ЮMoney (Яндекс.Деньги)

smartid

Заблокирован
Реєстрація
21.02.19
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone 7
smartid,Не доречно порівнювати сайт яндекс гроші(який заборонено в Україні) і ваш сервіс де є наказ і він українською, а BANK ID це сервіс для українців, тож мала бути українська локалізація в першу чергу. ящо на те пішло.
Сервіс дотримується законодавства України на рахунок персональних даних. але при цьому допомагає в персоніфікації на сервісі, який заборонено в Україні.
Росія веде війну з Україною. і будь яка передача даних в країну-агресору, несе небезпеку для цих громадян України.

Добавлено через 5 минут
smartid, де ваша фізична адреса. та телефони підримки. Схоже на збір даних, і так звана сторінка про персональні дані говорить, що ви передаєте дані для обробки. Де є ще якісь дозвільні документи. крім звичайного наказу директора про персональні дані. Я вашій конторі не довіряв би. Як написало форумчани вище.

Добавлено через 7 минут
Де ім'я директора, Форумчани я б не довіряв дані цьому сервісу, де все приховано, і для контакту лише емейл є.

По-перше, будь-ласка, вкажіть у якому чинному нормативно-правовому документі вказано, що Яндекс.Гроші саме заборонені в Україні. У їх користуванні обмежено доступ, але не заборонено.

По-друге, на нашому сервісі немає наказу, є тільки порядок.

І останнє, ми не примушуємо Вас чи будь-якого іншого довіряти нам і проходити ідентифікацію саме на нашому сервісі. У користивача завжди є право вибору на нашу користь, чи на користь іншого агенту або взагалі відмовитись від ідентифікації тощо.
 
Останнє редагування:

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
По-перше, будь-ласка, вкажіть у якому чинному нормативно-правовому документі вказано, що Яндекс.Гроші саме заборонені в Україні. У їх користуванні обмежено доступ, але не заборонено.

По-друге, сервіс не тільки для українців, а для власників карток українських банків (особа може мати будь-яке громадянство).

По-третє, на нашому сервісі немає наказу, є тільки порядок.

І останнє, ми не примушуємо Вас чи будь-якого іншого довіряти нам і проходити ідентифікацію саме на нашому сервісі. У користивача завжди є право вибору на нашу користь, чи на користь іншого агенту або взагалі відмовитись від ідентифікації тощо.

smartid, Ви відповідате лише там де вам зручно. А все інше ігноруєте!!!

Добавлено через 1 минуту
smartid, Те що написано порядок то ясно, але подівіться і інший бік сторінки і побачите, Наказом директора, який є інкогніто.

Добавлено через 3 минуты
Наказ про порядок українською, сайт російською. Основні тримачі український карт, саме українці, а це 99%.
Добавлено через 8 минут
Новина про заборону, Офіційний лист НБУ про заборону російських платіжних систем. Отже ви порушуєте введені санкції.
 
Останнє редагування:

makag

sehifem -)
Реєстрація
30.03.13
Місто
Мелітополь / Тернопіль
Телефон
Motorola G30
Отже ви порушуєте введені санкції.
Этим делом должно заниматься СБУ :feel:

Я проходил идентификацию около 2 лет назад и мне это вышло в 1к гривен. Тоже нарушаю запреты, являясь гражданином Украины - расплачиваюсь картой яда в АТБ. (нарушаю ведь?)

На данный момент, пока есть возможность - проходить идентификацию или не проходить - решает каждый для себя сам, самостоятельно.
Доверять или не доверять - опять таки, дело добровольное.

85 грн. и при этом всё из дома, в режиме онлайн - это круто, ребята. Желаю успехов в деятельности и развития.
 

smartid

Заблокирован
Реєстрація
21.02.19
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone 7
Тоже нарушаю запреты, являясь гражданином Украины - расплачиваюсь картой яда в АТБ. (нарушаю ведь?)

В том-то и дело, что не нарушаете.

Письмо НБУ о запрете на предоставление услуг банками с оплатой за эти электронные системы или с прямым пополнением кошельков через интерфейс банка.

Только и всего.

85 грн. и при этом всё из дома, в режиме онлайн - это круто, ребята. Желаю успехов в деятельности и развития.

Спасибо :)
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
аналогично оплачиваю ядом часто. оплату с заказчиков из Рф мне лично удобнее принимать на ЯД, чем на Киви.
з.ы. карту новую прислали в ноябре 2018, забрал на почте, так что проблем с получением пластика на данный момент тоже нет.
з.ы.ы. а 85 грн за 10 минут таки реально круто, через посредников было подороже http://joxi.ru/Dr8B3lBt4wwej2
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Спасибо за Ваш отзыв.
Что бы Вы поменяли в сайте?
О Вашем сервисе, что об этом, что об основном, раньше не слышал. Возможно, те, кто постоянно пользовались SMARTWM и перешли по баннеру оттуда, воспринимают совсем иначе.
Неизестный домен сайта плюс ввод финансовых реквизитов и отзывы восторженных пользователей сразу напомнили сайты по продаже комнатных антенн на 500 каналов.
Будь это поддомен Яндекса, одного из банков или какого-то крупного украинского сайта, вроде Bigmir, Meta, Portmone или Easypay, вопросов бы не возникло. Но это не от вас зависит, да и с полулегальным для украинских пользователем статусом Яндекса маловероятно.
Огульно критиковать легче, чем предлагать.:rolleyes:
 
Реєстрація
17.12.18
Місто
Kyiv
Перестал пользоваться ЯД пять лет назад: платеж на (ЕМНИП) ~80 евро c яндекса "типа ушел", но ни PayByCash (сервис от VISA), ни Funcom моих денег так и не увидели. Пока поддержка PBC искренне пыталась разрешить проблемму - яндекс тупо морозился и отвечал отписками, недели через 2 я предоставил яндексу доказательства (предоставленные поддержкой PBC и Funcom) того, что мои деньги не дошли даже до PBC и предложил закрыть вопрос сделав chargeback, но в ответ получил очередную отписку со ссылками на их TOS. Судьба тех "3062,19 руб." мне до сих пор неизвестна...
Попытки вывести остатки на Privat24, WebMoney, W1, и вообще хоть куда нибудь тоже оказались безуспешными - для легального перевода Яндекс вдруг захотел заполучить мои персональные данные, а пользоваться прачечными в изобилии предлагаемыми самим-же Яндексом на первой-же странице результатов поиска мне принципиально не хотелось.
 

Вкладення

  • ym.png
    ym.png
    154.2 КБ · Перегляди: 50

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
MASolomko, не могли проигнорировать этот форум, так как с него мы уже получили 48 переходов на наш ресурс с момента вчерашнего поста:cool:
Для продвижения своих услуг есть ещё маркет https://red-forum.com/market/ (необходима отдельная регистрация и прохождение по фейс-контролю на этом форуме). ;)

Фронтэнд сайта был готов за пару дней, в наших темах на других форумах мы писали, что сервис работает в режиме BETA.
На самом сайте я не заметил упоминание про статус "бета". По хорошему стоит указать.

Ещё пожелания по обратной связи. Сейчас мода добавлять поддержку для связи через боты Telegram, Viber, facebook.

...надеюсь и на этом форуме нам разрешать создать тему, чтобы было удобней информировать форумчан.
Как бы не должны. Здесь много форумных тем для обсуждения. В некоторых темах есть официальные представили, которые оказывают поддержку в теме пользователям форума.

smartid, Чому немає версії сайту українською мовою, чому так? Це дискримінація?
Я б це питання поставив би банку Конкорд. :rolleyes: А ще в російському описі додатку icON25 у Google Play цього банку назва нашої країни написана з маленької букви. :( Дискримінація?
 

Вкладення

  • Screenshot_20190222-065405.png
    Screenshot_20190222-065405.png
    110.3 КБ · Перегляди: 41

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Я б це питання поставив би банку Конкорд. :rolleyes: А ще в російському описі додатку icON25 у Google Play цього банку назва нашої країни написана з маленької букви. :( Дискримінація?

Побачили помилку то напишіть їм, чи це претензія до мене? Чи ви проти того щоб в Україні сайти були українською за замовчуванням та вибір перекладу будь-якою іншою. Сервіс стосується українських громадян в 99% випадків тому такі зауваження від мене.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Чи ви проти того щоб в Україні сайти були українською за замовчуванням та вибір перекладу будь-якою іншою. Сервіс стосується українських громадян в 99% випадків тому такі зауваження від мене.

Звісно що проти. Сервіс має відображатись мовою з налаштувань браузера. Навіщо користувачу на кожному сайті окремо обирати мову?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
DeHuC, жаль що на форумі немає -1
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
не могли проигнорировать этот форум, так как с него мы уже получили 48 переходов на наш ресурс с момента вчерашнего поста
с Вас бутылка!)
когда увидели первый переход, начали искать Ваш пост
ээ, какой это "Ваш пост"? :) это мне :)
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Ну нарешті адміністрація звернула увагу "не пройшло й 3 роки", і забанили того смарта з його підозрілим сервісом.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Смарт перед созданием темы обращался к администрации сего форума (с его слов в одной из форумных тем здесь). Про доверие к ресурсам и интернет-услугам каждый, в любом случае, решает сам.
IMHO
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ой, посоны, будто вы не знаете, что это харьковская "Роза" :)
 
Зверху