Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Всё остальное - твои домыслы.
Это у тебя манипулирование фактами
Твой пример - абсолютно из другой оперы.
Да это вы пытаетесь, если честно, ложку дерьма завернуть в красивую обертку, и убедить всех, что это конфета.
Чем мой пример с помидорами отличается от того, что происходит с ЕК и ЕК2017? Вот ЧЕМ? Давай без эмоций сравним эти 2 примера, в чем отличие?

Вот смотри - были "Помидоры" по 10 стали "Томаты" по 12. Ни по качеству, ни по характеристикам изменений не произошло, просто подорожали на 2 грн.
Аналогично был ЕК2017 по 30 коп, стал ЕК по 32.25. Ни по качеству ни по характеристикам изменений не произошло.
В ЧЕМ отличие, и почему здесь нет подорожания, если вы принудительно, НЕЗАКОННО, кстати, всех переводите из ЕК2017 в ЕК? Они теперь же будут платить по 32.25. Если бы вы НЕ ПЕРЕВОДИЛИ, я был бы полностью согласен, что подорожания нет, а так - оно ЕСТЬ.

Я с пониманием отношусь к подорожанию, но рядиться при этом в белые одежды - это чересчур.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это у тебя манипулирование фактами
Ты не прав. Если и манипулирование, то терминами. Ты пишешь про подорожание, а тебе неоднократно указывают, что во всех ТП все осталось как было. Просто тебя переводят в другой ТП. Тут уже и я потерялся, потому как ом говорит то о переименованиях
во всей линейке ЕК станет 1 коп/МБ, в том числе и у этих переименованных (было 2 коп)
21 августа Доступные 094 переименуют в ЕК 25.
То о переводах
1. Сейчас есть ЕК с абонплатой 0 и месяцем обслуживания.
2. с 21 августа эти ЕК будут переименованы в ЕК 2017
3. с 21 августа будет введен новый ЕК с абонплатой 0 и обслуживанием 30 дней
4. с 1 сентября ЕК 2017 будет переведен в ЕК с абонплатой 0 (30 дней)
ЕК 2017 это старый ежемесячный. Как писалось чуть ранее тут, с 1 сентября их всех переводят на новый ЕК, 30 дневный.
По-любому это оптимизация. Не такая крутая, как в КС, но по образу и подобию. Старый ТП закрывают, переводят в другой, но могут оставить и в старом.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
вы принудительно, НЕЗАКОННО, кстати, всех переводите из ЕК2017 в ЕК?
Вот это и есть манипулирование фактами - не всех переводят =). Кто имеет желание остаться - тот остается.
Хотя я не понимаю, к чему этот спор. Я, как игностик, попрошу дать тебя определение термина "подорожание", тогда будет смысл о чем-то говорить =)

Хотя лично я бы вообще всех оставил на ЕК2017 и просто дал бы возможность самому абоненту перейти на любой новый ЕК. Все бы спорные моменты пропали.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А... Переименуют все остальное, кроме ЕК(старого). Старый ЕК переименуют в ЕК(2017), потом переведут в ЕК с пф 7,5%.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Кто имеет желание остаться - тот остается
Сереж, ну ты думаешь я прикалываюсь, что вчера ЧАС пытался в чате оставить заявку на оставление меня в ЕК2017? Или я обманываю, что мне сказали - БОЛТ? И я не один такой, почитай, и другие пишут - БОЛТ. Или мы все врем для чего-то? Ну что, мне скрины с чата привести? Поверь на слово, отказывают.
потом переведут в ЕК с пф 7,5%
И это тоже попытка красиво скрыть рост тарифов. Ведь и СЕЙЧАС в тарифах есть эти 7.5%
Все бы спорные моменты пропали
А вот это было бы честно. Но не привело бы к росту доходов компании :)

Да и хрен на них, на эти 7.5%, больше расстроила невозможность перехода из тарифов с абонкой в тарифы без абонки.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], Сергей, в почте нашел:
SerP Quoted Your Post!
И в чем проблема получать интернет 1коп+ПФ? сессия 10 МБ = 11 копеек сессия 50 МБ = 54 копейки сессия 100 МБ = 107 копеек Или ты планировал сессии по 1 МБ?
а в ветке ничего нет. :( Удалено?

И еще ... можно услышать ответ на вопрос:
Интертелеком обновил интернет-тариф "День за 5", прежний стал называться - "День за 5 - 2017".
Вместо 1500 МБ теперь дают 2500 МБ. Других отличий не вижу.
Хорошо ли я прочитал условия? Ни одного ухудшения нет, или я не заметил? Только улучшение условий? Чешутся руки перейти на новый "День за 5" в личном кабинете.
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Мне пришёл ответ на заявку оставить ЕК2017:

Здравствуйте,Виталий Алексеевич!

Заявку мы зафиксировали, в дальнейшем у Вас останется прежний тариф.

В случае необходимости дополнительной консультации Вы также можете обратиться в Центр информационной поддержки:

- 094 50 50 750 (звонки оплачиваются по условиям Вашего мобильного оператора)

- *750 - для звонков с номеров "Интертелеком"
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сереж, ну ты думаешь я прикалываюсь, что вчера ЧАС пытался в чате оставить заявку на оставление меня в ЕК2017? Или я обманываю, что мне сказали - БОЛТ? И я не один такой, почитай, и другие пишут - БОЛТ. Или мы все врем для чего-то? Ну что, мне скрины с чата привести? Поверь на слово, отказывают
Вот ты странный. Я разве говорил, что я тебе не верю? Я тебе что сказал? Сделай это СЕЙЧАС, и вот если откажут СЕЙЧАС, то дай скрин

Но не привело бы к росту доходов компании :)
Твоя ошибка в том, что ты по-прежнему свято веришь, что на тарифном плане ЕК без абонплаты генерится огромный трафик голосовой =) И поэтому ты серьезно считаешь, что увеличение на 2 копейки стоимости звонка на ЖСМ в этом ТП приведет к хоть мало-мальски заметному увеличению дохода компании... )))
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Твоя ошибка в том, что ты по-прежнему свято веришь, что на тарифном плане ЕК без абонплаты генерится огромный трафик голосовой
А вот этого я не говорил :) Не помню уже где, общался с кем-то из ваших, узнал примерные цифры доходов от абонентов как по голосу, так и по интернету, так что я в курсе, на чем зарабатываете.
Вопрос, то возник с того, что ты утверждал, что подорожания нет нигде, а я утверждал обратное, и привел пример.
А вообще, я уже писал, что больше расстроила невозможность перехода с абонплатных тарифов на безабонплатные.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вопрос, то возник с того, что ты утверждал, что подорожания нет нигде, а я утверждал обратное, и привел пример
Да, потому что я под словом "подорожание" подразумеваю изменение условий обслуживания в каком-то тарифном плане. Этого нет. Любой абонент ЕК 2017 имеет возможность сохранить все свои условия обслуживания.
А вот изменение с 2 коп на 1 коп стоимости МБ - это я называю "удешевление". Потому что абонент остается в своем ТП и у него УМЕНЬШАЕТСЯ стоимость услуг.

Добавлено через 2 минуты
А вот этого я не говорил :)
Ну тогда вообще смешно говорить о том, что введение ПФ на голос в ЕК "привело бы к росту доходов компании" =)
Конечно, можно говорить буквально, что на хз какую долю 1 процента - но приведет же... )))
Только спор об этих копейках дороже самих этих копеек
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Ну тогда вообще смешно говорить о том, что введение ПФ на голос в ЕК "привело бы к росту доходов компании" =)
Сереж, ну а тогда ЗАЧЕМ так сделали? Дай простое, внятное объяснение. Пока я вижу так - с миру по нитке - голому рубаха :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сереж, ну а тогда ЗАЧЕМ так сделали? Дай простое, внятное объяснение
Я бы мог тебе дать объяснение, если бы это было моё решение.
Своё видение я описал ранее, а именно:
Хотя лично я бы вообще всех оставил на ЕК2017 и просто дал бы возможность самому абоненту перейти на любой новый ЕК. Все бы спорные моменты пропали.

PS точнее так - я знаю, почему так сделано, но озвучивать прилюдно не буду. Позвони после 19 - расскажу приватно )))))
PPS Более того, тут даже НЕ ВСЁ ещё озвучено, там всё еще смешнее и печальнее одновременно
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Сереж, а почему не сделать возможность из тарифов без абонки, таких как 3G смартфон на день перейти в ЕК без абонки. ИМХО это логичнее, чем перевод на обязательную ежемесячную абонку.

Добавлено через 1 минуту
всё еще смешнее и печальнее одновременно
Понятно, видимо
Дай простое, внятное объяснение
в этих условиях звучит почти как сарказм :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
У мене Доступний міський з абонплатою, встановлено переадресацію на инші номери. Уточніть, будь ласка, якщо у мене буде від'ємне сальдо на балансі (скажімо, через несплату абонки), чи буде працювати переадресація?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
У мене Доступний міський з абонплатою, встановлено переадресацію на инші номери. Уточніть, будь ласка, якщо у мене буде від'ємне сальдо на балансі (скажімо, через несплату абонки), чи буде працювати переадресація?
Тут вже десь пояснювали: не буде. Треба платити абонку.
А базові умови, при неоплаті абонки, будуть діяти лише в нових ЄКхх.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Дякую! А як будуть діяти базові умови? В мінус?
В нових ЄКхх базові умови будуть діяти, коли на рахунку є грошей більше 0, і менше, ніж потрібно для сплати абонки. При від"ємному балансі послуги надаватись не будуть.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху