gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
gredox, относительно хитрожопости банка что можете сказать? Ваши предостережения?
Благодаря добрым людям почитал ваш отзыв
Руслан Некрутенко11 февраля 2021, 14:40., о банке просто жуть какая-то (похоже на Примат и Дельту).

Банк не то что хитрожопый, а тугой. Такое впечатление, что там люди между собой не коммуницируют.
Я бы с этим банком связывался сугубо, если есть 15к гривен и хочется, чтобы эти 15к приносили какие-то копейчухи.
По кэшбэку и процентам банк считает всё адекватно (кроме того случая, который я описал на Минфине).

Сейчас в силу того, что все банки устраивают "покращення", Форвард держится до последнего.
И у меня с 01.03 начнется эксперимент (не очень хотелось, но альтернатив нет), использовать дебетную КОКОкард как основное платежное средство.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
gredox, относительно хитрожопости банка что можете сказать? Ваши предостережения?
Благодаря добрым людям почитал ваш отзыв
Руслан Некрутенко11 февраля 2021, 14:40., о банке просто жуть какая-то (похоже на Примат и Дельту).

Банк не то что хитрожопый, а тугой. Такое впечатление, что там люди между собой не коммуницируют.
Я бы с этим банком связывался сугубо, если есть 15к гривен и хочется, чтобы эти 15к приносили какие-то копейчухи.
По кэшбэку и процентам банк считает всё адекватно (кроме того случая, который я описал на Минфине).

Сейчас в силу того, что все банки устраивают "покращення", Форвард держится до последнего.
И у меня с 01.03 начнется эксперимент (не очень хотелось, но альтернатив нет), использовать дебетную КОКОкард как основное платежное средство.
У каждого конечно разные статьи расходов, как основное платежное у меня уже около полугода, не все статьи закрывает конечно в плане кешбека. Основное неудобство что с ПБ нельзя нормально переводить и что нет валютообмена виртуального.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
gredox, относительно хитрожопости банка что можете сказать? Ваши предостережения?
Благодаря добрым людям почитал ваш отзыв
Руслан Некрутенко11 февраля 2021, 14:40., о банке просто жуть какая-то (похоже на Примат и Дельту).

Банк не то что хитрожопый, а тугой. Такое впечатление, что там люди между собой не коммуницируют.
Я бы с этим банком связывался сугубо, если есть 15к гривен и хочется, чтобы эти 15к приносили какие-то копейчухи.
По кэшбэку и процентам банк считает всё адекватно (кроме того случая, который я описал на Минфине).

Сейчас в силу того, что все банки устраивают "покращення", Форвард держится до последнего.
И у меня с 01.03 начнется эксперимент (не очень хотелось, но альтернатив нет), использовать дебетную КОКОкард как основное платежное средство.
У каждого конечно разные статьи расходов, как основное платежное у меня уже около полугода, не все статьи закрывает конечно в плане кешбека. Основное неудобство что с ПБ нельзя нормально переводить и что нет валютообмена виртуального.
Нет, тут если удастся отложить, для маленького депозита 2-4 к. надо и расчитываться с третьими лицами от имени родственника.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Основное неудобство что с ПБ нельзя нормально переводить...
Напрямую нет, но в обход всё успешно :)
Имел ввиду если использовать КОКО как основное без допов. Некоторые сильно пустили корни в ПБ и счет у них только там.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
сергій, из личной практики говорю для всех (по состоянию на нулевые) обходите стороной Примат, Дельту, Альфу (по поводу афер, по функционалу пишут что хорошо. Каждому свое
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Какой то банк получил 650лямов рефинанса давеча.
Не Скунс часом?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Зверху