Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Кому чипсів з ганджубасом?

Я, какое-то время назад, видела в супермаркете питьевой йогурт с семенами конопли. Производителя, к сожалению, не помню.
Брать побоялась. Вдруг подсяду :D

Купив натс в форе по акции за 19 грн, а там орехов кот наплакал, не так як было раньше (
Може менша упаковка стала?

Это же АКЦИЯ.
А условия акции могут быть разные.
В том числе и "меньше орехов" :p

У меня тоже была история. Купила в "Сильпо" сдобную булку. Их собственного производства (у них своя пекарня прямо в магазине).
Булка немаленькая. Носила гордое название "Плетенка с творогом".
Видели бы вы количество творога...
Ровно с ноготь. И я не шучу.
Зачем было вообще упоминать данный продукт в названии, при таком его количестве, великая загадка.

Мне кажется, что скоро диалог покупателя и продавца/производителя будет выглядеть примерно так:
167358524816383535.jpg
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
"PepsiCo Україна" з березня цього року відновила випуск соків під брендами "Сандора" і "Садочок" на базі своїх виробничих потужностей у місті Вишневе Київської області, а також запустила виробництво напоїв у Миколаївській області, повідомила "Інтерфакс-Україна" керівник відділу корпоративних комунікацій Аліна Матківська.

 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
"PepsiCo Україна" з березня цього року відновила випуск соків під брендами "Сандора" і "Садочок" на базі своїх виробничих потужностей у місті Вишневе Київської області, а також запустила виробництво напоїв у Миколаївській області, повідомила "Інтерфакс-Україна" керівник відділу корпоративних комунікацій Аліна Матківська.
да, я порадовался, когда снова увидел их 100% апельсиновый на полках, раньше всегда его дочери брал, был хороший.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Реєстрація
22.02.23
Місто
Радивилів
Зато кошерне, чи не так?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Скандал из Рудь из-за мороженого Ленинградское - подробности | Новости РБК Украина (rbc.ua)

Типа, отбрехались. Но даты производства говорят сами за себя.

Хотя, если пошерстить, у многих производителей куча "плохих" нюансов.
Мне, например, родственники из Германии запрос сделали - какую гречневую крупу из той, что в наличии, "незашкварно" брать? ВВ немецких магазинах что-то бывает, но чаще нет, а в "русских" магазинах разный товар, от разных поставщиков, но на упаковке не пишут, как у нас, страну происхождения товара, да и вообще, очень мало информации. В общем, остановились на крупе "белоцерковская", вроде как где-то нашел, что все-таки это наша. Хотя по дизайну упаковки - мимикрия под продукцию "педерации" ужасная. А что делать? Или покупать вот это, и деньги хоть в Украину пойдут, или брать заведомо русского производства. То, что немецкого производства - на наш вкус вообще не подходит.

А пару лет назад было большое исследование, какие наши производители и как поставляют продукцию на рынок РФ. Да что там говорить - я в Метро в декабре 2021-го купил кетчуп Чумак, без единого слова на украинском языке, видимо, партии попутали
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Зверху