Цікаве відео

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вот именно это меня и смутило. Среднее значение, т.к сумма неопределена в промежутке [0;1].
Вот это и есть самый первый обман. ряд 1-1+1-1+... является абсолютно расходящимся. У него нет конечной суммы. Все остальное - белиберда.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
Вот это и есть самый первый обман. ряд 1-1+1-1+... является абсолютно расходящимся. У него нет конечной суммы. Все остальное - белиберда.

По поводу геометрии Лобачевского тоже утверждали, что белиберда. :rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Если сделать вывод, что ряд 1-1+1-1... имеет сумму 0,5, то все выводы, которые строятся исходя из этого, является белибердой.
Чувак, не предлагая новых теорий впихует невпихуемое согласно существующих математических теорий рядов.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Spoke, не чтобы трос кинуть..своих в бою НЕ выручают
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
ну может за тросом поехали ). Там вообще кораблю кажется трос нужен ). Мне интересно было что не помогли ни колеса, ни полный привод.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Это нация такая иливсе же форс-мажор?
http://www.youtube.com/watch?v=G86ueQAXDSE
09.03.2014 в центре Кишинёва загорелась машина, спустя время приехала пожарная машина. Их успешную работу можно наблюдать на видео. После того как видео заканчивается, машина остановилась благодаря стене дома, с которого ведётся съёмка. Уже тогда приехала ещё одна пожарная машина и пожар был устранён.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну может за тросом поехали ). Там вообще кораблю кажется трос нужен ). Мне интересно было что не помогли ни колеса, ни полный привод.

Привод то полный, но блокировки дифференциалов не включены, только одно колесо крутится. А так сам выберется
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
NRG, юні театрали ставили першу постановку
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху