Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
сть в хозяйстве СП с ТП Тройное преимущество (фрисим с таким прислали). Переход с него в Планшет 15,00 грн, вот думаю переводить или подождать до 20-27го когда переведут в другой и может тогда удастся перейти в планшет бесплатно (или уже за 20,00 грн )?
Та же ситуация. Решил брать пока есть. После 20 могут и переход закрыть.

P.S.Добавил, перевели 15 не сняли. Странно.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, может и не выспался.
Если ты ещё не понял то тут уже с год если не больше никто не делится такой инфой.
Ну, кое что все же выкладывается, хотя это далеко и не всегда помогает. Хотя ИМХО касательно "СВ.КС35+" можно было догадаться, что его не оставят в жизнеспособных. И тут я лично лопухнулся, что ещё в марте не загнал его на тот же "Свободный смартфон 2014. Регион 2", в котором абонка в 10 грн\мес. Теперь пришлось переводить в ТП"Св.КС для планшета", в котором и выгоды то, что нет ежедневно-ежемесячно-еженедельной абонки, а только по факту.
Так что даже если обстелишся то все равно упадешь не там где нужно.
А в жизни всегда в основном так у основной массы жителей Земли.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
P.S.Добавил, перевели 15 не сняли. Странно.
C 35+ переходил на планшет - бесплатно.
Мудачьё конечно, этот киевстар. Берег свой 35+ и не переводил в бесплатный для Донецка что-бы точно знать что останется именно этот тариф, а тут такая свинья.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
C 35+ переходил на планшет - бесплатно.
Вчера переводил один из "КС35+" на "Для планшета", 15 грн сняло аккуратно, да собственно и в Мой КС писало, что 15 грн стоит это дело. Может оно как то от региона зависит?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
aurowl, с чего это? СК 35+ был для Донецка.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
aurowl, может сходишь на сайт Киевстара? Про СК35+:
Тарифный план действует на территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым.

Добавлено через 2 минуты
Донецк не относится к Донецкой области?
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Yahoo, слушай ты с первого раза не понял, и дальше понимать отказываешься. Дон_Андрей говорит что берег 35+ и не переводил в бесплатный для Донецка (бесплатный для Донецка это Свободное общение). А я ему отвечаю что Свободное общение уже не действует для Донецка, после того как его запустили второй раз.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Может оно как то от региона зависит?
Географически переводил в Днепр. обл.. Может быть.
Для Донецка не действует он
Имел ввиду еще в августе 2014 года.
Оно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
aurowl, ты не думал, что он его берег когда предлагали "Свободное общение" в первый раз? На форуме довольно много по переходило с СК35+ на СО.

Я бы тоже не переходил из СК35+ на временный СО, зная, что СК35+ будет бесплатный навсегда, а СО - закроют и переведут на тарифы с абонкой.

А получилось совсем по-другому, КС все равно свернул тарифы абсолютно бесплатной внутрисетью.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
aurowl, перечитай мои посты и Don_Andrey.

Добавлено через 1 минуту
В итоге таки дольше сберег, чем если бы сменил тогда...
Да, но ненадолго...
Когда свернули СО в первый раз? В конце января-середине февраля?
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
yahoo, 1. ты встрял в мой ответ постороннему человеку. 2. ты совершенно не понял что речь идет о "свободном общении" 3. начал мне доказывать что я не знаю тариф 35+ 4. начал переводить в плоскость политики с вопросом о Донецке.
После этого я разжевал тебе, а вместо того чтобы согласиться что тупанул с кем не бывает, переводишь на меня стрелки. Разговор окончен. Не хворай.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Афигеть ну и новость, и какой же теперь тариф есть у этого жлобостара БЕЗ ежедневной абонки? Например для Полтавы?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху