Яке пиво ви полюбляєте?

Какого производителя украинского пива Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    625

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
В Києві я тільки в Мегамаксі зустрічав Арсеніївський. Літровий коштує 8 грн
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Распивали пиво во Львове в "Старгороде". Пиво варится у них, но не стоит оно тех денег, которые за него просят. Уж лучше в "Кумпеле".
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Люблю Балтику 7-ку.
Из недорогих популярный пив, которые продаются в каждом ларьке, уж лучше Стелла Артуа.

P.s. уже кто-то пробовал оболоневский Карлинг? Сегодня увидел на футболках ФК Оболони :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
уже кто-то пробовал оболоневский Карлинг? Сегодня увидел на футболках ФК Оболони :)
только что пил - классическое светлое, в принципе понравилось (тоже увидел на оболоне футболках, удивился, так как купил случайно за час до этого - увидел новую марку)... состав вроде не самый страшный, срок годности стандарт для нас - 180 дней...

кстати, привезли мне несколько бутылок из мюнхена - различные вайссбиры - ахренеть, там ГОД (!!!!!!!!!!!!!!!!!) срок годности!!!!!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Из недорогих популярный пив, которые продаются в каждом ларьке, уж лучше Стелла Артуа.

P.s. уже кто-то пробовал оболоневский Карлинг? Сегодня увидел на футболках ФК Оболони :)

Пили на днях. Смак приємний
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Влом читать всю тему, поэтому не знаю были уже отзывы или нет. На днях в Ашане купил на пробу в литровых бутылках в виде бочонка темное пиво Карпатское, плотность 12, крепость всего 3,2. Клепают в Закарпатской области в г. Берегово, срок хранения всего 3 месяца, состав, как писал кто-то выше только вода, солод и хмель. Ну что сказать, я положительно поражен, классное пиво, по вкусу как хлебный квас, и легкое. По вкусу напомнило Сармат Украинское, кто в курсе,тот поймет. Правда последнее уже не выпускают несколько лет, редиски. П.С. Еще на глаза попалось кажись Микулынецке, кажись на форуме кто хвалил на форуме, тоже на Западенщине где-то клепается, но то уже как-нибудь потом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
П.С. Еще на глаза попалось кажись Микулынецке, кажись на форуме кто хвалил на форуме, тоже на Западенщине где-то клепается, но то уже как-нибудь потом.
Клепается оно в Микулине Тернопольской области. Хвалили его тогда, когда оно было вкусное. Теперь же обычная бодяга типа Черниговских-Славутичей-Оболоней.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
На днях в Ашане купил на пробу в литровых бутылках в виде бочонка темное пиво Карпатское, плотность 12, крепость всего 3,2. Клепают в Закарпатской области в г. Берегово, срок хранения всего 3 месяца, состав, как писал кто-то выше только вода, солод и хмель. Ну что сказать, я положительно поражен, классное пиво, по вкусу как хлебный квас, и легкое.
Пробовал темное Бархатное этого производителя. Не скажу, что я яростный противник темного, но это мне совсем не понравилось, как пиво.
Сейчас купил Карлинг, попробую, что там набодяжили.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
А я любитель темного, а сейчас с вкусным темным просто беда, прям скучаю за временами, когда можно было хлебать вдоволь Сарматовские Портер и Украинское. Но увы, умники решили, что варить темное им не выгодно, и уже несколько лет перебиваюсь чем есть ;)
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Проскуровское, прямо с пивзавода. Отличное свежее светлое, особенно по нынешней жаре.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
для меня львовский портер малость крепковат, у меня с ним одна ассоциация: на природу и под шашлык. А сарматовский портер был хорош тем, что его крепость не чувствовалась,очень легко пился.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
вчера видел в продаже пиво "Chezz" от Черниговского алк. 4,0%, пл. 9,5%,пробка оригинальная, есть в банке 0,5 и 0,33. Состав: вода, солод, крупа кукурудзяна (С) або крупа рисова (R), або сироп глюкозно-фруктовый (F), або ячмень (В), натуральный барвник карамельный, дрожжи пивные, хмель.
На вкус - пиво как пиво.Ничего сверхъестественного, если дегустировать с закрытыми глазами можно распознать сразу оригинальный "привкус" черниговского. Но отличие конечно есть - 4,0% алк. делают свое дело и оно пьется очень легко по сравнению с тем же черниговом светлым. Вкус более водянистый, напоминает Сибирскую корону.
В общем ничего особкнного, но этикетка прикольная.1.jpg
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Не пиво, но всё таки, на мой взгляд, вкусно - Сидр производства "Славутич".
По вкусу похоже на яблочное шампанское. В жару пьётся с удовольствием (если охлаждено).
 
Зверху