Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите, если я перейду с "Завжди на зв'язку 50" на "Завжди на зв'язку 150", у меня останутся работать интернет и звонки при неоплаченной абонке, после 10 числа? Не хочется держать меньше 50 грн.
Конечно останется... Это же оба 30-дневных ТП

При переходе надо будет оплачивать 150грн. за первый месяц?
Если в ЛК, то надо. Если через оператора, то нет
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сам не знаю. Утром зашёл в личный кабинет и там такая лажа.
Можно подумать, что у тебя раньше было НЕ так...
Раньше был другой тариф и всё было нормально. Если бы раньше было «НЕ так» то я бы раньше и писал бы
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Я тоже посматриваю в сторону миграции или продажи номеров (красивые городские номера)
Я даже не спрашиваю, кому и по какой цене Вы продадите такое счастье.
Скажите однако, как процедурно Вы собираетесь продавать прямые номера.
UPD. А еще интересует, как Вы прямые номера намерены перенести к другому оператору.
О переоформлении договора на другого человека не слышали? Перенесу только 094, которые привязаны к городскому номеру.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Этот 094ххх конвергентный, т.е. привязанный, его даже изменить нельзя, а не то что бы по MNP "елозить" между операторами. Следовательно оба номера "железно" привязаны к ИТ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
еще и "лояльный стаж" обнулится
Я наверно пропустил про лояльный стаж. Он что действительно обнулится?
Если я сам сменю тариф на тариф с меньшей абонкой - конечно.
На одном номере сменил пакет.
Стаж (14 лет) - не обнулился
Post automatically merged:

Лайка

Все в одному XS
₴ 50.00
30 днів
200 хв
Дзвінки на інші мережі
30
SMS на інші мережі
4 Гб
Мобільний Інтернет
Необмежені*
Дзвінки в мережі Lycamobile Україна
300
Дзвінки в мережі Lycamobile World
Необмежені*
SMS в мережі Lycamobile Україна


Інтер

50грн/міс
75 хв/місяцьДзвінки на мобільні
1 000 МБ/місяцьПакетні МБ
БЕЗЛІМІТДзвінки в мережі


Любопытно, как ОПСОСУ на чужом железе это удаётся?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
еще и "лояльный стаж" обнулится
Я наверно пропустил про лояльный стаж. Он что действительно обнулится?
Если я сам сменю тариф на тариф с меньшей абонкой - конечно.
На одном номере сменил пакет.
Стаж (14 лет) - не обнулился
Post automatically merged:

Лайка

Все в одному XS
₴ 50.00
30 днів
200 хв
Дзвінки на інші мережі
30
SMS на інші мережі
4 Гб
Мобільний Інтернет
Необмежені*
Дзвінки в мережі Lycamobile Україна
300
Дзвінки в мережі Lycamobile World
Необмежені*
SMS в мережі Lycamobile Україна



Інтер

50грн/міс
75 хв/місяцьДзвінки на мобільні
1 000 МБ/місяцьПакетні МБ
БЕЗЛІМІТДзвінки в мережі


Любопытно, как ОПСОСУ на чужом железе это удаётся?
Первое время работают в убыток для охвата рынка. Яркий пример glovo. Доставка бесплатно, бонысы, большие выплаты курьерам. Захватили большую часть рынка, некоторые конкуренты ушли. Теперь порезали выплаты курьерами, увеличили отчисления от ресторанов
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
[/QUOTE]
Первое время работают в убыток для охвата рынка. Яркий пример glovo. Доставка бесплатно, бонысы, большие выплаты курьерам. Захватили большую часть рынка, некоторые конкуренты ушли. Теперь порезали выплаты курьерами, увеличили отчисления от ресторанов
[/QUOTE]
Ну у Интера железо - своё.
И Лайки кста, тоже пакет, который стоил 25 грн стал стоить 50 грн.
Без изменения пакетного наполнения
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
еще и "лояльный стаж" обнулится
Я наверно пропустил про лояльный стаж. Он что действительно обнулится?
Если я сам сменю тариф на тариф с меньшей абонкой - конечно.
На одном номере сменил пакет.
Стаж (14 лет) - не обнулился

Абонентский стаж или лояльный стаж?
 
Реєстрація
27.12.15
Місто
KS
А у кого выяснять?- выходные дни.письмо написал.Номер 0442251973 молчит, можешь проверить.
Писал в чат в вайбер - ответили на часть вопроса (про тариф) и сразу заблокировали чат, чтобы вдруг не стал уточнить. Сервис соотв. повышению тарифов....
Post automatically merged:

- везде где в названии тарифа есть "(месяц)", и не хочется оплачивать абонку,
Спасибо, за хак. При отключении не выкатают счета за пропущенные месяца? А то уже и не помнится, как это все по бумагам (у меня номера со времен Велтона). Плачу за 5 старых номеров, из которых только 2 активно используются, и 1-2 пару раз в год приезжающими в гости, 25грн было не жалко, особенно учитывая что скорость резали и расходы были предсказуемо 125грн в месяц. 250грн отдельно за мб, как-то желания платить нет
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сам не знаю. Утром зашёл в личный кабинет и там такая лажа.
Можно подумать, что у тебя раньше было НЕ так...
Раньше был другой тариф и всё было нормально. Если бы раньше было «НЕ так» то я бы раньше и писал бы
Пожалуйста, не надо обманывать. У меня же "все ходы записаны".
1. Ты в АССА 27.05.2017 отключил себе зачем-то "Дополнительные пакетные условия".
2. Как следствие пункта 1 у тебя НИКОГДА с указанной даты не начислялись безлимитные минуты внутри сети. Ты просто вкладывался в выделенные 600 минут сеть/город (в твоем старом ТП доп.условия не давали ничего, кроме безлимита внутри сети).
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Первое время работают в убыток для охвата рынка. Яркий пример glovo. Доставка бесплатно, бонысы, большие выплаты курьерам. Захватили большую часть рынка, некоторые конкуренты ушли. Теперь порезали выплаты курьерами, увеличили отчисления от ресторанов
[/QUOTE]
Ну у Интера железо - своё.
И Лайки кста, тоже пакет, который стоил 25 грн стал стоить 50 грн.
Без изменения пакетного наполнения
[/QUOTE]
А вот тут не правда, притом что ещё и офтоп
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сам не знаю. Утром зашёл в личный кабинет и там такая лажа.
Можно подумать, что у тебя раньше было НЕ так...
Раньше был другой тариф и всё было нормально. Если бы раньше было «НЕ так» то я бы раньше и писал бы
Пожалуйста, не надо обманывать. У меня же "все ходы записаны".
1. Ты в АССА 27.05.2017 отключил себе зачем-то "Дополнительные пакетные условия".
2. Как следствие пункта 1 у тебя НИКОГДА с указанной даты не начислялись безлимитные минуты внутри сети. Ты просто вкладывался в выделенные 600 минут сеть/город (в твоем старом ТП доп.условия не давали ничего, кроме безлимита внутри сети).
Да я никого не обманываю. Может я и выключил. Четыре года прошло. Насколько я помню, тогда из-за доп условий плюс 10 грн. было и тогда бы у меня снималось 45 грн. в месяц. Я ещё и кто звонил отключил. Я и сипом баловался, пока не подключил сип Укртелеком. Но у меня всё раньше устраивало и опять же напишу, что для меня тогда все было «ТАК». Мне через мессенджер доп условия включили, так что все довольны, все смеются.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Этот 094ххх конвергентный, т.е. привязанный, его даже изменить нельзя, а не то что бы по MNP "елозить" между операторами. Следовательно оба номера "железно" привязаны к ИТ.
конвергент можно перенести по МНП, при этом городской останется в ИТ (но уже без конвергента и без смс).
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Удивлен, что без конвергентного номера не будет работать SMS
"роуминг в сетях CDMA по основному (городскому) номеру предоставляться не будут" - это можно понимать, что и голосовой вызов на прямой перестанет доходить?
:eek:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Удивлен, что без конвергентного номера не будет работать SMS
Чем удивлен? Что на городские не отсылают смс?

"роуминг в сетях CDMA по основному (городскому) номеру предоставляться не будут" - это можно понимать, что и голосовой вызов на прямой перестанет доходить?
:eek:
Какое отношение РОУМИНГ (с ИДК, другого нет и никогда не было) имеет к обычной входящей связи? Не додумывай того, чего нет.
Чётко же я написал, и по ссылке написано - не будет только смс (роуминг с ИДК то такое).
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Звонили с ИТ, небось хотели спросить, почему абонплата на трёх номерах не оплачена. Жаль не успел ответить на звонок, рассказал бы очевидные ответы на очевидные вопросы. :'D
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Что на городские не отсылают смс?
Кто и что НЕ делает мне не известно и не интересно. То, что SMS доходят на 044, - факт. То, что без конвергента, перестанет работать SMS - странно. Получается "прямой" номер не вполне самостоятелен и "под покрывалом" происходит переадресация SMS сообщений?
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
Звонили с ИТ, небось хотели спросить, почему абонплата на трёх номерах не оплачена. Жаль не успел ответить на звонок, рассказал бы очевидные ответы на очевидные вопросы. :'D
Там робобаба дзвонить, нічого ти не втратив.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху