Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев

Ну как сказать, негатива будет уйма, логика отсутствует по прежнему, что происходит непонятно. Вроде и не совсем все плохо, а вот "за державу обидно". Обидятся на ИТ много людей, и вернуть потом былую славу будет практически невозможно, либо нужен будет очень длительный период.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А тезисно нельзя?

Смотря что подразумевается под данным выражением. Будет поднятие тарифов на голос. Кто планировал и полагал огромные надежды на голосовые услуги, не полагайте и не планируйте, если кратко. Забегу на перед, мне как дилеру это выгодно, со стороны абонента это такое себе. Говорить конкретные вещи лишь после оф релиза можно, на меня и так много что навешано, я монав)) ЕК0 прощай и все что ниже 50 грн абонки. Теперь можно ныть официально)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
А тезисно нельзя?

Смотря что подразумевается под данным выражением. Будет поднятие тарифов на голос. Кто планировал и полагал огромные надежды на голосовые услуги, не полагайте и не планируйте, если кратко. Забегу на перед, мне как дилеру это выгодно, со стороны абонента это такое себе. Говорить конкретные вещи лишь после оф релиза можно, на меня и так много что навешано, я монав)) ЕК0 прощай и все что ниже 50 грн абонки. Теперь можно ныть официально)
С 01.07. введут?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев

Не знаю, но разве дата играет роль в решении пользования или нет услугами оператора? Ах да, оплата на перед...ну когда будет оф инфа, тогда и принимать решение. Просто сказал готовится, возможно кому-то и важен номер и рассчитывал на нечто. Среди моих основных клиентов было воспринято обычно, ну типа "итить его туда, заплатим больше, не беда", а кому-то это архи-важно.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Кошмар ! Платити 50 я точно не збираюся , краще по мнп перейду зі своїх Розмовляй 40 і ЄК0 на єдиний лайф
Все же надеюсь, удорожать будут только актуальные ТП (линейка ЕК*). Линейка "Розмовляй *" давно в архиве.
Опять же, смотря как поступят с тарифом - просто отправят в утильархив, либо будет принудительный перевод..
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Підтримую, вообще-то ек0

...вообще никакой прибыли с точки зрения финансовой. Другое дело с точки зрения популяризации бренда. Осмелюсь здесь вступится, этот тариф не приносит абсолютно никакого плюса, провальный проект, и с ним надо было что-то решать. Он никому не выгоден, даже абоненту. Теоретически, гикам для рекомендации, хотя практика показала обратное и не дала результатов. Возвращаясь к моей теории, у "гикам" необходимо предпринимать отдельный подход, и лишь тогда...ЕК0 полная утопия, в том варианте как есть для всех.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Діло в тому, що треба буде глянути що там після здорожчання буде по наповненню пакетів...Якщо стане більше хвилин чи(та) інтернету, тоді питанню немає...Якщо ж зменшиться чи лишиться без змін, плюс відсутність в недалекій перспективі можливості користуватися тим же лте, тоді це крок в нікуди для самого оператора.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Діло в тому, що треба буде глянути що там після здорожчання буде по наповненню пакетів...Якщо стане більше хвилин чи(та) інтернету, тоді питанню немає...Якщо ж зменшиться чи лишиться без змін, плюс відсутність в недалекій перспективі можливості користуватися тим же лте, тоді це крок в нікуди для самого оператора.
Цілком згідний, нехай буде 50 грн, але з адекватним наповненням, а найкраще з розіленням на голосові+ дата, та навпаки. А саме головне з якісттю звязку. В мене в родині зараз є сумарно 6 голосових номерів, на які я поміняв замість УТК і де я примусово оплачую пакетний інтернет до голосу, який ніде не використовую, бо два кнопоччники взагалі, один за бугром на СІПі, і три остальні використовуються тільки там де тільки є 1х, а 3g вітром інколи задуває :), тому навіть включати передачу даних з ІТ- себе не поважати.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Нахрена такое делать, дайте за 50 в тариф бесплатный сип. В итоге пакет влетает в 70 грн.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-22-12-28-17-838_smile.ringotel.it.jpg
    Screenshot_2020-06-22-12-28-17-838_smile.ringotel.it.jpg
    383 КБ · Перегляди: 143

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
Google Pixel 9 Pro XL
Насыпали дополнительных 45 минут на других и требуют дополнительные 25 грн. в абонплату.
Бред.
Лучше бы ItPhone сделали шаровым, что бы больше извращенцев абонентов привлечь.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Не знаю как насчет ЛТЕ или это связанно - но пришла смс-ка с новыми тарифами - 50 грн. - за 1Гб/мес. :) вместо 25.
Смысл в этом операторе все дальше становится туманным. Наконецто не будут меня мучить муки выбора нормального смартфона, поддерживающего СДМА.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
г. Днепр и г. Киев
Не знаю как насчет ЛТЕ или это связанно - но пришла смс-ка с новыми тарифами - 50 грн. - за 1Гб/мес. :) вместо 25.
Смысл в этом операторе все дальше становится туманным. Наконецто не будут меня мучить муки выбора нормального смартфона, поддерживающего СДМА.
кинь скрин. СМС
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Не знаю как насчет ЛТЕ или это связанно - но пришла смс-ка с новыми тарифами - 50 грн. - за 1Гб/мес. :) вместо 25.
Смысл в этом операторе все дальше становится туманным. Наконецто не будут меня мучить муки выбора нормального смартфона, поддерживающего СДМА.
кинь скрин. СМС
Да вон пару постов выще уже кто-то выложил аналогичную
Post automatically merged:

Интересно у кого тариф 50 грн/мес. тоже такое пришло? Там хоть 2500мб/мес. за єти деньги, может перейти пока не поздно?
Или тот тариф переведут на 100/мес?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-22-13-11-32-733_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-06-22-13-11-32-733_com.android.mms.jpg
    358.4 КБ · Перегляди: 75
Реєстрація
02.04.19
Місто
Бровары
Телефон
Черный
Тоже пришло это сообщение - пойду завтра отключу номер, так как не вижу смысла платить за городской, которым почти уже не пользуюсь. Теперь проще на контракте КС подключить при необходимости прямой за 40 грн.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху