Услуга "life Архив"

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
gik, Ну так на 780 Дуосе работать будет или нет? А то я что-то бьюсь и дупля не отбиваю
P.S. Кстати, на сам сайт с Утела заходил без проблем, а с Лайфа не хочет заходить ни в какую:dash1:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
хм, сегодня вставил симку в 6630 - пришли настройки Архив. но я так понял. что эта штука не нужна тем, кто может и без нее свои контакты синхронизировать, тем более что еще и платить надо?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
но я так понял. что эта штука не нужна тем, кто может и без нее свои контакты синхронизировать, тем более что еще и платить надо?
Перечитай тему :) Фишка технологии исключительно в удобстве, синхронизировать контакты с компом умеют почти все более-менее современные телефоны. А тут, раз пару гривен потратил и знаешь, что у тебя есть бекап, который останется вне зависимости от потери телефона\СИМки и вирусни на компе (да-да, астелит мне платит за это :))
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
то есть, если слить контакты на комп и положить их на свое мыло - это будет то же самое? пусть не так неудобно, но бесплатно - пару гривен мне не жалко, но если я каждый день добавляю контакты - то и каждый день тратить по гривне
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
И всё-таки кто мне в личку скинет ручные настройки на синхронизацию? Неужели трудно зайти в "Настройки" и переписать: порт,старт стр и т.д Буду примного благодарен;)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
не знаю. Мені особисто більше до вподоби зберігати свої дані через нокіа ПК сюіт. А планування і таке інше можна і через гугель календар, до того ж там приходять СМС-ки з нагадуванням про події І до того ж це все буде безкоштовно ІМХА
_https://www.google.com/accounts/ServiceLogin?service=cl&passive=true&nui=1&continue=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fcalendar%2Frender&followup=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fcalendar%2Frender
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Останнє редагування:

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Максим я туда заходил, но там тоже автоматические настройки;)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Вчера получил смс, мол если сегодня вы не выполните синхронизацию, то ваша учетка будет удаленна с сервера. И вот сегодня захожу в систему через веб интерфейс и вижу диалог регистрации. А ведь на сайте нигде не указанно, что система требует периодической синхронизации для поддержания работоспособности услуги и сохранения архивов. Синхронизацию делал раза 3-4, последний раз около 2-3 месяцев назад. Сей факт меня конечно огорчил.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
а мне каждый раз по истечении 30 дней с момента последней синхронизации приходит sms с предложением синхронизироваться, но так чтоб как у тебя - так нет
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Beck'sоман, я тоже получал предложения синхронизировать контакты, а в последний раз поставили перед фактом.
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Сегодня получил точно такое же сообщение с предупреждением о удалении инфы . Перезвонил на 5433, сказали, что действительно по истечении 90 дней если не будет очередной синхронизации, то все данные будут удалены. На вопрос по поводу отсутствия информации на сайте, ответ последовал следующий "А чем я могу вам в этом случае помочь? Я затрудняюсь ответить на данный вопрос". Вот так, хочешь-не хочешь, а синхронизируй. Честно, как по мне, так немного бредовая идея, зачем меня заставлять, это делать, если потребности в этом у меня нет. Тем более, что эта услуга предоставляется единоразово, а не на условиях подписки.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Охренели. Пусть подавятся. Буду синхронизировать теперь только в нокиа пс сьют.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Услуга однозначно полезная если не хочется устанавливать на комп всякую фигню типа пс-сьюта, но как-то незаметно для меня она подорожала с 1 грн до 2.5 за одну синхронизацию.
Офф. сайт
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
раньше юзал gsmsync(еще когда был siemens m55). потом перешел на смарты и синхронизировал с писисютом. после того как пришлось форматировать смарт(во время как ноут был в ремонте) решил найти альтернативу. в итоге юзаю zyb очень удобная штука. настройки приходят автоматически
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
раньше юзал gsmsync(еще когда был siemens m55). потом перешел на смарты и синхронизировал с писисютом. после того как пришлось форматировать смарт(во время как ноут был в ремонте) решил найти альтернативу. в итоге юзаю zyb очень удобная штука. настройки приходят автоматически
Огромное спасибо за ссылку. Не понял только одного: на сайте нет рекламы. Зачем тогда они этим занимаются?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
а фиг знает. у меня вообще стоит adblock так что у меня ни каких сайтах нет рекламы

Добавлено через 13 минут
вот кстати их офис http://blog.zyb.com/index.php/2009/02/zyb-dk-has-a-new-office/ почти как у нас ))
 
Останнє редагування:

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
С услугой "life:) Архив" перевести номера в новый формат можно автоматически
2 декабря 2009, 19:27


Оператор мобильной связи life:) объявляет о специальной возможности услуги «life:) Архив», с помощью которой абонент сможет легко изменить все номера в телефоне согласно новым правилам набора.

Осенью этого года для украинских абонентов вступили в силу новые правила набора номеров, отвечающие международным стандартам. Теперь коды операторов мобильной связи и коды географических зон телефонной сети общего пользования вместо трехзначных стали двузначными, междугородний префикс «8» изменился на «0», а международный префикс «10» – на «00». А значит, украинским абонентам нужно изменить формат набора номеров в памяти телефона на новый. Сделать это вручную совсем непросто, поэтому оператор life:) предлагает своим абонентам сделать такую замену автоматически.

Автоматически изменить все номера в памяти телефона согласно новым стандартам абоненты могут с услугой «life:) Архив». Эта услуга знакома многим абонентам life:) как надежный способ хранения телефонной книги, заметок, календаря и задач на безопасном сервере, а также предоставляет возможность редактировать данные через удобный WEB или WAP интерфейс. Эта функция, в том числе, позволяет выполнить автоматическое редактирование всех номеров из телефонной книги абонента на сервере услуги, а затем обновить данные в телефоне.

Чтобы использовать эту функцию, абоненту необходимо активировать услугу «life:) Архив» (если она еще не активирована), отправив SMS с текстом «a» на номер 124. Сохранив полученные настройки, абонент должен загрузить данные своей телефонной книги на сервере услуги через WEB (https://sync.life.com.ua) или WAP (wap.sync.life.com.ua) сайт услуги, внести изменения и готово – после синхронизации телефона с сервером все номера будет обновлены.

Активация услуги бесплатна, платы за пользование также нет. Абонент платит только за синхронизацию 2,50 грн (с НДС и без сбора в ПФ). Интернет и WAP-трафик тарифицируются согласно тарифному плану абонента.

http://itnews.com.ua/52028.html
 
Останнє редагування модератором:
Зверху