Чи можливі нові тарифи МТС?

  • Автор теми Dfg
  • Дата створення
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Вопрос по контракту олимпийскому. До 5-го числа не показывает начислины минуты или нет. Они 100% начисляются только не отображаються или лучше ждать 5-го числа пока они будут отображаться? А то как то не хочеться звонить по 25 коп внутри сети

Начисление минут можно увидеть в интернет-помощнике со 2 числа. А по 25 коп внутри сети звонить не получится. Биллинг хоть и тормозит, но не глючит. Я не замечал.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Я в принципе не парюсь, просто добивает в последнее время несправедливая политика МТС к контрактникам в сравнению с препейдом.
Ну так пользуйся связью, и не заморачивайся. Если так реагировать на все несправедливости операторов, то останешься без мобильного ))))
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Да, обижает такое отношение(
Может еще придумают что-то.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вопрос по контракту олимпийскому. До 5-го числа не показывает начислины минуты или нет. Они 100% начисляются только не отображаються или лучше ждать 5-го числа пока они будут отображаться? А то как то не хочеться звонить по 25 коп внутри сети

Можешь пользоваться с 00:01 1-го числа.
Просто до 2-го ты не увидишь, сколько ты использовал и сколько осталось. Но списываются минуты корректно (говорю как абонент с многолетним стажем на контракте).
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Advoc@te, экспериментально доказано, что минуты начисляются почти сразу с 00:00 нового месяца, но в ~23:45 предыдущего минуты аннулируются - идет тарификация. Но в период биллинга происходит перерасчет.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У меня пока тоже не было глюков на Олимпийском, а вот второй мой номер, старый еще с 2003года, всегда глючил. Хорошо что теперь в таком тарифе где глюки минимальны и юзаю его в основном для входящих.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
экспериментально доказано, что минуты начисляются почти сразу с 00:00 нового месяца, но в ~23:45 предыдущего минуты аннулируются - идет тарификация. Но в период биллинга происходит перерасчет.

Причем это происходит без какого-либо вмешательства абонента. А на припейде? Сначала попробуй дозвониться до оператора с проблемой глючной тарификации (за 50 коп дозвон будет быстрее), потом оставь штук 10-15 заявок, потом прожди 14 дней. Не слишком ли много внимания?

andre003, может прочитаешь наши посты с Advoc@te и Julian и изменишь мнение. А через год видно будет
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Раньше кто-то выкладывал карту с абонентами в % соотношении по регионам. Можете написать ссылку на нее?
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Причем это происходит без какого-либо вмешательства абонента. А на припейде? Сначала попробуй дозвониться до оператора с проблемой глючной тарификации (за 50 коп дозвон будет быстрее), потом оставь штук 10-15 заявок, потом прожди 14 дней. Не слишком ли много внимания?

andre003, может прочитаешь наши посты с Advoc@te и Julian и изменишь мнение. А через год видно будет

В смысле изменю мнение?
Я пользуюсь контрактом МТС, как наиболее стабильным и оптимальным для меня оператором (ИМХО) уже не первый год. На лицевом счете несколько контрактов, как ГСМ так и ЦДМА, с разными месячными, но обязательными стоимостями. Никогда в своей сознательной жизни я не стал бы пользоваться препейдом, как основным номером, хотя бы потому, что не смогу сберечь номер (с прямым не мигрирует), но ни у кого из моих знакомых с препейдом (как правило, СМТС Энерджи, 100 и иногда БП) не возникает проблем. К оператору не звонят, заявок не оставляют, тратят значительно меньше, но потребляют в разы больше услуг. Вот мне и обидно, елки палки.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
В смысле изменю мнение?
Я пользуюсь контрактом МТС, как наиболее стабильным и оптимальным для меня оператором (ИМХО) уже не первый год. ... Вот мне и обидно, елки палки.

Мне тоже обидно. Тут просто надо считать. Я просчитал ситуацию для себя - имею тариф контракт Супер МТС Новогодний (с 20% скидкой), траты 24,00-27,00 грн/мес без ПФ, если я заменю его на Супер МТС БП-2+(ежемесячное пополнение на 30 грн) и активированная услуга Супер+1000 минут сверху за 5 грн/мес, мои траты уменьшатся на 10-15 грн/мес. НО я рискую стать постоянным и активным участником темы "Глюки МТС" нашего форума. И сделал выбор в пользу сохранения контракта, хотя можно и спрыгнуть
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
В системе помошник на олимпийском показано 20%ПДВ - 6 грн и пенсиный фонд 2,05 грн. итого 38,05 т.е. на олимпийском будет снимать в месяц не 30 грн а 38? :eek:
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
В системе помошник на олимпийском показано 20%ПДВ - 6 грн и пенсиный фонд 2,05 грн. итого 38,05 т.е. на олимпийском будет снимать в месяц не 30 грн а 38? :eek:

Не верно - стоимость пакета (без НДС) 25,00 грн, НДС 5,00 грн ПФ 1,88 грн
Итого стоимость пакета 31,88 грн. Если сумма счета больше, то либо юзали доп.услуги либо превышена стоимость пакета. Смотри счет за месяц
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
Какой еще нафиг Зонтичный тариф

Поюзав сайт, можно увидеть в раскладке припейд тарифов то ли стреляющих ковбоев, то ли улыбающиеся машинки или влюбленные парочки на фоне пшеницы.
А я, насколько понял, думал, что речь идет о собирающих копейки людишек в зонтик. Вот тебе и Зонтичный тариф:)

P.S. Идея про парасольщиків принадлежит Дюрі-Бачі. (Ссылка на авторские права).
Это я от него такую фичу себе в лексикон вычитал
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Foxter, Неа у меня обыкновенный Региональный. ;)
 
Зверху