Что с лайфом?

Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
шо было, шо было... толком пока до конца ни в чем не уверен
лежал один МГВ (а, следовательно, лежало несколько BSC)
но разборки будут конкретные
to CPES, какое твое видение на возникшый трабл, интересно знать мнение от донецких инженеров? (можно в личку)
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
а какая компания производитель сего чуда? В донецке ведь нокия?

не все нокиа
лежал эрикссоновский.
но не факт шо он лежал из-за траблов в эрикссоне. трансмиссия - вот на шо еще большие подозрения - это не эрикссон.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
В Одессе голос работает целый день нормально, а вот интернет( с т.д спид) лежит.Страница в Опере мини открывается 30 сек, прям как на Билайне :)
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Сегодня с номером друга творилась какая-то непонятная фигня. Он весь день звонит на любые направления при 0 на счету (как на основном, так и на бонусном). Возможно, лёг биллинг. Киев.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Сегодня с номером друга творилась какая-то непонятная фигня. Он весь день звонит на любые направления при 0 на счету (как на основном, так и на бонусном). Возможно, лёг биллинг. Киев.

Накрутчики, - нетерейте время !
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Да такое бывает когда счет не проверяется. Но баланс при этом в минус всеравно уходит.
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Да такое бывает когда счет не проверяется. Но баланс при этом в минус всеравно уходит.

Счёт проверяется и в минус не уходит. Сегодня узнаю и отпишусь. Но могу сказать из собственного опыта, что такое бывает. Счёт может не проверяться, но не обязательно.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
На мабиле пишут о проблемах с инетом причём в разных регионах Украины. Сам сейчас проверить не могу. Так ли это?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
На мабиле пишут о проблемах с инетом причём в разных регионах Украины. Сам сейчас проверить не могу. Так ли это?

У меня с оперы мини не работает интернет. Джимм не заходит. С ноута работает.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У меня тоже самое, мини опера и джимм не работают, через ноут инет ели ели ползает, 6мин.!!! загружал эту страницу, и это через т.д. "speed". Через интернет даже не пробую...
 
Зверху