[ліквідований] Банк "Хрещатик"

Статус
Закрита.

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Если 304 000 человек это 98,7% вкладчиков, которые "отскочили", значит всех около 308 000. Следовательно 4000 человек были "посажены на кол" так технично и буквально за пару дней. С типичной лапшой про технический сбой и стабильные обещание дефективных вот-вот заправить банкоматы и кассы...
Ну и Гондурас... :dash1:

Могу только предположить как завернётся тот же МММиха. Это будет новый мировой рекорд - за 15 минут. Так что экстрималы "ВКлад"чики будь те на чеку:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А кто следит за темой - поспешное падение никак с нововскрытыми "панамцами" и "панамками" не связано?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Кстати, «Киевводоканал» переехал с «Хрещатика» на какой-то;) «Міжнародний інвестиційний банк».
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Деньги на соцвыплаты киевлянам оказались на счетах закрытого банка "Хрещатик"

КГГА обещает вовремя профинансировать выплаты.

Большая часть средств, предназначенных для социальных выплат, которые проводит Киевгорадминистраця, находятся на счетах банка "Хрещатик". В этот банк 5 апреля была введена временная администрация.

Впрочем, директор департамента социальной политики КГГА Юрий Крикунов сказал Українським Новинам, что разработан ряд механизмов, которые позволят минимизировать потери города от признания банка "Хрещатик" неплатежеспособным.

"Соцвыплаты, которые проходят через департамент, приостановлены не будут, и в этом месяце профинансируются вовремя", - сказал он.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Глянул последнюю платежку - счет в Укргазбанке, так что не надо сюда ГИОЦ приплетать.


Ну че ж не надо, вон уже по сети инфа пошла, что банк завалился во многом из-за того, что ГИВЦ и коммунальщики резко бабло вывели:D Водоканал аж за день до краха, в банк Порошенко...:D Ну хоть не сгорит оно там, и то хорошо... В контексте Хрещатика меня только этот вопрос и интересовал.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Прекрасные у них источники - пейсбук журналиста и «кое-кто, но мы не скажем кто», да и издание безымянное. Туфта.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Кстати, «Киевводоканал» переехал с «Хрещатика» на какой-то;) «Міжнародний інвестиційний банк».

"Київводоканал" перейшов в банк Порошенка за добу до падіння "Хрещатика" - ЗМІ

ПАТ "АК "Київводоканал" повідомило про зміну реквізитів для сплати за послуги централізованого водопостачання та водовідведення.
Відповідне оголошення опубліковано на сайті водоканалу, пишуть "Наші гроші".

Як пише видання, з 4 квітня споживачі мають платити на рахунок у ПАТ "Міжнародний інвестиційний банк"

"Міжнародний інвестиційний банк" офіційно належить президенту України Петру Порошенку (60%) і замголові парламентської фракції БПП Ігорю Кононенку (15%). Серед міноритарних акціонерів є діти директора Фонду гарантування вкладів фізичних осіб Костянтина Ворушиліна, який займається проблемами банків, що ліквідують.

http://www.epravda.com.ua/news/2016/04/6/588527/
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Т.е. ГІОЦ бабки вывести не успел и они там зависли?
Не исключаю. У меня платежка за тот месяц с реквизитами Крещатика, так что я склонен считать именно так. Пока платить не буду, подожду новую.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
То-есть откровенная манипуляция, как и предполагалось.. :(


Канеш. Вывели - манипуляция ("положили банк"). Не вывели - тоже манипуляция ("украли деньги, которые люди платили за коммуналку"). При любом раскладе - манипуляция. Банк "грохнули" - пусть говорят, сколько и у кого зависло, по крайней мере по коммунальным предприятиям. И кто и когда успел "спрыгнуть". Тогда и "манипуляций" не будет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Не принимая участия в откровенных манипуляциях, не разгоняя фуфло по форумам, есть маленький шанс увидеть окружающую тебя информационную среду более чистой. И соответственно, в противном случае ты такой шанс теряешь.. :)
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Не принимая участия в откровенных манипуляциях, не разгоняя фуфло по форумам, есть маленький шанс увидеть окружающую тебя информационную среду более чистой.


Да не вопрос, утешай себя этим. Что среда более чистая. Только банк всё равно лопнул. Далее за флудом - в личку.
 
Статус
Закрита.
Зверху