Чергові зміни в умовах тарифів і послуг lifecell

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
08.03.2023 — Зміна вартості пакету послуг у тарифі "Жара Лайт" на 160 ₴/місяць

👉 Зміни в умовах надання тарифів та послуг
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Это типа изначально закрытые для перехода и подходят только для переводимых номеров ?
И между ними прыгать нельзя ? Например, сгоняют на Звонки всем, а можно ли выбрать Звонки всем+ ?

И что с доплатой ? :rolleyes:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Капец блін, чому я не перейшов вчасно на Зручний....:confused::dash1:

Максимум захід в який ТП переводять?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Julian, я так понял, что индивидуально. Звони 543344.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
stalker-kot, Я в Венгрие,буду не скоро, где то в феврале, не могу отсюда их набрать. В мойлайф нет тоже ничего.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Тарифы "3G Смарт" поинтереснее аналогов "Смарт" и "Смарт+". В них будет открыт переход?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Это типа изначально закрытые для перехода и подходят только для переводимых номеров ?
И между ними прыгать нельзя ? Например, сгоняют на Звонки всем, а можно ли выбрать Звонки всем+ ?
Написано, что по второе число на ЛЮБОЙ из доступных можно бесплатной перейти самому.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Так як взнати ці доступні ? В Мій Lifecell вище наведений перелік ТП відсутній.
Ну шо-ж здесь непонятного?
Или переводят насильно на тот, который в смс, или на любой доступный в "мой lifecell" сам бесплатно.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Написано, что по второе число на ЛЮБОЙ из доступных можно бесплатной перейти самому.
Это понятно.
Вот они родили пачку недоступных для перехода, на них в принудительном порядке будут сгонять пострадавших. Интересует, можно ли внутри этой линейки как-то переместиться в течении некоего периода после перевода ... Но скорее всего, нет.

И неизвестность с доплатой за входящие тоже слегка связывает руки. Уже бы рассматривал на что можно перейти из доступного, А ВДРУГ там на тех резервационных тарифах она сохранится ...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
stalker-kot, ничто не мешает позвонить оператору и поклянчить переход в желаемый тариф для "перегоняемых".
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Список тарифов, срок действия которых заканчивается 03/08: "Свободный life:) Максимум без пополнений классический", "Просто дешевле SUPER", "Свободный life:) Запад", "Свободный life:) МАКСИМУМ Запад", "Свободный life:) SUPER", "life:) без пополнений", "Просто дешевле 2013 классический", "life:)25", "Львовский life:), "Свободный retro", "Свободный 2016", "Свободный Максимум". Чтобы узнать на какой тариф номер будет переведен - достаточно обратиться по ссылке: http://lifecell.com.ua/chat_ru/
 
Реєстрація
24.01.13
Місто
Чернигов
Телефон
Realme X2 Pro
Добавлено через 1 минуту
А на какой тариф переведут в сообщении было ? если не секрет.

Похоже на Дзвінки всім. Название тарифа не написали. Только, что дается безлим в сети и 30 мин на других моб. операторов, и стоить это счастье будет 15 грн./30 дней.
 
Останнє редагування:

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Ну шо-ж здесь непонятного?
Или переводят насильно на тот, который в смс, или на любой доступный в "мой lifecell" сам бесплатно.
Ну это еще лотарея. Только что попытался перейти через Майселф (10 грн на основном счету) с Свободный лайф 2016 на Единый (числится среди доступных для перехода) - Не дало выбило ошибку. (хотя перед этим предупреждало о стоимости перехода около 16 грн. Моментально постучал в чат и попросил перевести в Единый. Ответили - Хорошо ожидайте и, -
Roman: К сожалению , у меня отсутствует возможность изменить Вам тарифный план, сейчас может наблюдаться подобная ситуация, что связано с обновлением системы, которое проводится на данный момент . Будьте добры, перезвоните к нам завтра и мы с удовольствием поможем с подключением. Благодарим Вас обращение и понимание.
Имею подозрение, что если на счету были-бы 16 грн. - перевело-бы. Завтра попробую еще раз, если не переведет бесплатно, оплачу переход и потребую вернуть деньги. Дело принципа.:)
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Отморозки в колл центре. Ждал их 30 мин. Узнавал за единый - переход закрыт. Узнавал за будущее тарифа у знакомого Без Пополнения - говорят обращайтесь с конкретного номера ведь нам париться впадло:dash1:
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
перехода из других тарифов на эти ТП не будет!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху