Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.11.19
ЕК0 самый идиотский ТП? Уверен многие с Вами не согласятся. Разве не Вы массово подсаживали на него в целях наращивания абонентской базы?

Вопрос в другом - почему Вы повышаете цены для КОНТРАКТНЫХ абонентов с абонентский стажем 15+ лет? Выполнение условий контракта забыто или он Вами уже переписан?

Спасибо за ответ.

Пока ещё с уважением, Вячеслав.
 
Реєстрація
04.03.18
Місто
Одесса
Отличные новости. Тариф 3G смартфон 30. Было 4.5GB за 30грн, стало 1GB за 50грн. Ладно бы абонплату подняли, но урезать интернет в 4,5 раза при этом!? У вас что сети трафиком перегружены? Ну ничего, теперь после «покращення» они хорошо разгрузятся.
По проведенному мною мини соцопросу среди своих контактов, кто сидел на ИТ - 60% намерены менять оператора после таких новостей, я в их числе (больше 10 лет абонентского стажа). Удачи в отбивании затрат на 4G ;)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Я так понимаю тарифа без абонплаты не остаётся?
Любой 30-дневный = не плати основную плату, и пользуйся по факту звонка/интернета
И повторюсь SerP, тебя не отключат на 11 день или 32 день, для ТП Всегда на связи?
Или с 11 дня невозможность звонить без уплаты а.п. относится сугубо к контракту и корпе?
 
Реєстрація
24.03.15
Місто
Волынь
и за мои, в т.ч., деньги
Не льсти себе - за свои деньги ты получаешь услуги связи, и не более того...
А учитывая сообщение в соседней теме, где ты рассказываешь о том, что сидите на ЕК0 (самый идиотский ТП, который только может сейчас на рынке существовать) и между собой разговариваете, то надувание щёк про какие-то деньги оставь для Кварцяного...
Что, очередное SerPобольство? :poop: Ну-ка пруфы на то, где там я что "рассказываю" и что "разговариваю"? :eek: В зоне моей ответственности никогда не было ни ЕК0, ни вообще ни одного ТП из семейства ЕК :cool:

За деньги. З/п тебе из фондов Всемирной лиги сексуальных реформ плотют, а не с поступлений от абонентов, ага :LOL:

И да, моя семья встретила этот Новый Год с пятью активными подключениями и полной лояльностью к ИТ (два мобильной нумерации и три интернет). Через полгода (к 1 июля) их станет ровно 0, и при этом безвозвратно. За почти 6 лет активного пользования ИТ я завлек в эту "секту" около 20 друзей и знакомых (местный, так сказать, дилер уже полушутя-полувсерьез говорил, что мне причитается доля с этих подключений, но не суть). Добрая половина из этих людей уже покинула ИТ весной после "покращень" с качеством покрытия и интернет-тарифами. После введения абонки на голосовых - уйдут еще. Но это ведь только к лучшему, верно? :ROFLMAO:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Разве не Вы массово подсаживали на него в целях наращивания абонентской базы?
Не я. Я всегда считал это пустышкой, которая только "дутых" абонентов может привлечь. Реальный абонент этот тот абонент, который приносит доход.
А если надо "нарастить" базу - так я могу скриптом наподключать этих ЕК0 до жопы, а толку с этого? Не в кол-ве абонентов счастье.

Вопрос в другом - почему Вы повышаете цены для КОНТРАКТНЫХ абонентов с абонентский стажем 15+ лет? Выполнение условий контракта забыто или он Вами уже переписан?
Не совсем понял, о каких именно НЕвыполененных условиях договора идет речь? Или ты считаешь, что если подписан договор на услуги связи, то они не могут меняться никогда?
Ну-ка пруфы на то, где там я что "рассказываю" и что "разговариваю"?
Прошу прощения, перепутал с другим ником.
Post automatically merged:

И повторюсь SerP, тебя не отключат на 11 день или 32 день, для ТП Всегда на связи?
Или с 11 дня невозможность звонить без уплаты а.п. относится сугубо к контракту и корпе?
А чего ты заменил "11 ЧИСЛО" на "11 день"? Это разные понятия. Поэтому прекрати сам путаться и путать других.
Повторяю последний раз - в пакетах 30-дневных НЕТ никакой привязки к датам. Поэтому нет никаких "1 число месяца", "11 число месяца" и тд. Более того, в условиях 30-дневных ТП четко прописано, что связь будет доступна и без оплаты абонплаты - это условие тарифного плана.
Кроме того, я ЧЁТКО написал, что "10 число" касается только "месячных" тарифных планов.
Post automatically merged:

из фондов Всемирной лиги сексуальных реформ плотют
У кого за что "горит"...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Класс, по логике SerP тарифов без абонплаты с оплатой по факту быть не должно, так что ли? :unsure:
Тут вже була від SerPa відповідь на це питання: в нових тарифах передплати тримай на рахунку суму меншу, ніж 50 грн і користуйся. А щодо тп типу ЄК0 - то це дійсно пустишка, коли абоненти не платять ні копійки, триндять між собою безкоштовно, а компанія отримує за це збитки.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Класс, по логике SerP тарифов без абонплаты с оплатой по факту быть не должно, так что ли? :unsure:
Почему же - в определенной ситуации (учитывается и ситуация РЫНКА в целом, и компании конкретно) - может.
По сути такие ТП есть и в ИТ - это 30-дневные с возможностью не платить абонплату, а только по факту пользования. Но при этом там НЕТ никаких включенных пакетных условий, что абсолютно правильно.

Но в любом случае - НЕ должны существовать тарифы без абонплаты (или без ежедневной платы) с включенными пакетными условиями, в том числе с бесплатной внутрисетью. Поэтому не надо полностью отождествлять "ЕК0" с "ТП по факту пользования".

ps еще был/пока ещё остался такой же "неадекватный" ТП ИТФон Старт
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Возьму свои слова обратно и против логики, с извинениями, признаю их неправдивыми, разве когда многоуважаемый начнет получать з/п за 10 дней (треть бывшего оклада), но впахивая по-прежнему месяц, и при этом здесь же на форуме будет на голубом глазу SerPоболить, что у него по-прежнему есть возможность получать полноценную з/п :ROFLMAO:
А Вы, батенька, выходит, реликтовый болван мастер аналогий!
Ну, сами посудите: ведь получать каждые 10 (десять) дней 1/3 (одну третью часть) месячного оклада несколько (совсем немного, но все же) выгоднее, чем один оклад за один календарный месяц. Пересчитали? Вот.
 
Реєстрація
15.06.15
Місто
Киев
Был тарифный план Свобода слова + (25 грн/мес). Не пользуюсь, храню номер и плачу абон. плату. 12 лет на тарифе, контракт.
Пришло сообщение, что переводят с 01/07 на Приятное общение 50.
Как-то можно остаться на тарифе, моб интернет не интересен, да и на мобильные было и так 50 мин, которыми не пользовался?
Улучшения, как всегда, куда-то не туда.
Screenshot_163.png
 
Реєстрація
31.03.08
Тройной безлимит убили. Печаль. +10 грн. абонки дополнительно - минус безлимит на стационарные по Украине. (предоставили: 200 мин/месяц). Не может стоить минута на стационар 0,50 грн! Несколько лет был выгодный тариф оператору, а тут бац и не выгодный!
А что хотели? Шара на Укртелеком городские закончилась. Хотя могли манегеры Интертелекома предложить тариф с разделением - на городские по Украине и на мобильные Слонов! или хотя бы сделали стационар по Украине как доп. услугу (например 1000 мин. за дополнительные 50 грн).
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
чего ты заменил "11 ЧИСЛО" на "11 день"? Это разные понятия. Поэтому прекрати сам путаться и путать других.
Повторяю последний раз - в пакетах 30-дневных НЕТ никакой привязки к датам. Поэтому нет никаких "1 число месяца", "11 число месяца" и тд. Более того, в условиях 30-дневных ТП четко прописано, что связь будет доступна и без оплаты абонплаты - это условие тарифного плана.
Кроме того, я ЧЁТКО написал, что "10 число" касается только "месячных" тарифных планов.

СерП, спасибо, Но это не я начал, вы просто подхватили, но все таки четко не написали, что это относится к месячным контрактам и корпе. И их не отключат через 3 месяца.
Из других ваших постов, видно что через 12 мес.будут отрубать при реактивности, Но это уже я сам должен домысливать.
Извините, не хочу вас доставать, другие это уже сделали, мне нужно точно это знать хочу ещё одного абонента для Интера подключить, но уже боюсь и поэтому много переспрашиваю.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Класс, по логике SerP тарифов без абонплаты с оплатой по факту быть не должно, так что ли? :unsure:
Почему же - в определенной ситуации (учитывается и ситуация РЫНКА в целом, и компании конкретно) - может.
По сути такие ТП есть и в ИТ - это 30-дневные с возможностью не платить абонплату, а только по факту пользования. Но при этом там НЕТ никаких включенных пакетных условий, что абсолютно правильно.

Но в любом случае - НЕ должны существовать тарифы без абонплаты (или без ежедневной платы) с включенными пакетными условиями, в том числе с бесплатной внутрисетью. Поэтому не надо полностью отождествлять "ЕК0" с "ТП по факту пользования".

ps еще был/пока ещё остался такой же "неадекватный" ТП ИТФон Старт
Некоректне порівняння: за 20-30 грн. на міс. щонайменше., додайте, будь ласка.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Некоректне порівняння: за 20-30 грн. на міс. щонайменше., додайте, будь ласка.
Более чем корректное:
во-первых, СИП для него не обязателен, можно было на руим прошиться...
во-вторых, вводился этот ТП с бесплатным СИП, и был таковым достаточно долго
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
SerP планируются тарифы удержания, например на уровне 30 гривен? Потому что после радостных новостей в виде смс покращення некотрые абоненты могут отвалится
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху