Услуга "Киевстар Футбол"

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Услуга "Киевстар Футбол" (оф. сайт)
З 01.08.2021 сервіс Київстар Футбол припиняє свою дію! Радимо завчасно відключити пакет Київстар Футбол Преміум, набравши безкоштовний номер 477*609, або через запит *609*2# виклик, або в системі Мій Київстар.
З 18.06 у пакеті «Київстар Футбол Легкий» будуть доступні лише канали «Футбол 3» і «Shakhtar TV».
Скачивайте бесплатное приложение «Киевстар Футбол» на свой смартфон. (Android начиная с версии 4.4 , iOS начиная с версии 9.0 )
Также, доступна веб-версия «Киевстар Футбол» по адресу − http://kyivstar.oll.tv/

Чем отличаются пакеты «Футбол Легкий» и «Футбол Премиум»

Лёгкий
Премиум
Лише канали «Футбол 3» і «Shakhtar TV» (з 18.06.21)
В рамках одной учетной записи
можно просматривать каналы на одном устройстве (смартфон).
Канали Футбол 1, Футбол 2, «Футбол 3», «Shakhtar TV»
В рамках одной учетной записи можно просматривать каналы н а 5 устройствах одновременно — смартфон, планшет, ПК или смарт ТВ от LG или Samsung. Для абонентов предоплаты и контракта – 109,00 грн/мес (оплачивается сразу вся сумма).
Подключение «Футбол Легкий» – автоматически при переходе/подключении тарифа в котором он доступен. «Футбол Премиум» – *609*1#
Отключение «Футбол Легкий» – автоматически, при переходе/подключении тарифа в котором он не доступен. «Футбол Премиум» – *609*2#
Проверка статуса В приложении или *609*3#
Также подключить/отключить/узнать статус услуг вы можете по бесплатному номеру 477*609 или в системе Мой Киевстар.
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
rtl, работало :cool: с пятой попытки запустил, минуты с 10-ой
до этого писало стандартно: ошибка, трансляция невозможна по техническим причинам, ну дно в общем типичное... представляю как оно будет работать летом во время евро...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Нові умови у пакеті «Преміум» сервісу «Київстар Футбол» для абонентів передплаченого зв’язку
У зв’язку з рішенням правовласника контенту (телеканалів «Футбол 1», «Футбол 2» та «Футбол 3») привести умови оплати контент-провайдерами до єдиного значення, Київстар оновлює умови користування пакетом «Преміум». З 17 березня 2020 року для абонентів передплаченого зв’язку вартість буде списуватися за календарний місяць та становитиме 109 грн/міс.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
У когось працює по підписці футбол лайт (безкоштовній)?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
лёгкий в дни еврокубков в коме...
в ЛК пишет, что услуга активирована, а когда нажимаешь на канал пишет, что просмотр по подписке и надо активировать...
кц кс шлёт к олтв, олтв шлёт к ксу... круг замкнулся...
ЙТМ ну и сервис! :ROFLMAO:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
лёгкий в дни еврокубков в коме...
в ЛК пишет, что услуга активирована, а когда нажимаешь на канал пишет, то просмотр по подписке и надо активировать...
кц кс шлёт к олтв, олтв шлёт к ксу... круг замкнулся...
ЙТМ ну и сервис! :ROFLMAO:
Вчора дививсь було все норм. Потрібно заново заходити. В браузері хтось дивиться дану послугу, тормоза є?
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
лёгкий в дни еврокубков в коме...
в ЛК пишет, что услуга активирована, а когда нажимаешь на канал пишет, то просмотр по подписке и надо активировать...
кц кс шлёт к олтв, олтв шлёт к ксу... круг замкнулся...
ЙТМ ну и сервис! :ROFLMAO:
Я не знаю чому олл шле до Київстара, тому що загальновідомо про їх проблеми.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Привет.
У меня тп 4g extra 2018 и ещё где-то неделю назад Лёгкий КС Футбол прекрасно работал. С 1.04 изменения и мой тп не имеет доступа к кс Футбол лёгкий?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В КЦ сказали, что всё должно работать для моего ТП... Порекомендовали жаловаться разработчикам... :ROFLMAO:
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
В КЦ сказали, что всё должно работать для моего ТП... Порекомендовали жаловаться разработчикам...
Перелогин или переустановка приложения не помогает? (у меня пару раз слетал Лёгкий в приложении) Самое интересное, что на сайте в списке тарифов для бесплатной услуги нет 4g extra 2018
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В КЦ сказали, что всё должно работать для моего ТП... Порекомендовали жаловаться разработчикам...
Перелогин или переустановка приложения не помогает? (у меня время пару раз слетал доступный Лёгкий в приложении) Самое интересное, что на сайте в списке тарифов для бесплатной услуги нет 4g extra 2018
Зато есть "4g extra" без года. Видимо год непринципиально. :)
 

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
я у колєги по роботі акк взяв на кс футбол,він його і так не дивиться,а мені на шару норм;)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Проблема решилась. Аппа внезапно вспомнила, что когда-то я заходил в неё на другом смарте и решила обрезать возможность юзания, т.к. "лёгкий" предполагает только одно устройство...

В общем танцы с бубном с техподдержкой по мылу и работает...
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Проблема решилась. Аппа внезапно вспомнила, что когда-то я заходил в неё на другом смарте и решила обрезать возможность юзания, т.к. "лёгкий" предполагает только одно устройство...

В общем танцы с бубном с техподдержкой по мылу и работает...

 
Реєстрація
04.01.19
Місто
Згуровка
На макс безлиме перестало функционировать от сегодня. Это у всех или меня только решили бортануть эти авантюристы?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
4g extra и вчера и сегодня норм. Без нареканий.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
"лёгкий" не работает ни на одном номере ни у меня, ни у знакомых...
"насмотрелись" финалов еврокубков и евро, скорее всего будет аналогично
может оно где-то в новом биллинге/моём-ксе отвалилось? так и зайти не даёт в мой кс на большинстве номеров...
это пздц просто... 2 месяца такое очко и связь хромает страшно - ни черта не слышно каждые 10 секунд
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
"лёгкий" не работает ни на одном номере ни у меня, ни у знакомых...
"насмотрелись" финалов еврокубков и евро, скорее всего будет аналогично
может оно где-то в новом биллинге/моём-ксе отвалилось? так и зайти не даёт в мой кс на большинстве номеров...
это пздц просто... 2 месяца такое очко и связь хромает страшно - ни черта не слышно каждые 10 секунд
У меня лично в данный момент работает. 4Г экстра
 
Статус
Закрита.
Зверху