Яке пиво ви полюбляєте?

Какого производителя украинского пива Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    625

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Вышло на рынок "Охтирське" в стеклянной таре, которое раньше у нас видел только на разлив в отделах "Живое пиво". Срок хранения 60 дней, на вкус соответствует названию и типу "живое". Что удивило, стоимость всего 4 грн, как и всякая моча "пивных слонов".
Вероятно, это для продвижения марки такой ход сделали, а дальше либо неизбежное подорожание, либо соответствие вкуса и качества цене 4 грн :(

Добавлено через 1 минуту
Ещё львовский квас производства ППБ подорожал с 7 до 9 грн за 2 литра ... (
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
открывшего пару пивных ларьков перепробовал все, что было в свое время, маргинальное
Кстати про маргинальное.
В Киеве на Фучика есть маркет, где представлено очень большое количество региональных пив, что радует
По памяти
- Мыкулынэцькэ (большой ассортимент)
- Уманьпиво (большой ассортимент)
- Полтавпиво
- Бердичевское (большой ассортимент)
- Лисичанское
- Мелитопольское
- Белорусское (Крыніца)
Остальное не помню, но было еще. Если не ошибаюсь, есть еще и Запорожское, но не Славутич
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Мурр, Охтырское делают в Охтырке на оборудовании "Оболони", возможно ноги растут с той стороны.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Не вижу смысла покупать дорогое бутылочное пиво. Как то от него наслаждение не получаешь. Так что Жигулевское(Полтавское только, а Оболоневкое же какое-то рыгачное и сырое, но как вариант сойдет) наше фсе :) После 3-й бутылки вообще все равно, какое пиво пьешь.

Добавлено через 1 минуту
Ещё львовский квас производства ППБ подорожал с 7 до 9 грн за 2 литра ... (
Кола стоит 9-ку за 2 литра. Сок литровый 10 гривен. Чего возмущаться?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Запорожье
А я ща тока "1715" пью и пить буду :) Они ща акцию замутили хорошую - много денюжки обещают :) я в прошлом году по аналогичной акции гривень 50 пополнений счета получил и 6 очень приличных, массивных бокалов с логотипом "львовское".
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
chehoff, А в www.staropramen.ua гарантовані нетбуки. Правда почати потрібно сьогодні, так як бажаючих багато, а нетбуків тільки 40, остальні візьмуть більш дешевими подарунками, серед яких USB-накопичувачі (320 Гб), а їх 400 штук гарантованих. Тут також можливі поповнення мобільного правда не 3 000 000 грн, а тільки 140 000 грн. В Львівського за 30 кодів 1 бокал, а тут 3 бокали, правда, мабуть, не по півтора кіло бокал важити буде.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
А я ща тока "1715" пью и пить буду :) Они ща акцию замутили хорошую - много денюжки обещают :) я в прошлом году по аналогичной акции гривень 50 пополнений счета получил и 6 очень приличных, массивных бокалов с логотипом "львовское".

Только смотри на разлив, а то я как-то выпил 2 глотка Запорожского "1715", со Львовским разливом, которое с буковой С, и рядом не стояло. Потому я начал понимать, почему некоторые Львовское пиво хаят.

ЗЫ: тема старая, вкусы изменились, переголосовать можно? А то я теперь на "Микулинецьке" присел, а его даж в голосовалке нету, хотя пиво суперовое.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Недавно брал Жигулёвское от Сармата, ничё так, отлично пошло и без головной боли утром :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Ща буду балтку 0 давить с лящем соленым.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а я с 1 мая не пью вообще.
месяц как минимум, причем просто так :)
может и больше.
когда-то пару лет назад ставил такой эксперимент, не пил весь декабрь, в принципе было неплохо.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
а я с 1 мая не пью вообще.
месяц как минимум, причем просто так :)
может и больше.
когда-то пару лет назад ставил такой эксперимент, не пил весь декабрь, в принципе было неплохо.

Ну так некоторые мясные блюда любят 1-1,5 стакана для готовки пива добавить, а остатки куда девать-то? Да и в декабре одно дело, а на лето это сложновато. Водку то ясно, но холодный пивас, когда на улице +36 само то вроде как.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Странно, на улице жара, солнышко пригрело и никто не поднял такую животрепещущую тему, как пиво :)
Впрочем и я не подниму ;)
Хотелось бы очень лестно отозваться о квасе Арсенеевский. Стоит дороговато 11-13 гривен за 1.5 литра, но вещь стоящая. Срок годности 3 недели.

Как минимум, советую попробовать.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Saab, класс. у нас такого нет(( только на улицах разлив, но стремает.
p.s. про пиво, распробовал оболоньское жигулевское. по вкусу - разливное нефильтрованное пиво. супер по вкусу. срок годности - месяц. цена в супермаркете до 4 грн. рекомендую.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
бутылочка цветом "под-молоко", феерично :D
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Alex, там просто осадок, поэтому бутылка и непрозрачного цвета. Иногда, кстати, бывает продают в молочных отделах. Разливают в Житомире по рецепту русских из Владивостока.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
p.s. про пиво, распробовал оболоньское жигулевское. по вкусу - разливное нефильтрованное пиво. супер по вкусу. срок годности - месяц. цена в супермаркете до 4 грн. рекомендую.
Как по мне, то вкус какой-то "сырой". Конечно, могу порекомендовать чешский Будвайзер, но это явно не попить с друзьями. Просто нужно понимать, что в настоящем пиве, кроме воды, солода и хмеля ничего не нужно(смотрите составы).
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Saab, нету такого, но часто покупаю чего-то из этих, качество неплохое.
 

Вкладення

  • img1.jpg
    img1.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 82
  • img2.jpg
    img2.jpg
    5.6 КБ · Перегляди: 101
  • img3.jpg
    img3.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 100

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Refery, я бы поискал, квас ППБ хлебный хуже субъективно ;)
 
Зверху