отправка дешёвых смс

Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
В общем интересует данный вопрос, ибо на КС у отца выходит приличный довесок из лишних затрат, так как я ещё не выяснил у какого из операторов есть подобная вкусность, то и тему создаю здесь, чтобы не плодить темы в трех разделах :D
Впринципе смс отправляются в основном на КС, но хотелось бы, чтобы они могли уходить по всей стране :rolleyes:
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
студент, перед тем как создать данную тему, я прошёлся по сайтам всех операторов / обзвонил всех операторов / изучил все три раздела данного форума, и только после этого всего уже поинтересовался здесь ;)

Alcaxar, спс за инфу, я уже и сам по логике допёр до GPRS и загорелся всё это пробывать, но есть проблема, мои телефоны не поддерживают какую либо операционку, я тоже два вечера тупо убил на это - гуглил, изучал, пробывал, но на JAVA так толком не чего и не добился, положительный результат показал впринципе mail agent, но потом оказалось, что в нём уже нет отправки на КС, словил и отрицательную причуду, при инсталляции/старте какой-то проги оказалось, что ушло несколько sms, сразу после прихода отчётов понял, что попал на деньги, но проверив баланс оказалось всё нормально и успокоился, зато на след день батя пришёл с вопросом куда они дели 24грн(вот так вот мля по 100грн на счёте держать, был бы червонец и фик с ним, так ему вдруг захотелось туда сотню кинуть), брат выяснил через оператора, что ушло три sms на какой-то платный портал игр, остальной софт вообще безрезультатный.. В результате решил попробывать это делать напрямую тупо с браузера через сайт оператора, попробывал всё это сделать на ks.ua в результате даже картинки природы все увидеть не удалось, а бате это сделать/научиться будет вообще не реально :dash1:
Вот поэтому вопрос и актуален, больше, чем уверен, что тут помогут инфой, которую я где-то не доглядел :rolleyes:
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
впринципе mail agent, но потом оказалось, что в нём уже нет отправки на КС
И никогда небыло... Нет, теоретически они давно бы добавили, вот только КС-овцы не получат твоё сообщение, ибо на КС с e-mail сообщение не приходят по умолчанию (абонент должен сам отключить блокировку приёма сообщений с e-mail).
Пользуйся BiNu на j2me, либо отправляй сообщения с сайта операторов...:rolleyes:
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Пользуйся BiNu на j2me, либо отправляй сообщения с сайта операторов
блин.. извиняюсь, увидив Android и БлекБери, рельно Java уже и заметилась, значит будем пробывать.. А с сайта оператора не подходит, так как это сильно сложно будет отцу, ему проще обычную отправить, это я хочу максимальной экономии для него :p
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Тут кто-то и вот это http://owap.biz/sms/ давал(за что СПС!).
На нём и остановился. Имхо, самое норм и простое(для меня, т.к 40-я симба). Отлично пашет на РФ, и на наши МТС, Лайф, Кс, bее.
Правда, на КС иногда не показыв картинки.
Особ классно, что кол-во сообщ на лайф можно отпр намного большее, чем с их с-та(+ с таким же кол-вом симв, т.е кирилицей 210 в каждом сбщ).
А вот на МТС кол-во симв 38, вроде как и на с-те.
 
Надежный, как автомат Калашникова и полубесплатный в роуминге, не требующий Инета у получателя, сервис "Смс с Емаил" от Киевстар-Джус-Пчелайн, у меня большинство родственников, друзей и знакомых на Киевстаре, очень удобно активировать услугу всем отослав пустую смс на номер 7021 и открыв всем возможность отправлять себе смски с емаила вида 38067..[MENTION=4013]sms[/MENTION].kyivstar.net
Очень удобно использовать в роуминге, где Инет дорогой, например, вставив какой-нибудь тревелсимовский Гудлайн где шаг тарификации 10кб и мегабайт стоит 5 грн, так по всей Европе, например, значит при правильной настройке тел. можно будет отправлять смски семье и друзьям по 5-10 коп из-за границ, по-моему, дешевле быть не может. А для тех у кого не Киевстар, можно зарегить себе аккаунт на каком-то сервисе смс рассылок, но удобно чтобы он поддерживал рассылку смс с емаила, я пользуюсь smsc.ru но он не самый дешевый, вроде бы как.
 
  • Like
Реакції: ars

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
сколько лет инфе, дашь ссылку на описание услуги на сайте оператора?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Almamoori3, а что, после убийства Старпорта услуга заработала опять ?
и бесплатно ?
 
Ссылку на услугу не дам, сейчас со смартфона сижу... Но могу сказать точно что работает 100% , пробовал на Диджусах и Кс, на Пчелайне никогда не пробовал, даже не знаю будет ли на нем.
Подводные камни - абонплата вроде, как 8 коп в день плюс-минус копейка, но в месяц получается немного совсем, и еще за эту абонку ограничение 160 смсок на емаил в месяц, мне не хватает когда я в рейсе несколько месяцев нахожусь за кордоном, можно вообще неограниченное количество принимать, но тогда абонка будет около 16 грн в мес, это уже не очень выгодно получится.. Активировать услугу можно отправив пустое смс на 7021, стоит как обычное смс, насколько я помню. Отключить - на 7020. Я всем друзьям и знакомым на добровольно-принудительной основе подключил, не обеднеют.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Легкі шляхи не влаштовують, тому шукаю сервіс для відправки смс на короткий номер з отриманям %% на банківську картку\ел.гаманець. Колись за гривневу смс давали 30-35 коп. Хто зараз таке зустрічав - дайте знати.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Як на мене,зараз вже пройшли часи цих сервісів в стилі "вебмані за смс"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Они прошли из-за того, что сейчас в моде другие "сравнительно честные" способы опустошения баланса пользователя. В первую очередь это списания за интернет (регистрация в сети 4G на тарифе без интернета), подписки одним клмком при выходе через мобильную точку доступа и списание денег "суточными" платежами при неоплаченной абонке за месяц/4 недели
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
подписки одним клмком при выходе через мобильную точку доступа
Например на Android 6 и выше можно ограничить доступ браузера к "телефонии", и тогда они не работают (лично у меня.)
 
Зверху