Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Интернет магазин с офисом в киеве и еще в каком-то городе, доставка в регионы куръерскими службами. Мне пришло тоже предложение но от веги. Раньше представительство моби было в нашем городе, зотел сделать заказ, но выяснилось, что уже иъ нет у нас и только через куръера доставка
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мобиллак - это отстойный интернет говномагазин, строящий свою стратегию заработка бабла на постоянном кидалове, хитрожопом накалывании клиентов, менянии условий задним числом, невыполнении условий своих же акций.
Для примера можешь зайти на сайт и по своей смске позырить какую скидку дают на какой нить товар. Обещаные ДО 20% скидки на самом деле - полтинник с цены холодильника или сотка с цены шестого ойфона.
А, и еще. Здаёццо мне шо ты засланный казачёк!
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Ну я давно покупал у них по мелочи что то. вроде нормально было, тогда и офис у них был в нашем городе, и этих акций не было. заказал - получил дешевле чем в других магазинах было. Но это было тогда, как сейчас не знаю.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ПотапаПапа, а я не смотрю у них iphone и холодильник. А вот мелочевка до 1000 грн. получается даже с учетом доставки дешевле.

P.S. перенести надо в "Интернет магазины"
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите , кто знает , что такое Мобиллак?
компания, которая нахаляву ВСЁ продаёт...
тебе пришла скидка 20%, но на самом деле это 20% ОПЛАТЫ, то есть, скидка 80% !!!
как действует?
заказываешь товар с оплатой в офисе. приходишь забирать и говоришь:
- мне нужна скидка 80%
тебе будут отказывать ровно 5 раз... не смущайся, говори только эти слова:
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%

После этого продавец сдается и продает тебе со скидкой 80%!!! ДЕРЗАЙ
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
компания, которая нахаляву ВСЁ продаёт...
тебе пришла скидка 20%, но на самом деле это 20% ОПЛАТЫ, то есть, скидка 80% !!!
как действует?
заказываешь товар с оплатой в офисе. приходишь забирать и говоришь:
- мне нужна скидка 80%
тебе будут отказывать ровно 5 раз... не смущайся, говори только эти слова:
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%
- мне нужна скидка 80%

После этого продавец сдается и продает тебе со скидкой 80%!!! ДЕРЗАЙ

Если даже Потапа обидели на столько, что он не нашел в себе сил найти хоть какие-то коврижки, ради которых можно было забить на обидку, то в этой шаражке делать нечего.

Отсебятина: пару лет целился на разные позиции, но так ни разу ничего не покупал. От сервиса ощущение как от Фокстрота-онлайн(или 5ок), а программу лояльности без логарифмической линейки вообще не освоить+ жлобоакции задним числом переписываются
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Да, сервис мобиллака хромает, но при разумном подходе можно использовать это в плюс. например, им пришлось подарить блюрей плеер, чтобы загладить свои косяки ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
andreff24, если учесть, что всем, кому задолжали с середины августа, прислали только неделю назад, то, тем, у кого месяца не прошло, можно еще немного подождать.

Теперь понятно, от чего во всяких МКРевардс бывают затыки-их подрядчик одна и та же шаражка,со штатом Дирехтор и бухгалтер.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мобиллак - это отстойный интернет говномагазин, строящий свою стратегию заработка бабла на постоянном кидалове, хитрожопом накалывании клиентов, менянии условий задним числом, невыполнении условий своих же акций.
ты ОЧЕНЬ неправ!!! В прошлом году заказал у них стул дочери на ДР. На момент заказа он стоил 430 гривен, собсно по этой цене и заказал. На следующий день стоимость поднялась до 630 гривен, я в шоке. Звоню в магазин, объясняю ситуацию, меня успокаивают, что мол по какой цене заказал, по той цене и продадут. Не обманули. Еще и домой бесплатно привезли:apl: Так что не надо "ля-ля"!
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Тогда и я поделюсь историей покупке на Мобилаке. Заказал я у них в конце октября 2013 г. резину зимнею себе на бус 6шт нокиа тянули резину кормили завтраками до 13 декабря, надоело ждать отменил заказ и заказал на другом сайте и через два дня я на ходу...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
tkach-oleg, они бы все равно прозванивали перед доставкой. Получение "добро" было б равнозначно новому заказу. Какие-то санкиции они предусмотрели в своих условиях заказа.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Priser, например использование полученных личных данных во вредительских целях.
 
Зверху