользуешся услугой, и тотому её следут подразумевать как плату за услугу.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Бровары
Телефон
Samsung
radioman, теперь ясно ;)

Интересно, почему разная цена услуги в разных регионах? где закономерность?
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
chudak, это связано с тем что там где МТС распостранён значительно с абонов можно драть 3 шкуры, а там где их на пальцах перащитать с помощью этой услуги пытаются увеличить абонбазу.

Чесно говоря сильно разачаровал тот нюанс что в тарифе 0,25 стоимость в льготных региона 1 гривна, на фоне присутствия Услуг интернет за копейку, данный тариф вообще теряет смысл летит в топку.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
З"явився опис на сайті:
для Львівської, Івано-Франківської, Тернопільської, Хмельницької і Рівненської областей - 100 МБ за 0,5 грн в регіоні, за 2 - за межами, тільки для тарифу Український......

Спасибо за ссылочку.
Да, для меня это, определённо, полезная услуга. Вот, закончится срок действия "Интернета за копейку", обязательно подключу "Супер Интернет": экономия, правда, копеечная, а то, что каждый месяц вручную подключать не надо, несомненный плюс. Надо будет в благодарность за предоставление этой услуги МТС-овский номер на сороковничек пополнить.;)
 
Зверху