Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
16.02.09
Місто
днепр
писец, а я протупил, теперь жалею....надо было переходить на 256....но часто приходиться пользоваться роумингом...в этом и самая главная проблема

Добавлено через 49 минут
у меня за час с торрента стянуло - 11 метров)))) и как эту ж.пу назвать?
 
Останнє редагування:

zimogor

продаватель книг
Реєстрація
09.05.10
Місто
львов
я вот 3 недели пользовался б-60, было всё нормально, а сегодня первого июня походу много народу перешло сюда. Раньше скорость была стабильно 250, а сейчас скачет. И в браузерной игре страницу не могу загрузить, загружает на 99% и скорость падает на 0 и висит, и так целый день. Такая же задница была раньше на безлимите-120
 
  • Like
Реакції: Wox

Vladik Pol

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Киев
я вот 3 недели пользовался б-60, было всё нормально, а сегодня первого июня походу много народу перешло сюда. Раньше скорость была стабильно 250, а сейчас скачет. И в браузерной игре страницу не могу загрузить, загружает на 99% и скорость падает на 0 и висит, и так целый день. Такая же задница была раньше на безлимите-120

у тебя точка ТОЧНО стоит 3g? может у тебя анлим.утел.уа стоит? у меня на ней тоже мрак! а на 3g всё по 256ому в норме
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день

трохи але поліпшення є дякую вам хлопці :)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Б-256 т.д. любая : уже давно тест не проходит , страницы залипают или открываются как в гпрс . Точка анлим непонятно , то-ли хуже , то-ли одинаково с 3г. Про восток опять забыли . Закачки как-то идут , но надо же и просто серфить.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Интересно, товарищ Youhim перешел?
Не перешел а перевели:) Сравнить работу Б120 и Б60 по месту жительства пока не могу. Пару дней, как что-то случилось на БС. Соединение происходит, но данные почти не ходят. Потери пакетов вчера вечером 90%-100%, сегодня в 6 утра 70%-80%... Вот взял модем на работу. На 8:30 утра Б60 работает нормально. Серфить вполне можно.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Подав заявку по 1188 (хоч оператор довго переконував, що вони нічого не ріжуть, але після погрози розриву договору все ж прийняв заявку) і через 45 хвилин торент запрацював :apl:
Не знаю тільки за що вони мене порізали. За минулий місяц скачав всього 45 гіг, з них десь 35 через торент
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Киев
Так ребята, буду переходить на 256, сейчас неограниченный с ду. Отпишите пожалуйста скорость, особенно интересно субъективное мнение о серфинге людей которые перешли с неограниченого!!!
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Киев
Покентуюсь знач, вы скажите стоит или нет. Прежде всего интересен комфортный серфинг, на 120м страницы открываються по минуте а то и больше, вечером вообще лажа!!!

Добавлено через 46 секунд
Хотя че мне говорить, сами знаете:D
 
Останнє редагування:

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Я перешел С ОГО Необ на ОГО 256!
доволен шо слон. По инету играть можно, страницы грузятся норм, не залипает.
 
Зверху