Футбольний огляд

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ярмоленко и Гусев сыграли по проверенной схеме Семина - между первой и второй перерывчик небольшой :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
По моему, это какой-никакой, а просвет в сборной. Она сыровата, не так опытна, но она хоть интересна и не выглядит беззубой и беспомощной. Может, новое поколение будет лучше старого?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Может, может. Я не крутой спец в футболе :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
нужен подвиг

считаю ничья в Подгорице 1:1 в нашу пользу тоже... -1 очко на двоих соперников...
хотя некоторые желали победы Англии... хз почему, типа они уже выиграли группу... +мы с бритами играем дома + есть ничья на выезде, а с югами играем на выезде при домашнем поражении...
если уже мы и надеемся на второе место, то бороться за него легче уже будет с Англией... имхо

Добавлено через 58 минут
а вообще ситуация очень тяжёлая... :( ничья в Черногории + 4 победы в остальных (в том числе над Англией :rolleyes: ) матчах может даже не хватить для второго места = ппц :eek: можем набрать с балканцами и бритами по 21 очку - и будем считать общую разницу +/- забитых и пропущенных ... важно наклепать Сан-Марино голов 20-ть за две игры... а то молдаванам не смогли... за 2 игры +1 = немочные... Англия к примеру выиграла в гостях 5:0

и даже все пять побед не гарантируют 100% первого места, а только проклятый непреодолимый плэй-офф... так как можем набрать по 23 очка с Черногорией и уступить им первое место по разнице мячей ... вылазят боком -2 очка в Кишинёве...
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Что-то мне подсказывает, что над Англией сгущаются тучи невыхода... Если не мы, так поляки :)
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Извините,ну и по барам меньше нашим"звездам" надо ходить...А то каждый раз,вначале отбора-шапками закидаем,мы первые,да кто такая та Англия(Франция, Италия и т.д.),затем рвем пупок за второе место в группе,и обрадованные что мы в плей-офф,говорим,да кто там та(страны,на ком мы обломались, каждый ценитель футбола знает сам) А затем,Ребров отвечая на вопрос,как он познакомился со своей женой,рассказывает-так у нас отборочная игра на чемпионат,а я ночью вижу в клубе красивую девушку....Извините, наболело.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Жаль, что при равенстве очков не учитываются в первую очередь личные встречи.... так у нас был бы шанс на первое место при победах в матчах с Англией и Черногорией...... а так - разница мячей это для нас минус. С такими немощными нападающими, как зозуля и селезень мы много не накидаем Сан-Марино.

Боюсь, что ни англы, ни черногорцы не оступятся с молдованами..... в итоге потеря тех очков для нас и станет решающей..... увы.....
п.с. буду рад ошибиться :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Javier, мы же ещё и про Польшу как то вообще забыли... может хоть они очки отберут... + у них на сегодня шансы на выход идентичны нашим... после трёх матчей против ТОР-4-ки нашей группы 2 очка... у нас правда 4, но -2 кишинёвские = те же 2 балла...
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Не хочется показаться пессимистом, но я шансов на выход не вижу.Одного Ярмоленко мало для нападения,чтоб победить Англию и Черногорию,а Зозуля,при всем уважении,это не нападающий.Да,старается, но уровень не тот и мелкий слишком.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Как мне нравятся эти гадания... Если так, то так. Ну а там будем болеть за тех, чтобы не эти...
И лишь тогда мы выйдем...
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
прикол в том, что и второе место в нашей группе на даст 100% гарантии выхода в плей-офф. Так что выход один - победа во всех оставшехся матчах и первое место, что вообще-то не является такой уж фантастикой.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Почему это? Поменяли систему отбора?

Уже не так, что лучшее второе место напрямую, а оставшиеся 8 гарантировано в плей-офф?
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
не знаю была ли такая система всегда, но была точно и сейчас есть... для вторых команд не учитываются очки с последними командами в группах где шесть учаснтиков. потом среди всех вторых наихудшая остается в пролете а остальные 8 играют между собой в плей-офф.


а вообще-то есть вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2014_(отборочный_турнир,_Европа)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Олежан, тут по подробней :)

Добавлено через 3 минуты
Олежан, 2-ое место не даст плей-офф только если в группе много ничьих... тут пока рано рассуждать об этом... можно смело предполагать плэй-офф за второе место
 
Останнє редагування:

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
ну просто есть девять групп. наилучшая вторая на прямую уже не попадает верняк (попадает только на евро так, хотя не уверен). значит одну надо удалить, а есть группа где 5 команд и там вторая по-любому будет иметь меньшее к-во очков нежели вторые в группах по 6 команд - отсюда и отнимаются очки набраные с последними командами в группах по 6, и определяется наихудшая среди вторых, а остальные в идут в плей-офф

... сори за грамматику)

Слон, согласен, я и не утверждал что так будет. Просто осталось 5 пять матчей, а зная этих кривоногих можно ждать чего угодно - это раз, зачем надеятся что кто-то где-то потеряет очки, пусть сами берут по три в каждом матче и не напрягаются - это два.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
THORN, после 3-го тура шансов на выход не оставалось уже и у оптимистов :( так просто смотрим футбик... хотя если разобраться, то ЧМ не так и далеко... Сан-Марино опустим и останется три победы: Англию дома (уже побеждали + нужна месть за Евро), Польша дома (только вот били + в гостях 2-ой тайм возили как хотели) и самое первое 7 июня и имхо самое сложное победить на выезде Черногорию (дома влетели без вариантов)... хотя если не побеждать Черногорию в отборе, то что тогда делать на том ЧМ ???

Добавлено через 2 минуты
Олежан, ты всё верно рассуждаешь, но до сравнения вторых мест как до неба рачки... помню последнего такого неудачника в отборе на ЧМ-2010 Норвегию :(

Добавлено через 8 минут
в нынешнем отборе уже отличилась Шотландия :( ... ппц... ЧМ уже отыграли...
+ на дне лежит Словения, кстати при жеребьёвке из второй корзины (!!!)
 
Останнє редагування:
Зверху