Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кто знает почему лимоны 90 в АТБ?
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
видимо очень давно их не ел. Для меня, что 13, что 22 гривны дорого для сникерса. В моей голове они стоят 5 гривен в магазе и 7 в ларьке.

58 грамм ? Так об этом и речь , 13 грн 95 грамм.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
да а принципе без проблем, у меня тут за углом новая почта, метров 50. Только вот фрукты не примут наверное... Могу высылать еси кому чо надо.

Добавлено через 2 минуты
по бухлу у меня супер цены, таких вы ессно не увидите в магазинах :) Тоже самое и по другим продуктами. Любому форумчанину автоматически скидка 15% (вплоть до закупочной цены).
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
В среду были 90. Может чо спутали
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
нема. У меня небольшой ассортимент. Но невысокие цены.

Я тебе предложу бизнес проект, завози из Венгрии, Словакии, Румынии, кофе, сыры, колбасы, и др. продукты, раскрути ветку на форуме, и организовывай отправку НП. И направление твое, и дополнительный доход.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
завози из Венгрии, Словакии, Румынии, кофе, сыры, колбасы, и др. продукты

На Буковине много кто этим занимается, это есть "контрабас", дело, требующее особой сноровки и знаний (а иногда, при пересечении крупных интересов, еще и постреливают). Не думаю, что у Потапапапы будет время распыляться, тем более в ценовой политике, из-за курса евро, данные продукты не всегда конкурируют с отечественными, про качество пока скромно умолчим. Разве что кофе, оливковое масло, бытовая химия и элитный алкоголь (не из-за конкуренции с нашими водками, а потому что импортный)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
создайте может тему "Потапапапа отвечает на вопросы, рекламирует магазин, флудит"??
а чем магазин Потапы отличается от АТБ?
Он не украинский? Разговор не о ценах и качестве продуктов питания?
 
Зверху