Центры обслуживания абонентов Интертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Всіх на ФОП перевели? :apl:
Это - дилеры. Как они там у СЕБЯ оформляются - понятия не имею. Кого они там себе нанимают, увольняют - тоже, это их внутренняя кухня.

Не сомневался, что понесется волна "краснодиванной аналитеги"...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
poptab, как это было, давно было:
- Принято окончательное решение закрытия ЦОА.
- Дилерам, которые на протяжении длительного периода выполняли план, не замечено явных "косяков" и давно сотрудничает с компанией (к примеру от 1 года), было предложено занять помещение с дальнейшим функционированием и переводом в статус "эксклюзивный дилер".
Дилер получал/получает поток постоянных клиентов, организовывает работу стандартно внутренним правилам по оформлению и работе эксклюзивной точки продаж. Кто-то согласился и "потянул", кто-то/все отказались, из-за экономических факторов, как например это было в Киеве на Бассейной (там дурная аренда, вытянуть очень сложно). Таким образом, что-то закрылось бесповоротно, что-то взяли на себя дилеры, которые увидели в этом экономическую выгоду и перспективы. На сейчас, "что-то происходит не так", посему умозаключения ранее, перестали иметь под собой основания, как минимум в финансовом плане. Поэтому пересматривают целесообразность дальнейшего ведения своей деятельности, и кто-то остается, кто-то продолжает работать. Так в принципе, было всегда, выживают либо сильнейшие, либо те, у кого в запасах есть на "подождать" и видят какую либо перспективу. На какой форме работать, ФОП/ТОВ/АТ/и прочее, каждый дилер решает самостоятельно.
Так произошло практически со всеми ЦОА. Поэтому по сути, сети ЦОА нет уже давно (Одесса и Киев по точке, это не сеть). А то что закрывается, это уже решение не компании, а личная инициатива каждого предпринимателя по отдельности.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
А то что закрывается, это уже решение не компании, а личная инициатива каждого предпринимателя по отдельности.

так оно этак вот всё может закрыться -- и что?

будет как с Голденом в свое время -- только Киев и Одесса?
но так у Голдена и сеть была только в этих двух городах, а тут же нет
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
так оно этак вот всё может закрыться -- и что?

будет как с Голденом в свое время -- только Киев и Одесса?
но так у Голдена и сеть была только в этих двух городах, а тут же нет

Как ты называешь "оно", уже давным давно закрылось, это факт, просто не следил за темой, и возможно для тебя это откровение. Привыкай к самообслуживанию, единый вариант нормального пользования сетью, к тому же удобнее и дешевле. Можешь считать рекламой. Только даже это стает проблемой, все с тем же "особым отделом".
Может и метеорит упасть завтра, и что делать будем сегодня, шапочки из фольги?) Речь про обслуживание, а не про туманные "непонятно"...
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
да не вопрос, самообслуживание рулит, сам пользуюсь ассой и новым services.intertelecom.ua и в ЦОА стараюсь по возможности не ходить

а вот где, допустим, телефоны перешивать, ежели что? ту же лыжу L18, которую Интер еще продает в полный рост
а разные прочие операции, типа смены владельца делать где?

я тебе больше скажу, вот я персонифицировал один из своих номеров по BankID и несколько месяцев был уверен, что все ок.
а потом выяснилось (при общении с поддержкой в вайбере), что я в АССе вижу персонификацию номера и у меня отображается, что номер зарегистрирован, а у барышень на той стороне -- ничего нет и они не видят, что номер привязан -- выяснилось потому, что в АССе сделать откат с большего(120) на меньший(75) тариф было в тот момент нельзя, обратился в вайбер, они начали мне вопросы задавать про три последних номера, на которые звонил, про суммы пополнений, дату подключения и т.д.
я говорю, почему про это спрашиваете, а не про регистрацию? я -- зарегистрированный абонент, номер персонифицирован.
а они мне в ответ -- а вы бесконтрактный абонент, у вас номер не привязан
слово за слово -- выяснилось, что не привязан, пришел в ЦОА -- мне барышня монитор развернула, говорит -- смотрите, у меня все чисто, я ей в ответ -- телефон с АССой и регистрацией, а она мне -- это для меня не указ, у меня в программе ничего нет
пришлось привязку по-новой делать, смену владельца, вот это все (там же деньги потеряли по ходу)
а ты говоришь, самообслуживание, ага...
не с нашим счастьем, как говорится

upd: если ты вдруг решишь мне не поверить -- скриншот из services http://i.piccy.info/i9/24b1224acfe09e041062f59122a8a2ff/1573585967/44831/1347328/11.png
обрати внимание, что работает оно через раз -- иногда при заходе пишет, что контрактный номер регистрации не подлежит и все, а иногда показывает то, что на скриншоте
видимо, допиливают что-то на ходу
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Viber видалив (пише,This account does not exist or has been removed) обліковий запис підтримки Інтертелекома. А на сайті досі є посилання на нього.
Економія :(
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Viber видалив (пише,This account does not exist or has been removed) обліковий запис підтримки Інтертелекома. А на сайті досі є посилання на нього.
Економія :(
Твиттер аккаунт тоже видимо удалили. У меня не открывается. И на сайте внизу также на него осталась ссылка.
 

sobnyavko

Amir
Реєстрація
21.06.19
Місто
Одесса
Viber видалив (пише,This account does not exist or has been removed) обліковий запис підтримки Інтертелекома. А на сайті досі є посилання на нього.
Економія :(
Твиттер аккаунт тоже видимо удалили. У меня не открывается. И на сайте внизу также на него осталась ссылка.
Работает, в чем проблема?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну як він працює, якщо:
"
This account does not exist or has been removed
"
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Доброго дня, посилання працює якщо Ви оберете в розділі Підтримка — канал - Viber.
Стосовно прямого посилання з сайту Інтертелеком, інформація вже передана до профільного відділу.
Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Доброго дня, посилання працює якщо Ви оберете в розділі Підтримка — канал - Viber.
Стосовно прямого посилання з сайту Інтертелеком, інформація вже передана до профільного відділу.
Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності.
Ну снизу страницы вы Viber убрали, но вот в разделе "Поддержка" так и оставили ссылку. Она ведёт на удалённый аккаунт.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
К знатокам вопрос. Где в Запорожье можно зарегистрировать номер ИТ на паспорт? ЦОА закрыли полгода назад.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
К знатокам вопрос. Где в Запорожье можно зарегистрировать номер ИТ на паспорт? ЦОА закрыли полгода назад.

ЗапорожскаяБердянскОфициальный дилерПобеды ул, 6
ЗапорожскаяМелитопольОфициальный дилерБогдана Хмельницккого, ул. 26
ЗапорожскаяТокмакОфициальный дилерШевченко ул,50
ЗапорожскаяПриазовскоеОфициальный дилерЦентральная, ул. 1 (Карвасарский)
ЗапорожскаяЗапорожьеОфициальный дилерТроицкая, 37
 
Зверху