А вот и описания новых тарифов для перегоняемых абонентов:
А на какой тариф переведут в сообщении было ? если не секрет.Мне на "Вільний Ретро" тоже пришло сообщение о закрытии тарифа.
Это типа изначально закрытые для перехода и подходят только для переводимых номеров ?А вот и описания новых тарифов для перегоняемых абонентов:
Написано, что по второе число на ЛЮБОЙ из доступных можно бесплатной перейти самому.Это типа изначально закрытые для перехода и подходят только для переводимых номеров ?
И между ними прыгать нельзя ? Например, сгоняют на Звонки всем, а можно ли выбрать Звонки всем+ ?
Так як взнати ці доступні ? В Мій Lifecell вище наведений перелік ТП відсутній.Написано, что по второе число на ЛЮБОЙ из доступных можно бесплатной перейти самому.
Ну шо-ж здесь непонятного?Так як взнати ці доступні ? В Мій Lifecell вище наведений перелік ТП відсутній.
Это понятно.Написано, что по второе число на ЛЮБОЙ из доступных можно бесплатной перейти самому.
Можно и через чат, пару раз менял настройки и тариф.stalker-kot, ничто не мешает позвонить оператору и поклянчить переход в желаемый тариф для "перегоняемых".
А на какой тариф переведут в сообщении было ? если не секрет.
Ну это еще лотарея. Только что попытался перейти через Майселф (10 грн на основном счету) с Свободный лайф 2016 на Единый (числится среди доступных для перехода) - Не дало выбило ошибку. (хотя перед этим предупреждало о стоимости перехода около 16 грн. Моментально постучал в чат и попросил перевести в Единый. Ответили - Хорошо ожидайте и, -Ну шо-ж здесь непонятного?
Или переводят насильно на тот, который в смс, или на любой доступный в "мой lifecell" сам бесплатно.