Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я думал что для грамотных людей и так понятно что пить сладкую воду вредно.

Опять же, тема не про вред продуктов.. Есть тема про качков, спортивное химическое питание, вредную/здоровую пищу, там можно подискутировать. Тут надо спорить не о вреде сахара и куда его используют, а где достать дешевле.. :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
eartemyev, а якість нормальна в неї? Зазвичай продукти ціє т.м. - повне фуфло.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Я подозреваю что ты не разделяешь точку зрения о вреде сахара, и провоцируешь меня на дискуссию)
я просто не разделяю твою точку зрения по поводу написания постов.
во многих случаях, подобных твоему выше, стараюсь воздерживаться от написания, когда не знаю, что сказать, или мне влом мысль формулировать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что там в АТБ сегодня за кипиш? Типо акции, с ночи все повыгребали, говорят..
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Что там в АТБ сегодня за кипиш? Типо акции, с ночи все повыгребали, говорят..

ДР АТБ, скидки до 40%. В реале порядка 15%. Творится там феерический песец, толпы народу, скандалы до драки...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Вроде бы день рождения АТБ. Я даже и не стал соваться (надо было купить яиц, олии и хлеба) - очередь несусветная у дверей. Слава богу, без давки. Пошел по старой привычке на крытый рынок - по ларечкам. С утра был в "Варусе" - лепота, никакого ажиотажа, у касс 2-3 человека (побочный эффект от дурдома в АТБ).
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Скидки аналогичные тем, которые были по воскресеньям в какой-то период. С утра сходил, без фанатизма купил чего надо, сэкономил где-то 50 грн.
Всё есть, но людей куча. Одна бабка вычитывает ценники на одном стеллаже, вторая напротив оккупировала позицию, и так по всей длине. Между ними тропинка на одного человека, в которую втискивается двухсторонний трафик с корзинами и тележками :apl:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В Мегамаркете традиционно импортное пиво со скидкой 60 процентов. Практически всегда uploadfromtaptalk1442742496116.jpg
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я в АТБ сегодня затарился на 841 гривну, по примерным подсчетам, сэкономил около 150 гривен:apl: Правда, ходить пришлось дважды, очереди нереальные:( Что интересно - в первую очередь выгребли моющее, химию, чаи/кофе, крупы.
 
Реєстрація
13.10.14
Місто
Дніпро
Сегодня приобрёл товар «Четвертина задня курчати-бройлер» в магазине "Продукты-"350" ТОВ "АТБ-МАРКЕТ" м.Дніпропетровськ, вул. Романовского,78. Претензии следующие: сам товар имеет ярко выраженный запах моющего средства. После промывки проточной водой и приготовления, мясо приобрело сладковатый запах и вкус. Вопрос: АТБ-Маркет сошёл с ума?
P.S. Впервые подобное((
 
Зверху