Як поповнити 3Mob?

Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Где купить пополнение?

Да,в интернете утела нету и нету...
Раньше покупал карточки тут www.webkiosk.com.ua потом сцуки цены подняли. Утел по номиналу,но его нет в наличии,когда появиться,наверно тоже подимут.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: Где купить пополнение?

На днях ваучеры должны появиться в наличии. Ждите
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Re: Где купить пополнение?

С сайта utel.ua можно пополнять картами VISA Маster Card сам пополняю так всегда. А код пополнения можно купить тоже картами на сайте otpbank.com.ua там есть раздел соответствующий. Есть даже на 10 грн. Комиссия мизерная копеек 10 или 20
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Где купить пополнение?

Наконец-то появились. Жаль что на 10 не продают. Зато то, что есть - ровно по номиналу.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Где купить пополнение?

Уважаемые модераторы!
Напишу здесь, ибо не знаю, к кому конкретно обратиться. Извините, конечно, но надоело замалчивать...
Скажите/объясните, пожалуйста, кто и почему с завидным постоянством режет мои посты в разных темах на протяжении вот уже нескольких месяцев? Не люблю жаловаться и не обращал внимания раньше на эти факты, но сегодня просто интересно стало... Это личное или я действительно нарушил? Всех своих пострадавших постов/тем уже и не вспомню, но, по-моему, ничего страшного я там не писал, по крайней мере старался...:) Вот и здесь неожиданно порезали, хотя я и сообщил сообщение по теме, а именно: что видел сегодня в киоске (бывший "Союзпечать") во Львове карточки Утела, стоимость та же, что и написана на карточке. Сейчас гляжу - нету моего сообщения... Куда подевалось?
P.S. Можно написать в личку, чтобы не разводить оффтоп. Спасибо.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Где купить пополнение?

Да вроде ни личного ни какого-то еще к тебе ни у кого нету. В этой теме удаленных сообщений модераторами нету вроде, только собственноручно - да и вообще режутся посты обычно или дебильные или неадекватные. Не может быть, что ты или темой ошибся, или там инет проглючил?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Где купить пополнение?

.. Куда подевалось? P.S. Можно написать в личку, чтобы не разводить оффтоп. Спасибо.
порезаных модераторами нет, только юзеры резали свои. А ты не с Оперы мини на яве пишешь сообщения? У меня тоже бывало такое, поэтому юзаю с телефона оперу.сис
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Где купить пополнение?

За последний месяц только несколько порезанных постов в маркете...
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Где купить пополнение?

Не может быть, что ты или темой ошибся, или там инет проглючил?
Темой не ошибся, точно. Форумом тоже. Проверил все свои сообщения - нету его. Писал сообщение из формы "быстрого ответа"... Насчёт глюка... Ну всё может быть, возможно инет проглючил каким-то хитрожопым образом, хотя... я же видел свой пост (вроде) после поста ПАВЕЛ'а... (вроде)... Вот, блин, уже сам сомневаться начал...:confused: Хотя до момента опубликования своего вопроса модераторам не сомневался вообще.
А ты не с Оперы мини на яве пишешь сообщения? У меня тоже бывало такое
Пишу просто с Оперы, обычной. Версия 9.63...

P.S. Пойду спать уже, может во сне приснится, что за косяк приключился необычный... Никого не обвиняю ни в коем случае, просто задал вопрос, который должен был задать...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Где купить пополнение?

Оператор мобiльного зв'язку нового стандарту Utel вiдкриває Центри обслуговування абонентiв у Сумах за адресою: вулиця Воскресенська, 16, у Рiвному по вулицi Соборнiй, 56, та у Луцьку за адресою: вулиця Кривий Вал, 28.
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Re: Где купить пополнение?

Оператор мобiльного зв'язку нового стандарту Utel вiдкриває Центри обслуговування абонентiв у Сумах за адресою: вулиця Воскресенська, 16, у Рiвному по вулицi Соборнiй, 56, та у Луцьку за адресою: вулиця Кривий Вал, 28.
В г.Сумы, очень красивый Центр обслуживания, в самом центре, вообщем молодцы!
На обеде будут фотки:)
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Где купить пополнение?

portmone наконец закупил ваучеров!
Налетай
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Где купить пополнение?

Drez, наконец-то! Спасибо. А то впадло было пройтись по городу полкилометра, разленился совсем.
 

Alkatras

Гость
Реєстрація
28.01.09
Місто
ukr
Re: Где купить пополнение?

А сколько составляет комиссия (портмоне), если я плачу с приватбанковской карты?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Где купить пополнение?

Alkatras,
0грн в не зависимости от того, картой какого банка ты платиш.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Где купить пополнение?

Звонил оператору-записал пожелание о прямом пополнении номера в кассах Укртелекома.Просьба поддержать!
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Где купить пополнение?

А сколько составляет комиссия..., если я плачу с приватбанковской карты?
Однаразово 1 грн. при покупке в банкомате логина и пароля на вход в Приват-24.
http://privat24.ua/p24ua.htm
В системе за ваучеры и прямые пополнения мобильных операторов - 0.
Остальные операции (денежные переводы, оплата коммунальных и других услуг) согласно регламента Приват-24.
 

Alkatras

Гость
Реєстрація
28.01.09
Місто
ukr
Re: Где купить пополнение?

сом, я уже зареген в прив24, меня интересует не пополнение изнутри системы, а покупка ваучеров у портмоне. Так значит всё это бесплатно? Хорошо :)
 
Зверху