Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Согласен.
Но клиент выбирает куда нести деньги по причинам выгодности данного вложения от конкретного банка.
Окей я зрозумів твою позицію. Пофіг що за твої гроші фінансують армію росії, пофіг що та армія вбиває і гватлує наших громадян, головне заробити побільше. Я її не вітаю, але вона зрозуміла...
 

Biccc

Заблокирован
Реєстрація
05.07.22
Місто
Чернігів
@Biccc, его нужно было закрыть, вместе со сбербанком и Альфой еще в 2014 году.
Тогда правительство упустило конечно эту возможность.
да, тогда Петя По вместе с упомянутой мною Го пустили под нож немало других банков.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
webivan, это не моя позиция. Я высказался выше, что нужно было после начала оккупации Крыма и Донбасса сразу выгнать в шею всё, что имеет хоть какую-то связь с рф. А после боя руками махать-уже бесполезно.
Власти разных уровней и политических взглядов позволили этим банкам поработать еще 8 лет в нашей стране. А надо было, как со Сбербанком - забрать лицензию на следующий день и было бы меньше проблем.

Я пользуюсь множествами банков и за Форвард не держусь. Это его логический конец.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
gredox ти тримаєш гроші у цьому банку, значить це твоя особиста позиція. Влада могла б багато чого зробити, але те що вона могла чи ні, жодним чином не впливає на особисту відповідальність.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
webivan, я 24.02 вывел от туда почти все деньги, не смотря на проценты и "палки в колёса", которые банк вводил на вывод средств. Там остался минимум (тысяча). Депозиты я там не храню, так как банк стрёмный во всех пониманиях. И был таким всегда.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Тут цікавіше, що буде з банком далі - націоналізують, і банк продовжить працювати, чи введуть тимчасову адміністрацію і ліквідують.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Давайте вернёмся в тему данной ветки.
А то скоро получим все по шапке за наши дискуссии не по теме.
Post automatically merged:

Тут цікавіше, що буде з банком далі - націоналізують, і банк продовжить працювати, чи введуть тимчасову адміністрацію і ліквідують.
Учитывая, что банк не системный, то его уже лучше ликвидировть.
Никто не захочет, мне так кажется, его покупать. А государству он не особо и нужен.
Основная целевая публика банка на данный момент - это вклады. Кредиты банк давал смутно.
Платёжной инфраструктуры у него нет и большие компании там счета не держат вроде.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Вот где надо чистки делать. А у нас народ "приклеивают" к месту проживания.
Яким чином усе це стосується непрямого фінансування армії рф через русняві банки, які ще не забанили в Україні? Це усе безумновно погано, але не є предметом обговорення у цій темі.

Давайте вернёмся в тему данной ветки.
А то скоро получим все по шапке за наши дискуссии не по теме.
Post automatically merged:

Тут цікавіше, що буде з банком далі - націоналізують, і банк продовжить працювати, чи введуть тимчасову адміністрацію і ліквідують.
Учитывая, что банк не системный, то его уже лучше ликвидировть.
Никто не захочет, мне так кажется, его покупать. А государству он не особо и нужен.
Основная целевая публика банка на данный момент - это вклады. Кредиты банк давал смутно.
Платёжной инфраструктуры у него нет и большие компании там счета не держат вроде.
То смішно, по перше банк не може не давати кредитів, бо інакше він не заробить грошей, по-друге банк звинувачений у співпраці з РФ 100% видавав ліві кредити пов'язаним особам для виводу грошей
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
webivan, кредиты он давал, но не всем направо и налево, как другие.
А только после допросов, справки с флюорографии и передачей своей родословной.
И контакты клиентов сливал во всякие кредитные конторы-однодневки.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
головне заробити побільше
1.
В Украине разоблачили факты вывоза за границу госслужащими и членами их семей наличных на сумму 5 млн долларов и 100 тысяч евро.
Такие факты выявил мониторинг НАПК.
2.
БЭБ выявило ряд госзакупок, исполнители которых – компании с российским или белорусским происхождением. И это всё уже во время войны.
Аналитики Бюро экономической безопасности обнаружили, что после начала полномасштабной войны ряд предприятий с бенефициарами из России или Беларуси не только участвовали в закупках за счет госсредств, но и становились их исполнителями.
Сумма таких закупок составила около 65 млн гривен.
3.
Экс-главврач Черновицкой больницы присвоил медикаментов на более чем 1 млн гривен. Лекарства были получены как гуманитарка.
Всего помощи получили на 246 тысяч долларов. Но чиновник больницы не поставил на учет товар, а использовал его для собственного обогащения.
4.
В Днепре задержали "волонтера", торговавшего через Telegram бронежилетами, которые получал из Польши в качестве гумпомощи для ВСУ.
"Волонтер" был задержан при получении около 500 000 гривен за 16 бронежилетов, сейчас он ожидает меру присечения
5.
Во Львовской области - аналогичная ситуация. Тут СБУ тоже блокировала незаконную продажу бронежилетов, завезенных как гумпомощь.
Несколько человек врали должностным лицам ВСУ, чтобы получить разрешительные документы для перевозки амуниции через границу.
Позже, получив гарантийные письма от воинской части, злоумышленники завезли бронежилеты на более чем 5 млн гривен. Далее товар продавали в интернет-магазине.
... и т.д. и т.д.

Вот где надо чистки делать. А у нас народ "приклеивают" к месту проживания.
andreuskas, у нас о этой банке написали что-то? Они не среди проблемных, как писала одна форумчанка, если я не перепутал название банки?
 

Biccc

Заблокирован
Реєстрація
05.07.22
Місто
Чернігів
Надмірне цитування: декілька цитат у цитаті
головне заробити побільше
1.
В Украине разоблачили факты вывоза за границу госслужащими и членами их семей наличных на сумму 5 млн долларов и 100 тысяч евро.
Такие факты выявил мониторинг НАПК.
2.
БЭБ выявило ряд госзакупок, исполнители которых – компании с российским или белорусским происхождением. И это всё уже во время войны.
Аналитики Бюро экономической безопасности обнаружили, что после начала полномасштабной войны ряд предприятий с бенефициарами из России или Беларуси не только участвовали в закупках за счет госсредств, но и становились их исполнителями.
Сумма таких закупок составила около 65 млн гривен.
3.
Экс-главврач Черновицкой больницы присвоил медикаментов на более чем 1 млн гривен. Лекарства были получены как гуманитарка.
Всего помощи получили на 246 тысяч долларов. Но чиновник больницы не поставил на учет товар, а использовал его для собственного обогащения.
4.
В Днепре задержали "волонтера", торговавшего через Telegram бронежилетами, которые получал из Польши в качестве гумпомощи для ВСУ.
"Волонтер" был задержан при получении около 500 000 гривен за 16 бронежилетов, сейчас он ожидает меру присечения
5.
Во Львовской области - аналогичная ситуация. Тут СБУ тоже блокировала незаконную продажу бронежилетов, завезенных как гумпомощь.
Несколько человек врали должностным лицам ВСУ, чтобы получить разрешительные документы для перевозки амуниции через границу.
Позже, получив гарантийные письма от воинской части, злоумышленники завезли бронежилеты на более чем 5 млн гривен. Далее товар продавали в интернет-магазине.
... и т.д. и т.д.

Вот где надо чистки делать. А у нас народ "приклеивают" к месту проживания.
Они не среди проблемных
именно. форвард экономически ок. Альфа вообще в списке НБУ системно значимых.

А ложить и без того еле живую банковскую систему - не разумно. Но кому я это говорю. Мне тут только замечания на мои посты шлёт администрация.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: D611
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
chelavek, нет просто это последние деньги, там, если вывести будет, 0, потом 15 грн. лупанут, а с другой стороны можешь их лишиться
Я все вывела пару месяцев назад.не снимает в минус ничего
кредитка или дебетка?
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Я все вывела пару месяцев назад.не снимает в минус ничего
кредитка или дебетка?
С кредитки вообще не снимает ничего. Только с дебетки, если не ноль.
У меня на кредитке 200 грн. лежало и те вывел, ну его.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Надмірне цитування: декілька цитат у цитаті
chelavek, нет просто это последние деньги, там, если вывести будет, 0, потом 15 грн. лупанут, а с другой стороны можешь их лишиться
Я все вывела пару месяцев назад.не снимает в минус ничего
кредитка или дебетка?
Дебетка в ноль, пенсионная в ноль, кредитка без личных средств, только замороженный кредитлимит. Ни с одной карты ничего не сняли. Вчера надо было провести платеж с дебетки. С Моно пополнила, оплатила, вывела остаток. Ничего по пути не сняли. Два месяца движения не было перед этим ни по одной карте
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Никаких комментариев от НБУ и самого Форварда нет.
Все молчат. А на выходе получим второй МегаБанк.
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
А на выходе получим второй МегаБанк.
Если бы не война, то многие банки захотели бы получить кредитный портфель форварда.
Это вам не кэптивый мега с долгами субботина.
 
Зверху