Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, покажи Где. на моей памяти только закручивание гаек.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

У темы хорошее название, точно отражающее ее содержание.

Изменяются (повышаются) не только тарифы, но принципы работы тарифных моделей, происходят смены объемов пакетных услуг, – то, что напрямую может не относиться к списаниям с основного счета, например.

Отдельная благодарность автору темы за актуализацию шапки и активное наполнение даже в мелочах.
 
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Здравствуйте всем, у меня супер мтс без пзс 050 контракт, условия тарифа остались прежними. Это только у меня?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Здравствуйте всем, у меня супер мтс без пзс 050 контракт, условия тарифа остались прежними. Это только у меня?

У всех, условия данного тарифа не менялись.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Чергові зміни тарифікації МТС

Оператор мобильной связи «МТС Украина», Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, в честь своего 20-летия дарит абонентам МТС Предоплата следующие подарки:

С 26 июня 2013

Услуга «Конференц-связь» — вводится абонплата 1,06 грн/мес (детали 111*6 – 1 – 2 – 2):
  • изменения касаются тарифов МТС Предоплата (кроме тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль», возможно, что и СМТС Команда, Без обязательств);
  • (услуга изначально подключена во всех тарифах МТС Предоплата с момента активации номера);
  • абонплата за базовую услугу конференц-связи (объединение двух и более вызовов в один разговор) составляет 1,06 грн/месяц;
  • списание происходит 26 либо 27 числа календарного месяца (в зависимости от тарифа);
  • для отключения/(повторного подключения) услуги необходимо отправить СМС на номер 2052 (бесплатно в сети МТС, отключение произойдет в течение 24 часов),
  • либо использовать для управления услугой систему «Интернет-Помощник»
  • (отключение услуги «Конференц-связь» не влияет на корректную работу базовой услуги Удержание/«Ожидание вызова»);
  • данные изменения введены Компанией задним числом (изначально уведомлялось автоинформатором о изменении тарификации услуги с 30 июня).


С 30 июня 2013

«Безлимит в сети МТС на одни сутки»3,19 грн — новое обязательное условие-абонплата для следующих тарифов Предоплаты (детали 111*6 – 1 – 1):
  • «Простой МТС»
  • «Супер МТС Без пополнения Киев»
  • «Супер МТС Свободный»
  • «Супер МТС + SMS Два нуля»
  • «Супер МТС Все Сети Два нуля»
  • «Супер МТС Два нуля»
  • «Jeans Праздничный»
  • «Jeans Mixer c МТС»
  • «Jeans Mixer»
  • «Jeans 10»
  • «Jeans Новогодний»
  • «Jeans New Tariffs Limited»
  • «Супер Jeans»
  • «Новый Jeans»
  • «Jeans Фан»
  • «Jeans Фридом Новогодний»
  • 30 числа каждого месяца (кроме февраля) будет сниматься абонплата — 3,19 грн,
  • и до конца суток предоставлен безлимит бесплатных минут в сети МТС;
  • при списании абонплаты, если суммы на основном счете недостаточно, баланс номера становится отрицательным или нулевым. При этом будут заблокированы все исходящие события (звонки, смс, пакеты минут) до восстановления положительного баланса основного счета;
  • отключение услуги — СМС на номер 2046 (бесплатно в сети МТС);
  • (услуга отключается на протяжении 24 часов с уведомлением по СМС. Уточняйте у операторов факт отключения от услуги).

Услуга «Моя Семья» («SIM-SIM Семья») — вводится абонплата 2,13 грн/мес (детали 111*6 – 1 – 2 – 1):
  • изменения не затрагивают тарифы линейки Супер МТС Команда, Два Ноля;
  • абонплата за каждый установленный любимый номер по услуге составляет 2,13 грн/месяц;
  • списание происходит в последний день месяца;
  • для удаления установленных номеров можно использовать номер 7770 (бесплатно в сети МТС).

Услуга «2500 минут в сети МТС» — переносится дата снятия ежемесячного платежа услуги с 1 числа на 30 число каждого месяца.
(К примеру, плата за услугу в июле будет снята 30 июня.)


С 1 июля 2013

Услуга «100 минут абонентам по Украине» (в тарифах Energy) — уменьшается объем до 50 мин/мес, а также повышается стоимость — 15,94 грн/месяц.

.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

"Ожидание вызова", это случайно не та самая конференц-связь?

Нет. Ожидание вызова- это возможность принять еще один во время разговора, а первый перевести в режим ожидания.
Они бы в МТС могли бы и подумать- как теперь Простые в 6 линий крутить на вход??? :gruzin:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Они бы в МТС могли бы и подумать- как теперь Простые в 6 линий крутить на вход???
Платить 1 гривну в месяц.:)
Думаю накрутка стоит этого.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

хвалю МТС -
поднимут ещё ежемесячно по 20 млн. минимум на ровном месте :rolleyes:
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

абонплата за базовую услугу конференц-связи....1,06 грн/месяц
Я правильно понимаю, что если я хоть раз в месяц воспользуюсь этой услугой, то с меня снимут АП ? Или тут подразумевается, что АП снимается независимо ни от чего и лучшим выходом будет от неё вообще отказаться (т.к. не пользуюсь)?
P.S. Блин, ну чё они [МТС] не введут АП за регистрацию сим при включении телефона? Или за возможность звонить или принимать вызовы? Ну тут же поле напаханное! :mad::mad::mad:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Crimea, как я понял, услуга подключена автоматически всем абонентам МТС-предоплаты. Чтобы отключить - SMS на 2052. Чтобы снова подключить - SMS на 2052. Просто так она работать не будет.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

зато в линейке 3Д нововведения не будет :)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Чергові зміни тарифікації МТС

тут подразумевается, что АП снимается независимо ни от чего и лучшим выходом будет от неё вообще отказаться
Специально уточнил, когда описание нововведения создавал, — не по факту использования услуги, а именно за подключенную у всех базовую услугу сети — объединение нескольких вызовов в один разговор.

Также можно отключать/подключать услугу в «Интернет-помощнике», где пока еще указана прежняя стоимость в месяц.

Не лишним будет обратить внимание на то, когда именно происходит списание за эти услуги. Скорее всего, плата может быть снята уже за июнь месяц — 30 июня.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Также можно отключать/подключать услугу в «Интернет-помощнике», где пока еще указана прежняя стоимость в месяц.
не вижу...однако,
где конкретно в Без Обязательств ?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

У большинства ж тарифы линейки 3D ноль, им пока не надо волноваться...
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху