Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
я став помічати що ранком коли йдуть екзамени швидкість передач даних на багато краща ніж зазвичай . це каже що основна маса навантаження бс у моїй місцевості - школярі.
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Nokia
Пять раз подряд пытался обновить Адобе Флеш Плеер и все пять раз обновление преывалось. На шестой раз с нецензурными выражениями бросил эту затею. Вот такая, блин, стабильная скорость.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
не везет луганску((( вчера весь день и сегодня - стабильные 256. без потерь пакетов. прозреваю, задумываюсь о неограниченном за 120 грн.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
masta, даже и не думай - там интернет работает только через АПН анлим. Поставь у себя на 256-м точку анлим и увидишь, что дела у неограниченных плохи...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Den.I.Am, Спасибо, мне и тут хорошо. видимо тут открыли на лето для приезжих, иначе совсем плохо будет
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Севастополь
я став помічати що ранком коли йдуть екзамени швидкість передач даних на багато краща ніж зазвичай . це каже що основна маса навантаження бс у моїй місцевості - школярі.

какие экзамены? у школьников уже выпускной прошел:apl: Отстал от жизни Даже на интере сюжете был Табачник все оптимизировал))))))))
 
Реєстрація
06.05.10
Місто
Днепропетровск
UtelG, спешите уважаемый... у друга завтра экзамен и не последний
зы скорость стабильно 28-31 кб/сек
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
Реєстрація
14.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola droid 3
Утро

День:

почти стабильно))
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Севастополь
Все инет идеальный радуйтесь Админы этого форума отправили меседж что все ок А утел просто супер оператор

на сайте хайтечюа написано было примерно 4 месяца назад - себестоимости безлимита составляет при непрерывном использовании 20 гривен Потом появился безлим укртела, я думал это или они читали или они считали

Т к наш укр менталитет близок к .... и некоторые постоянно -мало того принимают все как есть так еще и склонны ухудшать сами себе условия.

Вижу обсуждение не имеет смысла :D Копипасте счетчики это вам ни че не даст
 
Реєстрація
23.04.10
Місто
Москва- Киев- Винница
Телефон
LG Optimus White (U'мобильный), Option 225 (ОГО!Мобільний Легкий)
Сегодня отметил некоторое улучшение общей ситуации на Неограниченном (120). Скорость доходит до 0.70, но крайне неустойчива. Т.е. типичная ситуация, когда секунд 10-20 0.70, потом падает до 0.05 или вовсе пропадает секунд на 10-20. И средняя скорость получается в районе 0.20 или около того.

С другой стороны это касается именно скачивания инфы или просмотра тв, в случае серфинга- уже вполне комфортно можно бродить по сети.

Надеюсь это постепенная модернизация, а не кратковременное сиюминутное улучшение (*стучит по дереву).
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Киев
Ну поповоду комфортного серфинга это ты загнул...
У мня, к примеру, сей форум сек 20 до полной загрузки, а солидные страницы сам понимаешь
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
какие экзамены? у школьников уже выпускной прошел
Выпускные чет закинули раньше выпускных, но экзамены не отменяли
но экзамены только в 11 и 9 классах, остальные то отдыхают))))
кста универы забыли. ща сессии

Добавлено через 43 секунды
Aleg, аналогично, стабильно 256
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.04.10
Місто
Москва- Киев- Винница
Телефон
LG Optimus White (U'мобильный), Option 225 (ОГО!Мобільний Легкий)
Ну поповоду комфортного серфинга это ты загнул...
У мня, к примеру, сей форум сек 20 до полной загрузки, а солидные страницы сам понимаешь

у меня 2-3 секунды, если не попадешь на залип. Но если залип- просто обновляешь страничку и все. :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Маста, какие выпускные? Люди уже на руках имеют аттестаты школы и сдали независимое тестирование =)))))

Добавлено через 1 минуту
я чув що ще 2 залишилось.
это наверное независимое тестирование (читай - экзамены на поступление), а не выпускные...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Nokia
Сегодня в Луганске выключали интернт с 2-х ночи до 11.30 дня. После включени скорость вроде улучшилась. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
 
Зверху