Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Банк Русский Стандарт

Удобно, например, оплачивать коммунальные услуги без комиссии (закинул через айбокс пару сотен, через пару дней деньги дошли - оплачиваю коммуналку).
У Привата и А-Банка оплата коммуналки тоже без комиссии.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Банк Русский Стандарт

С IBox'ом тоже неприятно.
И не стремно им пользоваться в принцпе для банковских платежей? Я уж насколько редко им пользуюсь, а раза 3 уже припомню, что платежи "накрывались" и приходилось звонить в поддержку.

А отзыв меня не удивил. Я чего-то уже заочно был невысокого мнения об этом банк + проценты по кредиту очень высоки - тоже неприятный момент.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Банк Русский Стандарт

Итак. Оформил я пакет "Банк в кармане".
Вы не любите кошек? Вы их просто готовить не умеете...(с) :D
Не работает Банк-Клиент - пользуйся черным ходом - тут всегда открыто:eek:
Не пополняет с ПРиват-кредитки, а где ты сможешь расплатится этой кредиткой в интернете Украины не через процессинг Привата? Вот то же и оно. Зато через Ликпай зачисление мгновенное и комиссия всего 1% с кредитных средств, а не 3%-4% как у самого Привата ;)
Деньги с терминала идут долго? Заведи кошелек на https://easypay.ua/ и бросай деньги туда - зачисление с терминала easysoft - мгновенное, и при этом платить можно просто по номеру телефона, без всяких длинных номеров счетов и карточек.
А саму карту БвК я использую только для вывода наличных денег, с виртуального кошелька на карту деньги идут сутки ( у меня так :rolleyes:)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Банк Русский Стандарт

В приват24 или в банке? В банке у нас бесплатно только для пенсионеров, например. В приват24- 1грн.

В Приват24 не платил, а вот через терминал самообслуживания и в кассе комиссия 0 грн.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Банк Русский Стандарт

Advoc@te, Рома, к терминалу или кассе еще надо доехать. А тут дома/на работе/в гостях не поднимая пятой точки. ;)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Банк Русский Стандарт

а вот через терминал самообслуживания и в кассе комиссия 0 грн.
Имхо, это от города зависит, т.к. коммунальные платежи децентрализированные. У нас, как я уже говорил, ноль только для пенсионеров с пенсионной картой привата.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Банк Русский Стандарт

Так что "тут всегда открыто" - это
неправда.
:feel:
Ну ежеминутную статистику я не веду, но за почти 3 месяца использования (правда не такого уж частого:)) при невозможности входа с главной страницы, всегда мог зайти с неофициального входа...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк Русский Стандарт

:feel:
Ну ежеминутную статистику я не веду, но за почти 3 месяца использования (правда не такого уж частого:)) при невозможности входа с главной страницы, всегда мог зайти с неофициального входа...
За полгода пользования БРыСем "чёрный ход" бОльшую часть времени не работает. причём это не отрацают и сами БРыСевцы. У них идёт перманентное настраивание и налаживание. Это же "русский стандарт"!:D В основу русского стандарта заложено то же что и в основу украинского - хроническое рукожопие исполнителей. Посмотрите на их банкоматы! Да они же изначально настроены на состояние "Не работает". Сегодня для прикола позвал начальницу отделения и при ней вставил карту в банкомат. Банкомат сломался! :D Она позвонила куда то - банкомат включился.
набираю: "Выдать бабла". Банкомат: " У меня есть 50, 100 и 200. Могу насыпать максимум 8000грн" (для справки - он даёт за раз не более 40 купюр.
Жму: "Дай 8000грн".
банкомат долго жужжит, шуршит, считает бабосы, скрежечет и выдаёт: "Извини, братан! Но у меня есть только 50 и 100, так что максимум могу дать 4000грн".
Я: "Так а какого хрена говорил что 8000грн можешь дать?! Ну ладно, давай 4000...".
Повтор: жужжит, шуршит, скрипит...Рядом стоит работник банка (я подозвал) и мы вместе смотрит на тупую железяку. Итог:
банкомат: "Извините, друзья! У меня на самом деле стольников нету! Есть только 50! Могу максимум отсыпать 2000..."
Я: "да пошёл ты жопу!!!"
Я не стал снимать 35тыс полтинниками, это же просто жесть. поехал в другое отделение. Но сам факт настройки банкомата, который ипёт моск людям - БЕСИТ. Мне по секрету работник банка сообщил что банкоматы будут менять на другие. Это лол! Они то простояли всего дин месяц! :dash1:

P.S. зато у этого банка САМАЯ крутая дебетка в украине. 12% в гривне на остаток! (не бейте за рекламу).
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Банк Русский Стандарт

ПотапаПапа, ты с БВК снимал?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Вчера подумал разместить депозит в Русский стандарт. Позвонил по горячей линии - девушка ответила, что можно оформить депозит Рантье через Банк в кармане. Мой вопрос был простой - кто мне даст депозитный договор с мокрой печатью? Она предложила подъехать в офис банка в моем городе (не путать с отделением).

Естественно перед тем как ехать, я решил позвонить туда. Менеджер банка ответила мне, что за весь период их существования никто не оформлял у них депозит и они даже и не знают как оформлять депозитный договор (меня публичный договор в Интернете не устраивает - его не предъявишь если что Фонду гарантирования вкладов).

Естественно я отказался от порочной мысли разместить депозит у них.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк Русский Стандарт

Снятие средств с БВК в других банкоматах без комиссии.

Снятие средств с БВК в других банкоматах (кроме Хрещатика) стоит 1% от суммы. В моём случае это стоило бы 350 гривен.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Банк Русский Стандарт

ПотапаПапа, Хрещатик это партнер Банка?
в банкоматах и пунктах выдачи наличных других кредитных организаций в
Украине: - 1%, минимум 5 грн.

А жена снимала в Привате, говорит что ни чего не берут за это.
 
Зверху