Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
По теме скайп - как выбрать/купить/заказать самые дешевые звонки на мобильные по Украине ибо такого ваучера хватаетбуквально на несколько минут , хотя как бы обещают 30 минут звонков на любые номера, а по факту похоже на 3 или 5 минут с поминутной тарификацией
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Цены на минуты указаны для самого дешёвого направления в маркетинговых целях. Украина таковым не является. Ну хоть звёздочки читайте, что-ли :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
cat, меня по ходу забанили. Еще три недели назад выиграл 2 футболки и около сотни пополнений. Но ничего не прислали. Использовал действующие аккаунты Фейсбука
Данные успел в 72ч подать для футболок?

Они в сентябре вообще что-то застряли, никому ничего.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
кардридеры за один цент
Читайте комменты.
P.S Вкратце - магазин на али - какашка, пытается поднять рейтинг, кардридеры - одноразовые. Но цена хороша.
Прилетел из Китая за 14 дней :rolleyes:
 
  • Like
Реакції: al-m

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
andreff24, А остальное когда? А то пришло одно из трех.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
alex_b, хз.. Подсчитал, что от заказа до прихода прошло 17 дней.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
alex_b, всем, кому задолжали у кого 14дневный срок вышел поприлетало(с обеда до 18 часов).
Но в офпредставитель заливает, что с 3 сент. они себе позволили, в правилах, рассылку призов до 60 дней.
Я так понимаю за 10гриней человек должен 14+60 дней держать эту говняную рекламную ссылку, чтоб ему на телефон прилетело(сгущаю краски):(

После 20-го некоторые продолжают "побеждать" ))
 
Реєстрація
17.05.14
Місто
кировоград
Подскажите , кто знает , что такое Мобиллак? Пришло СМС от него , что скидка 20% будет действовать . что-то ничего не пойму , вроде не обращался туда вообще
 
Зверху