Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Капец, ребята. Вы и здесь умудряетесь поцапаться. Ну была бы хоть причина...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
EvgenyTar, ты про нас со Слоном? Неее, мы просто общаемся, чего ругаться с хорошим человеком:)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ты просто выдохни и спокойно всё перечитай.
Суть - ПП у тебя спросил, почем ты ему продашь 10-20 кг сахара, а ты решил, что он говорит о дисконте.

Отсюда получился немного смешной ваш разговор ;)
Он ни чего и не думал покупать, а я ему не собираюсь ни чего продавать. 10-20 кг это он у себя в магазине может продавать. Речь шла совершенно не о том. Я все внимательно перечитал. Началось с того что я сказал что сахар это суперликвидный товар и купить его оптом с большим дисконтом не получится. Даже краденый. Он начал рассказывать что покупал чуть ли не на шару. Потом начал лепить про дисконт в кг. И смех и грех. :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Но ты и с пятой попытки не понял, что тебе говорил Потапапапа. Все поняли кроме тебя. Странновато. Мягко говоря. :eek:
Какие-то трудности с потапопапским языком :D
Ну куда нам понять поколение пепси. А тебе не странно, что я задал простой и понятный вопрос, на который не смог получить простой и понятный ответ? При чем однозначный, без всяких примудростей. Кому то нравится изображать из себя самых уммных? Без проблем.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Как то плебис предлагал банить за тупость. Вот яркий пример такого кандидата :dash1:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
про сахар муку соль
 

Вкладення

  • 10610921_855538737820776_6485140207160062289_n.jpg
    10610921_855538737820776_6485140207160062289_n.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 134
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Знаешь есть такой Балашов. Я хоть либерал и мне близки идеи которые проповедует он, по крайней мере большинство из них, но понимаю, что он человек-шоу. Вот так и ты. Пытаешься сотворить из своих месиджей шоу. Нравишься плебсу и это хорошо и даже заработать на этом можно. Но меня уволь. Извини что ввязался в бессмыслицу с тобой.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ок, я прекращаю.
Насчёт плебиса это было не в тему вообще)) Именно плебис меня забанил на этом форуме два года назад. Не нравлюсь я ему, Вик Влад. Это МНЕ нравятся идеи плебиса.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
ок, я прекращаю.
Насчёт плебиса это было не в тему вообще)) Именно плебис меня забанил на этом форуме два года назад. Не нравлюсь я ему, Вик Влад. Это МНЕ нравятся идеи плебиса.
Я имел ввиду не плебис, а плебс. Это не ник на форуме рэда. Знаешь как то принесли мне бамаги, которые заполняют претенденты на работу в Рошене. Довольно заумные конечно. Мне пришлось минут 40 попотеть что бы их заполнить. Но теперь я понимаю, почему так хорошо идут дела у Рошена и почему Порошенко не стал президентом, который сможет поднять страну.
 
Зверху