Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
GLOOMER, да. СЭП и Р2Р бесплатно.
И зачисление бесплатно..банк является участником фонда гарантирования вкладов, если что...до 150к.можно доверять, вроде...
Лимит Фонда гарантирования вкладов - 200 000 грн. Выплачивают всё в гривне по курсу НБУ, так что нести в Форвард валюту не стоит.

А кто знает регламент зачисления денег? Смотрите - на сумму больше 15 000 грн (КОКО-кард) идёт УМЕНЬШЕННЫЙ процент и только за те дни, когда было 15000,01 грн или больше. Мне с 15 000 грн капнули проценты и я В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ их перекинул на другую карту или обналичил. Значит весь месяц будет считать по ставке 15% ? Или всё же один день посчитает по ставке 8.5 ?

Эту проблему можно решить, высчитав месячную сумму процентов. У меня вышло 150 грн.
Значит держим на карте 14 850 грн и снимаем всё, что выше.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
пересчет каждый день.
ставка 15% за сумму до 15к, свыше 15к - 8,5% (на всю сумму)
смс-информ... а зачем он нужен если итак идет нотификация когда пикаешь смартфоном при оплате? а интернет оплаты - смс-код подтверждения приходит. неужели есть еще варианты когда "снимутся деньхи а я не узнаю када, скока, и за шо?" ?
 
  • Like
Реакції: webb

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
пересчет каждый день.
ставка 15% за сумму до 15к, свыше 15к - 8,5% (на всю сумму)
смс-информ... а зачем он нужен если итак идет нотификация когда пикаешь смартфоном при оплате? а интернет оплаты - смс-код подтверждения приходит. неужели есть еще варианты когда "снимутся деньхи а я не узнаю када, скока, и за шо?" ?
5 грибн.ето значительная сумма...лень писать еще что то...
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Эту проблему можно решить, высчитав месячную сумму процентов. У меня вышло 150 грн.
Значит держим на карте 14 850 грн и снимаем всё, что выше.
Подход правильный, но цифра должна быть немного больше. Округлите до 160. 26.06 можете снять, 01.03 проверите.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Лимит Фонда гарантирования вкладов - 200 000 грн. Выплачивают всё в гривне по курсу НБУ, так что нести в Форвард валюту не стоит.
По такой логике - ни в какой банк нести валюту не стоит )
Post automatically merged:

Эту проблему можно решить, высчитав месячную сумму процентов. У меня вышло 150 грн.
Значит держим на карте 14 850 грн и снимаем всё, что выше.
Нет никакой проблемы.
Держим целый месяц ровно 15к, в ПРДМ выталкиваем проценты (если они пришли) или 160грн (если проценты ещё не пришли)
Post automatically merged:

5 грибн.ето значительная сумма...лень писать еще что то...
Если нравится платить за воздух - то да, 5 грн - это недорого )
 
Останнє редагування:

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Лимит Фонда гарантирования вкладов - 200 000 грн. Выплачивают всё в гривне по курсу НБУ, так что нести в Форвард валюту не стоит.
По такой логике - ни в какой банк нести валюту не стоит )
Post automatically merged:

Эту проблему можно решить, высчитав месячную сумму процентов. У меня вышло 150 грн.
Значит держим на карте 14 850 грн и снимаем всё, что выше.
Нет никакой проблемы.
Держим целый месяц ровно 15к, в ПРДМ выталкиваем проценты (если они пришли) или 160грн (если проценты ещё не пришли)
Post automatically merged:

5 грибн.ето значительная сумма...лень писать еще что то...
Если нравится платить за воздух - то да, 5 грн - это недорого )
Мои личные данные, которые они получают онлайн с приложения, стоят чуть дороже 5грн...местоположение, контакты, фото..посмотрите, какие разрешения вы даете приложению..а так, да пуши бесплатны....))
Зы..могу добавить, но это будет уже противоречить рамкам форума...
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Мои личные данные, которые они получают онлайн с приложения, стоят чуть дороже 5грн...местоположение, контакты, фото..посмотрите, какие разрешения вы даете приложению..
Местоположение - да, возможно. Зависит от настроек.
А Контакты и Фото - точно нет.
Ну, такое
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Мои личные данные, которые они получают онлайн с приложения, стоят чуть дороже 5грн...местоположение, контакты, фото..посмотрите, какие разрешения вы даете приложению..
Местоположение - да, возможно. Зависит от настроек.
А Контакты и Фото - точно нет.
Ну, такое
Ты главное, по ночи, телефончик с прогой возле кровати не оставляй...и да, денех в обьеме 5 грибн.сэкономишь...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мои личные данные, которые они получают онлайн с приложения, стоят чуть дороже 5грн...местоположение, контакты, фото..посмотрите, какие разрешения вы даете приложению..а так, да пуши бесплатны....))
:LOL: Шапочку из фольги не забываешь надевать, когда пользуешься приложениями банков?
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Мои личные данные, которые они получают онлайн с приложения, стоят чуть дороже 5грн...местоположение, контакты, фото..посмотрите, какие разрешения вы даете приложению..а так, да пуши бесплатны....))
:LOL: Шапочку из фольги не забываешь надевать, когда пользуешься приложениями банков?
Я не пользуюсь приложениями банков.выворачивать смарт наизнанку не обучен.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
А чем банковские приложения хуже всех остальных ?
Остальные - тоже иногда просят какие-то разрешения.

Смеха ради - посмотрел какие разрешения есть у Форварда.
Оказывается - всё не так уж страшно, Большой Брат ничего не узнает )
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 23

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
А чем банковские приложения хуже всех остальных ?
Остальные - тоже иногда просят какие-то разрешения.

Смеха ради - посмотрел какие разрешения есть у Форварда.
Оказывается - всё не так уж страшно, Большой Брат ничего не узнает )
Ну ржать, так ржать....
 

Вкладення

  • Screenshot_20210225-094241_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20210225-094241_Google Play Store.jpg
    116.3 КБ · Перегляди: 39
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Понятно.
Не буду спорить, размер шапочки из фольги - дело сугубо индивидуальное
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Если кого-то не затруднит, опишите детально как заказать дебетную карту КОКО-кард с 15%, при этом отключить начисление абонплаты.
Доставку оформлять курьером (сколько стоит)? В Ровно вроде их же нету.
 
  • Like
Реакції: zynq

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Если кого-то не затруднит, опишите детально как заказать дебетную карту КОКО-кард с 15%, при этом отключить начисление абонплаты.
Доставку оформлять курьером (сколько стоит)? В Ровно вроде их же нету.
В коко дебете ты не платишь абонплату при следующих условиях см.спойлер
Будь осторожен, банк хитрый, почитай отзывы на минфине..
 

Вкладення

  • Screenshot_20210225-232307_Brave.jpg
    Screenshot_20210225-232307_Brave.jpg
    228 КБ · Перегляди: 42

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Если кого-то не затруднит, опишите детально как заказать дебетную карту КОКО-кард с 15%, при этом отключить начисление абонплаты.
Доставку оформлять курьером (сколько стоит)? В Ровно вроде их же нету.
Я оформлял курьером. Удобно, но могут быть задержки по доставке.
Я заказал через сайт. Подгрузил на странице КОКОкард документы в форму, указав свой мобильник. И у них все доки подтянулись.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
gredox, относительно хитрожопости банка что можете сказать? Ваши предостережения?
Благодаря добрым людям почитал ваш отзыв
Руслан Некрутенко11 февраля 2021, 14:40., о банке просто жуть какая-то (похоже на Примат и Дельту).
 
Останнє редагування:

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
gredox, относительно хитрожопости банка что можете сказать? Ваши предостережения?
Благодаря добрым людям почитал ваш отзыв
Руслан Некрутенко11 февраля 2021, 14:40., о банке просто жуть какая-то (похоже на Примат и Дельту).
Похоже, банк пытается создать себе ауру очень страшного кредитора.Отсюда и вопли всяких лохов.Единственно, что меня напрягает, это периодические обзвоны с предложением кредита.Имхо, за время моего пользования(около 2 лет) деньги внаглую не крали как в привате.Банк более лояльный чем Приват.Всяких фантазий типа тех.овердрафт не случалось.Можно пользоваться.ИМХо
 
Зверху