Услуга «Супер Интернет»

Реєстрація
01.03.11
Місто
Бровары
Телефон
Samsung
Вот еще интересный факт:
Пропозиція діє з 15.12.2012 до 30.04.2013.

МТС совсем удивляет!!!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Осталось выяснить только очередность использования относительно других пакетов. И проверить все эти условия на практике.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Да выкладывают какие-то заготовки, а потом снова их корректируют. Все пока так, как и было выяснено ранее — деление на три тарифные зоны, где два региональных тарифа также разделены по домашним областям с различной тарификацией. Подробно — в таблице шапки.

Как вообще можно так не любить то дело, которым занимаешься. У меня, например, вообще нет ни одного терминала/модема с GPRS, но мне интересно, и существует заинтересованность в предоставлении полной и достоверной информации ее возможным потребителям.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
а потом снова их корректируют
А це точно, в Українському ж не було поділу по областях, просто 50 коп по всій території дії. Тепер в Івано-Франківську стало 1 грн. Вони взагалі махнулися? Колись я думав що тільки Лайф дає найбільшу кількість зірочок в описах тарифу, я помилявся
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
набрал на простом код подключения, - гаписало "замовлення на активацію послуги.. прийнято"

Добавлено через 2 минуты
Пришол смс "послугу Супер Iнтернет підключено"

Добавлено через 10 минут
по *101*225# пишет

"Залишок МВ в межах послуги 102400 Мб, діють до кінця дня"

(запятую в мегабайтах наверно забыли поставить или написать Кб)
 
Останнє редагування:

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
10,62грн за подключение, и ежедневная абонка 2,12 снимается если пользуешся ихним супер интернетом! Дают в день только 100мгб! Ох крохоборы!
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
гипернет 7 грн, а тут 2
там за 7 безлимит, а за 2 всего 100 мб. Если для смарта то может и хватит на вконтакте полазить, а если в ПК то 100 мб это антивирус обновить, почту получить и форум разве что открыть и закрыть :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
если в ПК то 100 мб это антивирус обновить, почту получить и форум разве что открыть и закрыть
60 ежедневных мб лайфа кроме чтения форума, почты, аси хватает на послушать 1-2 часа радио, качнуть пару песен в среднем качестве или видеоролик в 480р с ютуба.
Для обеспечения себя интернетом на каждый день это предложение от МТС считаю вторым по выгодности после киевстаровского ИБГ.
Качать терабайты торрентов - фперед на провода.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Для обеспечения себя интернетом на каждый день это предложение от МТС считаю вторым по выгодности после киевстаровского ИБГ.

А у вас эта услуга 50 коп стоит? Потому, что при 1 грн и выше, лучше Интернетом за копейку пользоваться…
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
vano, у меня месяц как нет МТСа и не будет никогда. Я просто дал понять, что и 100 мб для ПК - это не так уж и мало.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Андрюх! 100 Мб для компа так-то мало.
Особенно развлечения.
Мой отец на работе пользуется ИбГ. Только работа. 100 Мб высасываются за рабочее время спокойно...
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Только работа. 100 Мб высасываются за рабочее время спокойно...
Речь идет о том что 100 мб стоит больше чем 2 коп за мегабайт. К тому же с риском тупо попасть на перебор мегабайт с учетом разницы в подсчете. Значит надо еще и подстраховаться и прервать сессию заранее.
Вроде как очень много вариантов получить 1 мб за более дешевые деньги, что бы МТС прям так выставлял данную услугу как что то супер классное... Потому как на самом деле ацтой...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
BlondinkO, ставь networks и другие программы-контрольщики... И не залетишь.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
BlondinkO, ставь networks и другие программы-контрольщики... И не залетишь.

Причем тут не залетишь? Тот же МТС на том же EDGE предлагает интернет за копейку, который будет дешевле и залететь потруднее будет… Смысл в этом суперинтернете только один, если выехать за пределы своего региона…
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Для обеспечения себя интернетом на каждый день это предложение от МТС считаю вторым по выгодности после киевстаровского ИБГ.
Необходимо уточнение у пользователей услуги — если у вас остались нетронутыми пакетные 100МБ по услуге, снимается ли абонплата? Поделитесь опытом использования, пожалуйста. У операторов ЦОА добиться внятного ответа невозможно.

Хоть услуга с приставкой "Супер", но, как выяснилось, можно подключать на любом, даже раритетном, тарифе. При поездках по Украине, существующим пользователям региональных предложений "Интернет за копейку" не нужно беспокоиться о тарификации по 7 грн/МБ, если они подключили и "Супер Интернет". О деньгах МТС, как таковых, можно вообще не упоминать.

Если о самих тарифах, то в зоне активного проникновения МТС любое их предложение GPRS вызывает отторжение. Что делает региональные предложения других операторов более предпочтительными в исторически "красных регионах".

Если же мы о выгоде и скорости, то для DX регионов МТС это отличное предложение — охват целевой аудитории составляет:

• в зоне 50 копеек — 6,6 млн человек, из них 3,5 млн городское
• в регионах 1коп/МБ — 9,5 млн, из них 6,5 млн городское

andreff24 сказав(ла):
не нужно сравнивать провайдеров на разных территориях. У кого-то что-то может работать лучше, что-то хуже. Поэтому, если есть выбор - это хорошо.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
eartemyev, ох же ж и откопал цитату :D Даже я забыл о том, что говорил такое
 
Зверху