Что с лайфом?

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Утел пока еще дорого на постоянке использовать. Хотя и очень качественно работает. Дешевость Лайфа им не заменить. Вместо Лайфа остается только полосатый, да и то лучше СЛ купить.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Последнее время лайф работает нормально только у контрактных абонентов, причем как в Днепре так и в Киеве... Дозваниваешься раза с десятого,

У контракта дозвон с первого раза, но связь ужаснейшая... Хотя может это от района зависит.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Юфемили от Утела очень не дорогой тариф, во многом выгоднее СЛ. СЛ сейчас актуален только для накрутчиков, да и то дыры потихоньку закрываются. От Лайфа я практически отказался, юзаю только для звонков за бугор и на входняк, отаке.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Пока в продаже есть Деньги Билайн, это самый лучший оператор, а потом, когда кончатся, посмотрим.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тот кто кричал что в Днепре все нормально, наверное звонит раз в неделю. До оператора тоже дозвонится трудно... Короче думаю куда перейти, мтс или билаин, так как бороться бесполезно. Жалко номер, больше трех лет уже.

1.Если ты имел в виду меня - то Лайф у меня основной номер, в день выходит минут по 15-20 на врагов и больше часа разговоров по лайфу. Не скажу, что это ГРОМАДНЫЙ объем, но работает нормально. Пакет СуперБизнесЛайф-30.
2.Что касается Билайна - то полазь по форуму, найдешь ОЧЕНЬ МНОГО лестных отзывов о нем:eek:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Да,в Днепре все нормально-маневрирует Днепр!В основном на нескольких операторах.Оптимально!
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Почитал, вспомнилось сразу как оно было... Писал тут, так никто не верил. Многие и сейчас не верят... Зато почти бесплатно :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не надоело еще? Давно выяснили, что лайф работает везде по разному. У меня последние пол-года все хорошо было, Киев, препейд. Последнюю ~ неделю с перебоями работает тырнет, как и у всех
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Решил позвонить на вшешсеть - говорит у вас не осталось денег, хотя было под 100 грн. на счету. ПО USSD счет не проверяется, по IVR говорит "Ваш запит не підлягає обробці".
Давно ли так?
 

DenneD

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Ukraine
Решил позвонить на вшешсеть - говорит у вас не осталось денег, хотя было под 100 грн. на счету. ПО USSD счет не проверяется, по IVR говорит "Ваш запит не підлягає обробці".
Давно ли так?

Ты наверно сейчас на другом тарифе по биллингу позвони оперу скажи что у тебя ошибочно обслуживают не на твоем тарифе. У меня леди лайф , сегодня проснулся Супер 50. К 12.00 все исправили.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вечером с 18,00 до 19,00 (примерно) в Днепре лежал Лайф, причем лежал странно, по Днепру не мог дозвониться ни по сети, ни на другие номера, зато спокойно дозвонился на Лайф в Запорожье
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Андрюх@dp.ua, может что шаманили с днепропетровскими BSC. Их там целая куча, а ты сидел на другом BSC.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
EricX, Я из твоей фрзаы понял только свой ник, "шаманили", "целая куча" и "сидел на другом" :D Но в процессе движения от Исторического музея (верх Карла Маркса) до Новых Кайдак (ближе к Красному Камню) дозвона по Днепру не было никуда!
 
Реєстрація
04.11.07
Місто
Киев
Телефон
Nokia 3310
Вчера проводил эксперимент, стоял рядом с парнем у которого контрактный лайф (у меня предоплата), И звонили на один и тот же номер по 10 раз подряд. Я дозвонился два раза из десяти, он 10 из 10? Что это? Неужели для контрактных абонентов такое привилегии? Оператор на этот вопрос ответил так: -Извините, но я не занимаюсь контрактными абонентами и ничего по этому поводу сказать не могу....
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вчера проводил эксперимент, стоял рядом с парнем у которого контрактный лайф (у меня предоплата), И звонили на один и тот же номер по 10 раз подряд. Я дозвонился два раза из десяти, он 10 из 10? Что это? Неужели для контрактных абонентов такое привилегии? Оператор на этот вопрос ответил так: -Извините, но я не занимаюсь контрактными абонентами и ничего по этому поводу сказать не могу....

Приоритеты у Life (по убыванию):
1) Platinum
2) корпоративные
3) контракт
4) препейд с ARPU 50 грн/мес и более
5) препейд с ARPU до 50 грн/мес.
 
Зверху