[режим ліквідації] Банк Михайлівський

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
интересный продукт предлагают
Тарифи по продукту "Visa Platinum CashBack"

кстати обещают скоро интернет банк запустить (у сотрудников уже есть доступ для тестирования)
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Menwyy, Platinum в акциях на маркете искал не себе .

а здесь конкретно смотрю на кредитку с льготным периодом :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
chelavek, чем приват, дельта, альфа не вариант?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Вариант интересный. Но для меня например непонятно что там за страховой тариф, и каким образом он начисляется (на весь кредитный лимит, на использованную сумму или ещё как-то), что входит и не входит в грейс. Плюс интересно, карточка действительно "платина" (по BIN) или это просто такая надпись красивая. Вобщем надо ждать отзывов "первопроходцев", чтоб понять что к чему). В остальном - неплохой вариант немного сэкономить за счёт кешбека, делая запланированные покупки.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вариант интересный. Но для меня например непонятно что там за страховой тариф, и каким образом он начисляется (на весь кредитный лимит, на использованную сумму или ещё как-то), что входит и не входит в грейс. Плюс интересно, карточка действительно "платина" (по BIN) или это просто такая надпись красивая. Вобщем надо ждать отзывов "первопроходцев", чтоб понять что к чему). В остальном - неплохой вариант немного сэкономить за счёт кешбека, делая запланированные покупки.

Да там все "неплохо" так. 14.4% годовых от суммы кредитной линии в любом случае + 10 грн/мес смс. А всё, что просрочено, то всё свыше. Совсем не бесплатная вещь.

Интернет банкинг, кстати, уже работает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
А есть действительно бесплатные карты у этого банка? Ну как ЧГ у Дельты в свое время...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Sergiys,у меня без страховки и без смс ;)
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
От страховки отказаться нельзя.
на финансах представитель писал, что именно по этой платине отказаться нельзя, по остальным продуктам можно. У меня карта "текущий счет" без страховки и смс - бесплатна.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Если кто-то кладет депозиты в этот банк, поделитесь инфой, какие суммы вы этому банку доверяете? И почему доверяете? Самые высокие проценты дают на сегодняшний день, понятно, что развиваются, отрабатывают кредит и работают в ноль, дабы набить клиентскую базу. Но стремно ведь. Если положить на депозит пару тыщ грн. И рискнуть - это одно, а если несколько десятков тыщ грн. ? Стоит ли? Какие суммы вы этому банку доверяете?
Чей это банк и т.д., я думаю, все уже погуглили, и все знают, поэтому на этом акцентировать не хочу. Интересует мнение, несмотря на всю инфу о нем
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Несколько месяцев присматривался, нареканий не было. Запустили ИБ, опоздали с ним ненамного, значит - собираются развиваться дальше. Доверил пока им пару десятков тыщ.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Открыл карту Эльдорадо именную. Налили максимальный лимит. Всё гуд, только с эльдорадовской частью не заладилось - эльдорадовская скидочная сама не активировалась(пришлось этим заниматься самому) и не начислилось 100 бонусов на счет эльдорадо(подал заявку на исправление). Похоже не отработал какой-то банковский скрипт. Карту рекомендую. Единственная головная боль - необходимость ждать 30 дней на отмену страховки.
М-банк - это информационная панель, никаких активных действий производить нельзя. Глючный до боли. Но, надеюсь, его будут развивать.

Также открыл Сберегательную карту - тут всё чётко - вся процедура заняла 20 минут. Единственная неприятность - при снятиях в банкоматах блокируется дополнительно 1.5% от суммы + 5 грн., потом возвращают.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
panatar, открывал в отделении или в эльдорадо? Какой максимальный лимит?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А мне и коллеге предлагали только на 1К. Говорили, что "всем так дают".
 
Зверху