Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Раньше у меня были Простой МТС 5 грн. в год, и Билайн 29+ бесплатно.
Ключевое слово - БЫЛИ. Сейчас можешь подключить? Нет. ЧТД
1 грн за внутрисить - справедливая цена.
Подключили, платим.
Звонить не кому (BIP-SOS) но это второй вопрос.
В день у кого -слонов?
В месяц, виртуальный bip-номер Лайфселл
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Дай линк пожалуйста

Вот.

Какой номер его телеги?

Да не долбите Серегу по мелочам, что действительно важно, в паблике будет.
А, я думал он расскажет о каком-то тарифе удержания. Сейчас Интеру о них очень важно подумать, потому что потеряют много абонентов
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Какой номер его телеги?

Да не долбите Серегу по мелочам, что действительно важно, в паблике будет.
Откуда ты знаешь по мелочам или по большим делам, я его буду долбить?
PS. Номер Сереги уже скинули мне в личку. Спасибо хорошему человеку. А номер у Сереги прикольный! Если бы у меня такой был, то не жалко было бы платить и 100 гривен абонки. )))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Откуда ты знаешь по мелочам или по большим делам, я его буду долбить?

Интуиция. Скажу больше, его номер у него в подписи, капец какой инсайд тебе лупанули, аж "хочу" себе такого информатора))
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Откуда ты знаешь по мелочам или по большим делам, я его буду долбить?

Интуиция. Скажу больше, его номер у него в подписи, капец какой инсайд тебе лупанули, аж "хочу" себе такого информатора))
Представь себе инсайд для меня. Если ты такой интуитивный, то мог догадаться, что я с телефона пишу, поэтому подписей мне не видно. И ты мог бы не пытаться выслужиться перед Серегой, а написать, где посмотреть его номер.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
а меня в очередной раз не уведомили о смене тарифа... -3 городских номера... Выгоднее за 40 грн. 100 минут на лайфе активировать.
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Вопрос:
Припейд на 094 при условии, что на нём на 1 число месяца будет меньше 50 грн.,так и останется припейдом?
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Вопрос был обусловлен тем, что была прислана эсэмэска о переводе на 50 гривнёвый пакет.
Надеюсь меньшая сумма на счету не будет причиной блокировки исходящих звонков после 10 числа текущего месяца
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
а меня в очередной раз не уведомили о смене тарифа... -3 городских номера
дай в личку свои 3 номера
Post automatically merged:

Вопрос был обусловлен тем, что была прислана эсэмэска о переводе на 50 гривнёвый пакет
Если ты обслуживался на 30-дневном ТП, то твой новый ТП тоже 30-дневный https://www.intertelecom.ua/view/tariff/vsegda_na_svyazi50
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
[
Вопрос был обусловлен тем, что была прислана эсэмэска о переводе на 50 гривнёвый пакет
Если ты обслуживался на 30-дневном ТП, то твой новый ТП тоже 30-дневный https://www.intertelecom.ua/view/tariff/vsegda_na_svyazi50
[/QUOTE]
У меня был припейд без абонплаты.
Платил за фактические услуги
 
  • Like
Реакції: D611
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Kazzak, да останется все, держи меньше 50 грн на счету, выше ведь ссыль дал на пост Serp, где он про это говорит. Что лень то творит с людьми))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Вопрос по IT Phone Start - не вижу его в списке изменений. Он остается "условно-бесплатным", 1800 минут в месяц, платить только за SIP?

Еще вопрос по смене тарифа - сейчас номер принудительно меняют на тариф с большей абонкой. Меня не устраивает наполнение (надо больше интернета и меньше минут). Выход - перейти на тариф с меньшей абонплатой и докупить пакет интернета. В итоге буду платить даже больше. Но два момента - компания не дает бесплатного перехода на тариф с меньшей абонкой (с одной стороны - логично, но Lifecell, например, в случае изменения тарифа открывает бесплатный переход на все тарифы доступные к подключению) и второе - еще и "лояльный стаж" обнулится (могли бы и не обнулять, это не прихоть абонента, искать выходы при двукратном повышении цен).
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху