Услуга "МелоРинг"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: «Подарок от Мелоринг»

Кочевник, andreff24, пакет новый или переход по тарифам был?

смотрю в монитор и не вижу, что мелодия подключится автоматически :

Для подтверждения участия в акции абонент должен отправить бесплатное SMS с цифрой 1 без пробелов и других символов на номер 3717.

Отказаться от участия:
Чтобы отказаться от участия в акции необходимо:
* позвонить по номеру 5050, выбрать раздел "Управление персональными мелодиями" -> пункт "Отказаться от услуги";
*позвонить по номеру *150#.
Рекламно-информационное СМС:
БЕЗКОШТОВНИЙ хіт від МелоРінг! Відправ 1 на 3717 (плата відсутня) і отримай МелоРінг від Dan Balan «Лишь до утра» на 7 днів, подовження за 9 грн/30 днів. Більше хітів – 5050 (0,10 грн./хв). Ціни з ПДВ без ПФ.

1) СМС после подтверждения участия в акции:
Завтра Вам буде встановлено БЕЗКОШТОВНО МелоРінг Dan Balan «Лишь до утра» на 7 днів, після автоматично подовжено за 9 грн на наступні 30 днів. Більше хітів – дзвони 5050! (0,10грн/хв). Ціни з ПДВ без ПФ.

2) СМС после предоставления бесплатной мелодии:
Shanovnyi abonent! Vam vstanovleno MeloRing hit bezkoshtovno do {DATE}.Vstanovyty inshu melodiu abo vidmovytys dzvonit 5050 (0,10grn/hv) abo www.life.com.ua/meloring
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: «Подарок от Мелоринг»

Вальдемар, пакету больше полугода. Летом активирован и переведен в Просто дешевле. Дословное сообщение, которое пришло на номер, я выложил в предыдущем сообщении.

Добавлено через 1 минуту
Повторюсь:
Завтра Вам буде встановлено БЕЗКОШТОВНО МелоРінг Armin Van Buuren ft Nadia Ali «Feel So Good» на 7 днів, після автоматично подовжено В без ПФ.за 9 грн/30 днів. Більше хітів - дзвони 5050 (0,10грн/хв) Ціни з ПД
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: «Подарок от Мелоринг»

andreff24, такое есть у всех операторов без исключения (Киевстар, МТС, life). Надо просто смириться.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: «Подарок от Мелоринг»

PRADA, Андрей, На МТСе гудок сразу подключают, на киевстаре (диджусе) за все время существования диджингла ни на мой номер, ни на другие 2 телефона автоматом диджингл не подключали (приходили только рекламные СМС, не более...)
Посмотрим завтра, как поведет себя Лайф...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: «Подарок от Мелоринг»

Вальдемар, пакет в тарифе "Свободный Запад". Номеру почти два года. Переходов не было. СМС пришла точно такая же, как дословно написал andreff24.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: «Подарок от Мелоринг»

Кочевник, andreff24, как там Мелоринг, подключили?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: «Подарок от Мелоринг»

Только что проверил, пока еще не подключали.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: «Подарок от Мелоринг»

Вальдемар, неделю бесплатного мелоринга могут получить только те, кто получил смску, или все предоплаченные абоненты отправившие смс?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: «Подарок от Мелоринг»

yahoo, в условиях нет, а там как получится :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: «Подарок от Мелоринг»

Сегодня все-таки прислали смс, что услугу подключат не автоматически, а нужно отправить сообщение с цифрой "1" на 3717 (как и писал Вальдемар).
Так бы сразу и известили, а то "автоматически и бесплатно"... Шутники, блин.

П.с. мелоринг к счастью не подключили автоматом.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: «Подарок от Мелоринг»

Кочевник, ну и отлично, главное без паники :)
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Еду в роуминг. Если активировать услугу мелоринг на корпоративном номере и записать собственное приветствие "бла бла бла, прошу отправлять смс".
Она будет работать?

Добавлено:
Оператор говорит в роуминге работать не будет. Ищу подтверждение его слов.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Еду в роуминг. Если активировать услугу мелоринг на корпоративном номере и записать собственное приветствие "бла бла бла, прошу отправлять смс".
Она будет работать?

Добавлено:
Оператор говорит в роуминге работать не будет. Ищу подтверждение его слов.

Может номер с записанным/подключенным приветствием оставить "дома" и взять другой, на который будут приходить СМС...:rolleyes:(предположение)
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Вчера активировал новый стартовый пакет "Дзвінки всім", по условиям ТП, в стоимость стартового пакета 60 грн входит 15 дней мелоринга, причём отсчёт начинается со дня активации, с автопродолжением. 75 минут дали, 2.5 ГБ интернета дали, а мелоринг - не дали, по USSD коду *150# подключенные услуги отсутствуют (0).

Мне мелоринг вообще-то не нужен, я бы по истечении 15 дней его выключил. Но проблема в том, что не хочу чтобы мне Лайфцелл включил его тогда когда я его уже не буду ждать и успею забыть, чтобы не попасть на оплату этой услуги.
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Еду в роуминг. Если активировать услугу мелоринг на корпоративном номере и записать собственное приветствие "бла бла бла, прошу отправлять смс".
Она будет работать?

Добавлено:
Оператор говорит в роуминге работать не будет. Ищу подтверждение его слов.

Проверил. Все зависит от того на какой сетке ты сидишь. На некоторых сетях в роуминге работает и крутиться твоё приветствие. На некоторых нет. Даже есть такое что в одной сети в разных городах по разному
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
При смене тарифа на новый был подключён мелоринг автоматически бесплатно на 15 дней,потом пишет услуга отключится автоматически,я надеюсь это правда или у лайфа есть пробелы в этой теме!?или лучше самому заранее отключить и как?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Зверху