Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP планируются тарифы удержания, например на уровне 30 гривен? Потому что после радостных новостей в виде смс покращення некотрые абоненты могут отвалится
Пока хз...
Только лайфхак (инфа в телеге)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Некоректне порівняння: за 20-30 грн. на міс. щонайменше., додайте, будь ласка.
Более чем корректное:
во-первых, СИП для него не обязателен, можно было на руим прошиться...
во-вторых, вводился этот ТП с бесплатным СИП, и был таковым достаточно долго
О_о. Це ви про добровільне тестування послуги? Так воно тривало кілька місяців і раніше багато чого було, ми же про зараз говоримо. Цей номер був не для прошивки на руїм - для цього паралельно був (тепер) вигідніший ЄК0, з яким його можна було універсальніше прикрутити до сіпу.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Искренне желаю маркетологу, который это всё придумал, поездку с таксистом в АП Борисполь по Бориспольской трассе со скоростью 50 км/час.
не балуй их так
12.8 км/ч будет в самый раз и две остановки на дозаправку с перекуром
Ага, и чтоб во время заправки, на заправке свет пропал!
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Це ви про добровільне тестування послуги?
Я про то, что был такой ТП, и он тоже был бесплатный полностью для внутрисети, достаточно приличное время...
Но суть не в этом, нет смысла спорить - главное, что такие ТП не должны существовать ВООБЩЕ.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
В связи с изменением тарифов есть 3 вопроса:
1. Есть номер в пакете Единая страна 25 (094). Почему я его не могу перевести на новый пакет, где 7.5 ГБ за 75 гривен? Пишет личный кабинет, что список тарифов для смены пуст
2. Для этого же номера подключил услугу "10 ГБ" за 60 гривен. Деньги сняло в полном объеме, но в личном кабинете пишет, что дополнительный трафик до 30.06.20, то есть дали его всего на 5 дней!
3. Есть в семье контрактный номер Единая страна 25. Не пользуемся им 2 месяца по причине того, что телефон был утоплен, а на вновь купленном CDMA поднять не удалось. Как вывести деньги с этого номера на другой при условии того, что карточка неработоспособна и звонок получить невозможно? Ехать в ЦОА разрывать контракт пока что не хочется
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я извиняюсь, это какой-то канал в Телеграмме? Как можно почитать?
Нет, мой личный телеграмм - под ником.
Post automatically merged:

1. Есть номер в пакете Единая страна 25 (094). Почему я его не могу перевести на новый пакет, где 7.5 ГБ за 75 гривен? Пишет личный кабинет, что список тарифов для смены пуст
Дай номер в личку

2. Для этого же номера подключил услугу "10 ГБ" за 60 гривен. Деньги сняло в полном объеме, но в личном кабинете пишет, что дополнительный трафик до 30.06.20, то есть дали его всего на 5 дней!
У послузі «10 000 МБ / місяць» пакетні МБ діють до кінця місяця, в якому була замовлена послуга. Невикористані МБ в наступний місяць не переносяться.

Как вывести деньги с этого номера на другой при условии того, что карточка неработоспособна и звонок получить невозможно?
Личный кабинет - вход по паролю
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Только что в личном кабинете изменил свой тариф "единая страна" на "завжди на зв'язку 150", хотя ещё не первое число.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Дай номер в личку

2. Для этого же номера подключил услугу "10 ГБ" за 60 гривен. Деньги сняло в полном объеме, но в личном кабинете пишет, что дополнительный трафик до 30.06.20, то есть дали его всего на 5 дней!
У послузі «10 000 МБ / місяць» пакетні МБ діють до кінця місяця, в якому була замовлена послуга. Невикористані МБ в наступний місяць не переносяться.

Как вывести деньги с этого номера на другой при условии того, что карточка неработоспособна и звонок получить невозможно?
Личный кабинет - вход по паролю
Про 10 ГБ понял, это я протупил с утра...
Переход на тариф за 75 гривен только что оформил через онлайн-консультанта
Перевести деньги с другого номера на этот не могу. Я вхожу в личный кабинет со своим паролем. Для перевода денег нужно сказать, с какого номера звонили. Но я не могу принять звонок - карточка неработоспособна
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Для перевода денег нужно сказать, с какого номера звонили. Но я не могу принять звонок - карточка неработоспособна
Может, поставить переадресацию?

Или указать контактный номер телефона любого оператора УА.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
В-общем, на счету 200 гривен. 90 удалось перевести через переадресацию (огромное спасибо, dead_astronaut). Хочу еще 80 - превышен лимит операций в день. Попробую завтра
Контактный номер другого оператора указан - но на него система не пытается звонить
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
В-общем, на счету 200 гривен. 90 удалось перевести через переадресацию (спасибо, dead_astronaut). Хочу еще 80 - переадресованные звонки больше не приходят
Контактный номер другого оператора указан - но на него звонки система не пыталась звонить
Ограничения по переводу денежных средств
- минимальная сумма перевода - 10 грн
- сумма перевода денежных средств за сутки не более 100 грн
- сумма перевода денежных средств за календарный месяц не более 1000 грн

Ограничения по получению денежных средств
- сумма получения денежных средств за сутки не более 100 грн
- сумма получения денежных средств за месяц не более 1000 грн
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
В-общем, на счету 200 гривен. 90 удалось перевести через переадресацию (спасибо, dead_astronaut). Хочу еще 80 - переадресованные звонки больше не приходят
Контактный номер другого оператора указан - но на него звонки система не пыталась звонить
Ограничения по переводу денежных средств
- минимальная сумма перевода - 10 грн
- сумма перевода денежных средств за сутки не более 100 грн
- сумма перевода денежных средств за календарный месяц не более 1000 грн

Ограничения по получению денежных средств
- сумма получения денежных средств за сутки не более 100 грн
- сумма получения денежных средств за месяц не более 1000 грн
Завтра
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Це ви про добровільне тестування послуги?
Я про то, что был такой ТП, и он тоже был бесплатный полностью для внутрисети, достаточно приличное время...
Но суть не в этом, нет смысла спорить - главное, что такие ТП не должны существовать ВООБЩЕ.
Обґрунтуйте, будь ласка.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Можно было оставить его, но сделать с платной внутрисетью, по 30 копеек например и по 60+ на внешку. Так некоторые могут подумать, что их насильно загоняют в тариф с абонплатой и перестанут пользоваться. Хотя такие абоненты не особо важны интеру насколько я понял
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Хотя такие абоненты не особо важны интеру насколько я понял

У меня сложилось мнение, что некий отдел берет в учет лишь короткий промежуток времени. С запуском ЕК0, через меня было реализовано довольно таки (для дилера онлайн) большое количество старпаков (намного больше тысячи). В свою очередь, те кто начали пользоваться, рекомендовали их другим (сип/традиция, не особо важно), и таки кто-то сидел сугубо на входе, подавляющее большинство, а кто-то пользовался. Ошибка была в том, что ЕК0 был заточен только на руим, что стоит денег. Просил дать мне этот тариф без пластика, проигнорен. А в общей картине, есть люди которые по несколько сотен грн тратят в месяц. Но это, еще раз повторюсь, с натяжкой 20%. Возможно я верно расписал все условия, и у меня наиболее продвинутые абоненты. А в масштабе ведь пихалось это все по жсм сетям и даже на "скрепках" возле метро. От сюда огромная нагрузка на колл-центр, пачки негатива. Полное отсутствие информирования продавцов на ТТ, абсолютная неграмотность и желание разово срубить 10 грн на старпаке у реализаторов, сделало свою решающую роль. Всегда работаю на процент от прибыли, возможно в этом вся разница. Вот эти детали не рассматриваются, а видят лишь фин показатели. Что нужно потребителю, думается в последний момент, если вообще думается.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Что нужно потребителю, думается в последний момент,
По этой теме можно судить что потребителям нужно бесплатная внутрисеть и 5 часов по стране и всё это за 25 грн./месяц на постоянной основе. Ты предлагаешь это сделать, так как это нужно потребителям?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
По этой теме можно судить что потребителям нужно бесплатная внутрисеть и 5 часов по стране и всё это за 25 грн./месяц на постоянной основе. Ты предлагаешь это сделать, так как это нужно потребителям?

Не совсем так. Потребитель готов платить за сервис, открытость условий, качество предоставляемых услуг, да обычную доступность, даже в моменты кризиса/карантинов. Ты совсем мимо стрельнул, тупо в молоко, я как и оператор заинтересованная сторона, чтобы абонент платил как можно больше, поэтому заинтересованность в повышении тарифов у меня с оператором идут параллельно. Можно повышать стоимость услуг бесконечно, не давая за это взамен ничего. А можно повышать качество услуг, делать их доступнее, открытие, и тем самым потом требовать себе оплаты больше, хотя бы только из-за того, что лучше других. И вот я за второй подход, это как минимум аргументированно.
В качестве оффа, когда ЛС поднял очередной раз мне абонку, я перестал ее платить. Мне надоело откровенно тупое поднятие цен. Вот уже за 4-ре месяца, ЛС от меня получил пару десятков грн. Мог бы получить пару сотен. Платил добросовестно абонку до, а после увы. Лично для меня, ничего не изменилось, что было до, что после тех фин недвижений.
Есть в маркетинге выражение "бережливое производство и потребление". это когда производитель товара/услуги думает в начале о потребителе, а лишь потом о финансах и своих доходах. Так вот, как показывает практика, такой метод показывает наиболее лучшие показатели для всех сторон. Только там одна загвоздка: "надо мозгами шевелить и действовать системно, с расчетами на будущее". Это очень сложно, проще поднять абонку и сказать: "оптимизация", - ну а че, у других то прокатывает)
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
По этой теме можно судить что потребителям нужно бесплатная внутрисеть и 5 часов по стране и всё это за 25 грн./месяц на постоянной основе. Ты предлагаешь это сделать, так как это нужно потребителям?

Не совсем так. Потребитель готов платить за сервис, открытость условий, качество предоставляемых услуг, да обычную доступность, даже в моменты кризиса/карантинов. Ты совсем мимо стрельнул, тупо в молоко, я как и оператор заинтересованная сторона, чтобы абонент платил как можно больше, поэтому заинтересованность в повышении тарифов у меня с оператором идут параллельно. Можно повышать стоимость услуг бесконечно, не давая за это взамен ничего. А можно повышать качество услуг, делать их доступнее, открытие, и тем самым потом требовать себе оплаты больше, хотя бы только из-за того, что лучше других. И вот я за второй подход, это как минимум аргументированно.
В качестве оффа, когда ЛС поднял очередной раз мне абонку, я перестал ее платить. Мне надоело откровенно тупое поднятие цен. Вот уже за 4-ре месяца, ЛС от меня получил пару десятков грн. Мог бы получить пару сотен. Платил добросовестно абонку до, а после увы. Лично для меня, ничего не изменилось, что было до, что после тех фин недвижений.
Есть в маркетинге выражение "бережливое производство и потребление". это когда производитель товара/услуги думает в начале о потребителе, а лишь потом о финансах и своих доходах. Так вот, как показывает практика, такой метод показывает наиболее лучшие показатели для всех сторон. Только там одна загвоздка: "надо мозгами шевелить и действовать системно, с расчетами на будущее". Это очень сложно, проще поднять абонку и сказать: "оптимизация", - ну а че, у других то прокатывает)
Хотел бы добавить,для начала интертелеком должен был оплатить лицензию,запустить ЛТЕ и можно повышать тарифы. А где уверенность в том, что будет оплачена лицензия,мы в какой стране живем? И даже после оплаты лицензии,когда запустят ЛТЕ?
С Интером я с 2007 года,как только он появился в Киеве,имею в семье три прямых номера и один мобильный номеров.
А теперь будут лежать на полке,возможно ситуация изменится.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху