Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
да да да, у меня уже притормаживает. лето, сезон отпусков.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Анлим 256 хроника ухудшений :( Не захотел мучить себя большим спидтестом, спидтест мини показывает 80 "в" и 30 "из". С 1-го апреля на этом тарифе вплоть до этого месяца были стабильные 260-280 "в" и 55 "и"з теперь такая ситуация почти целый день вечером еще хуже потери до ок 19% частые залипы... И это когда вроде бы все задроты должны быть на пляже..:confused:
Раньше был скрытым оптимистом Укропа, теперь плавно прехожу в категорию открытых пессимистов.. :dash1:
 
Реєстрація
06.05.10
Місто
Днепропетровск
странно, у меня сейчас всю скорость дает хттп + торрент.
торрент отдельно дает 15-20 кб/с, но это из-за того, что сидов мало
на нормальной закачке 2 дня назад и вечером и ночью 29-32 кб/с
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Останнє редагування:

Vladik Pol

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Киев
Vladik Pol, :nenado: вечером прилегает и 256...

пости, чувак, не соглашусь. я всё время в центре киева и всё время в нете. сокрость конечно каждые пять секунд не меряю, но явно, что она стабильная! ВЕСЬ день, а ТАКЖЕ вечером.
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Харьков(Карачевка)
Телефон
ZTE mf112 + ОГО необмеженний
пости, чувак, не соглашусь. я всё время в центре киева и всё время в нете. сокрость конечно каждые пять секунд не меряю, но явно, что она стабильная! ВЕСЬ день, а ТАКЖЕ вечером.
Видимо в Киеве что-то уже починили, раз скорость стабильная. Может и в других регионах наладят. У меня вечерами скорость 20-70кбит, утро:
 
Реєстрація
14.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola droid 3
Укртелеком все быстрей и быстрей=)


Долгое время грешил на модем что сеть теряет, взял другой. Теперь знаю,как провайдер называется и какие услуги предоставляет :rolleyes:

Пишу аккурат с этого подключения
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
сейчас качал обновления с сайта майкрософт - стабильно 256, включил торрент - 15 кб в сек. что за фигня?
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
сейчас качал обновления с сайта майкрософт - стабильно 256, включил торрент - 15 кб в сек. что за фигня?

Спонсор неограниченной скорости и ресурсов Укртелекома - МИ-КРО-СОФТ!!!!!!!!!!!
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Донецк
Телефон
Philips 755, Samsung s3310, Huawei E219+"ОГО!Мобiльний Необмежений"
Был у родственников - у них обычный ОГО мегабитный. Блин, по сравнению с ОГО мобильным небо и земля - всё летает. Приехал домой и включил своё убожество мобильное неограниченное - полчаса SPEEDTEST грузился, потом полчаса раздуплялся, в итоге выдал:

Пытался из почтового ящика закачать фото размером 274 Кб, так это Трижо выкачало 51 Кб и здохло.
У меня только один вопрос: это ...лядство когда нибудь кончится?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
сейчас качал обновления с сайта майкрософт - стабильно 256, включил торрент - 15 кб в сек. что за фигня?

Дзвони в підтримку, подавай заявку. В мене теж таке було на початку місяця, після заяви через пів години торент працював нормально.
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Дзвони в підтримку, подавай заявку. В мене теж таке було на початку місяця, після заяви через пів години торент працював нормально.

Ни в Одессе ни в Киеве такие номера не проходят. Заявку принимают и............................... решают, решают, решают..... "спасибо, что оставались на линии".......
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Дзвони в підтримку, подавай заявку. В мене теж таке було на початку місяця, після заяви через пів години торент працював нормально.

А толку? все они прекрасно знают и врядли что исправят.

Добавлено через 4 минуты
Отключи в торренте uTP.

Спасибо, провтыкал. а ведь много писали. иэх, привык к 5 мегабитам)
сейчас скорость с 20 поднялась до 28.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.04.10
Місто
Москва- Киев- Винница
Телефон
LG Optimus White (U'мобильный), Option 225 (ОГО!Мобільний Легкий)
Хм... Вчера вечером Неограниченный лежал намертво... За 3 часа 2 мегабайта передано :) Красота.
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Подскажите кто знает через Mobile Data Monitoring Application смотрю сигнал -83dBm под вечер -91dBm что лучше когда больше или меньше?
 
Зверху