Футбольний огляд

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Javier, в прошлой игре разве Милан не был крут? С такими деньгами и подбором игроков они всегда будут крутыми, просто раз на раз не приходится. Конечно в конце 80-ых/средины 90-ых они были силой номер №1 на планете, но и потом были взлёты, к тому же не совсем ожидаемые. В 2000-ых: выигрыш двух ЛЧ + финал. Так что я не удивлюсь, если через пару лет они снова окажутся в финале ЛЧ с своими окрепшими гламурными звёздами.
Ну а Юве разве мёртв? Ну да их в Турине Шахтёр возил (я думаю лучшая игра в истории горняков), но не обыгал, а так погоди посмотрим ещё 1/4 финала там уже без крутости никуда...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Меня Милан и в первой игре не впечатлил... Барса вполне могла добыть комфортные 2-1 в Италии и спокойно отыграться неспеша дома. В первой игре ни столько Милан удивил, сколько удивила Барса. Какая-то не настроеная команда вышла на тот матч. А Милан и в группе своей играл не особо впечатляюще, так и тут. Его счастье, что у них в группе был Зенит. Был бы Шахтер, могли бы, как Челси в ЛЕ поехать.
Да и какие там сейчас звезды остались? После ухода Ибры и Силвы это уже совсем не претендент на победу в ЛЧ. Мексес, Шаарави, Монтоливо, Абате и т.п. это средненькие игроки, неспособные на победу в ЛЧ. Настоящие звезды либо уже ушли ( Кака, Ибра, Силва), либо же состарились сильно и не тянут весь матч( Зеедорф, Амброзини).
Что касается Юве, тот там, несомненно, подбор игроков получше. Но команда ( ИМХО) еще сыровата для того, чтобы победить в этом году. Есть и получше коллективы.
Я помню, не так давно итальянские клубы в ходили в число фаворитов ЛЧ. Но сейчас же у них совсем не тот уровень. Достаточно вспомнить сколько сильных игроков, мировых звезд они продали в другие чемпионаты за последнее время. И сколько купили??? За последние пару лет уже и не вспомнишь никого - или из средних чемпионатов приходили, или из своего, или "списанные" в Англии/Испании..

п.с. для меня это любимый чемпионат и тут играет команда, за которую болею уже оче-очень много лет, потому мне очень обидно, что уровень так упал(((
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
sports.ru запустили локализованную версию для Украины - tribuna.com
football.ua, давай до свидания :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
пчёлы

D. Shmurge, это ещё фигня... я видел видео как во время матча рой диких пчёл напали на футболистов где-то в Америке... :ispug:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
наша мЭта ЧМ 3014

шансов на победу меньше, чем было у Шахтёра в Дортмунде :(

Добавлено через 1 минуту
Historiker, лучше вообще не смотреть, если нервы свои бережёшь...

но я смотреть буду :mad:
 
Останнє редагування:

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Ура! Почонтек фатальни. (Каже польський коментатор).
АА. Два до зера.
Trzy do jednego!
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
А не поздно ли пить Боржоми... ?

Не ожидал! Удивили.
Первый тай мучались, но умудрились выиграть. Полумомент + три удара по воротам и три гола! :apl: Давно такого не видел. А играли только первые 5 минут и последние 5... 35 же минут на отбой, с кучей фолов и без конструктива впереди...
Второй тайм сильно. Хоть не забили, но играли отлично! Поляки на фоне наших были мертвее мёртвого. Неужели работа тренера? Если так будут продолжать, то ещё не всё потеряно в отборе. :rolleyes:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
+ без кондратия и валидола в концовке! Молодцы!

Добавлено через 1 минуту
Lacrix, он как раз пару-тройку таких верняков потянул, что неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не сейвы вратаря.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
В загальну тему про відео постити не став, все ж більше футбольне, розійшлося днями у соц.мережах, але може хтось ще не бачив. Нині керівник каналів Футбол/Футбол+ Дєнісов у далекому 2002 році... :)

http://www.youtube.com/watch?v=vx6DwZ74lrs
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
я игру украины не смотрел, простите меня, но я даже не знал что этот матч должен был быть в тот день, да и вообще тот вечер я занимался другими делами... но ближе к теме футбола, так вот, хочу порадоваться за моих любимых итальяшек, очень мне понравился их товарищеский матч с бразильцами, люблю их
 
Зверху