Что привезти из Америки?

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
даже после просьбы не удосужился почитать, о чем я просил... Скажу без намеков - совет привезти СИМки и пополняшки бессмысленный, т.к. ни мне они нафиг в Украине не могут быть нужны, ни прибыльно продать их никому не получится. То же самое касается фанты и батареек

Добавлено через 7 минут
panatar, да ладно,если у тебя эппл, ты должен платить больше :)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
fudor, по разнице в цене прикольно, но, учитывая цены на ипад, имхо, бессмысленная покупка :)

Добавлено через 36 секунд
Но только в виде пластика, коды на бамажке не нужны.
Знаешь лохов, которым можно перепродать? :)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
fudor, мне тоже. Но ты ж не купишь :)
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
совет привезти СИМки и пополняшки бессмысленный, т.к. ни мне они нафиг в Украине не могут быть нужны, ни прибыльно продать их никому не получится.
Не будь таким меркантильным, есть возможность - почему бы и не привезти, это же по теме форума, и есть, наверно, кому это надо..
Yarik коллекционирует только украинские симки.
Ничто не мешает расширить географию, симки есть не просят, и места не занимают.. Ну да ладно, больше не офтоплю.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не будь таким меркантильным, есть возможность - почему бы и не привезти,
Я сам решу, каким мне быть, писать в теме игнорируя первое сообщение - это оффтоп, не говоря уж, что глупость
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Возможно музыкальные инструменты. Гитару фирменную например. Или спортинвентарь.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
первый иПад. ЦДМА версию гелекси таб, нук колор
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Спасибо, правда не уверен, что такой хочу(а оставлю себе скорее всего :)) Глянул макбуки - цены сравнимы, базовый эйр у нас всего на 600 гривен дороже, чем у них и это на тыще баксов

Добавлено через 1 минуту
Ох и юмористов в теме - объявить штоле неделю без флуда и оффтопа...

у нас нереально заказать кастомный макбук - с экраном матовым, высокого разрешения ( как мне нужен), а так да - уже не намного дороже серый импорт, таможня видно прибитая.

Так , если бы мне привёз то и дал бы ему сверху пару соток - всё лучше , чем просто тебе забесплатно или за пиво везти что-то ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Копейка в копейку
ЦДМА версию гелекси таб
Не нашел его в наличии в больших сетях американских, хотя цена 430 у.е. вполне ок
На нем, чувствую, и остановлюсь :)
Черногор, есть нюансы, если до дела дойдет - в личке поговорим
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
Посмотри как вариантhttp://shopping.yahoo.com/search;_ylt=AlpzIiZNH0GoJmT37rfrCo9vIb0F?p=kinect&did=0

Оно канешна, с расчиповкой и адаптером под наши сети (силовые) подолбаться прийдется, но без труда как говориться....

Мой знакомый из Канады что то подобное за 200 баксов привез (кинект и Хбокс360) Если 3-4 комплекта то смысл оч даже есть.
Для примера у нас бокс стоит где то 4000 кинект 2000
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Часто задавался этой темой. Оказалось, что если там что-то можно выгодно купить, так это на ebay, если повезет. :D
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Почему так думаешь?
потому что если пройтись по профильным больницам или даже просто запостить обявления по профильных форумах и на досках обявлений в интернете с ценой ниже на 400-500 грн чем в среднем по рынку ...
даже если взять не генерик (Generic = аналог), а оригинальный препарат то всё равно 3000 грн (там) и 4500 (здесь) по моему баночку 100 мл легче везти чем 3 кг ноут :).
Если конечно те лекарства которые по моих ссылках не фейк , ибо я нашёл и почти такие же цены на те же лекарства и у них и у нас, но нашёл и в 2-3 раза дешевле (Generic = аналог), но поскольку я не силен в инглиш не могу утверждать что те которые дешевле действиетльно не подделка.
Вот сегодня случайный знакомый искал в интернете спортивное питание Креатин (аминокислота) там цены конечно на порядок меньше и возиться с этим однозначно не стоит (что-то около $ 30 за 1 кг ), но по сравнению с нашими в США 2 раза меньше .
Начало любого бизнеса есть риск ...

ЗЫ (Generic = аналог) http://www.armadaboard.com/articles139.htm
 
Зверху