сметана

Заблокирован
Реєстрація
14.07.20
Місто
днипро
раньше я добавлял карту другого банка в приложение и затем пополнял свою карту путем ввода смс на свой номер,и это было очень удобно
теперь от меня требуют каждый раз вводить cvv код, плюс код из смс, который высылается владельцу карты другого банка
что это за нововведения?
моно например требует только ввод cvv
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
который высылается владельцу карты другого банка
Для Вас это будет новостью очевидно, но никакого "владельца карты другого банка" привязаной в Вашем интернет-банке быть не может, кроме Вас. :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Указаны тонкости использования реферальных ссылок, в частности, как оформить две карты сразу и получить кешбек 150 грн.

 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
моно например требует только ввод cvv
У меня Моно может потребовать "ничего", "код cvv" или код cvv, а потом еще и код из смс. Я не понял закономерности - потому что от банка, типа карт (Visa или Master) это не зависит. У Forward тоже может быть так же.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Спитаю тут, чи можливо отримати в чат-бота в Телєзі суму в грейсі, яка до погашення в РД?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Спитаю тут, чи можливо отримати в чат-бота в Телєзі суму в грейсі, яка до погашення в РД?
Бот - нет.

Через приложение - раздел Связь с банком. Там через форму задать вопрос "обслуживание задолженности". В рабочие дни отвечают в течение часа

З.Ы. также лечится звоноком на теплую линию ))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кочевник, закажи получение выписки на электронную почту, которая у них формируется в РД, — там эта информация будет указана.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кочевник, закажи получение выписки на электронную почту, которая у них формируется в РД, — там эта информация будет указана.
По телефону диктувати e-mail? Чи можна у відділенні або черех месенджер/в інтернет-банкінгу?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Кочевник, закажи получение выписки на электронную почту, которая у них формируется в РД, — там эта информация будет указана.
По телефону диктувати e-mail? Чи можна у відділенні або черех месенджер/в інтернет-банкінгу?
Я через приложение запрос написал и там же указал адрес электронной почты. Мне перезвонили для подтверждения, но адрес не пришлось диктовать, сказал слать на адрес, указанный в запросе. Подключили нормально, выписка пришла.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
По телефону диктувати e-mail?
Если позвонишь в контакт-центр, то при отсутствии указанного адреса электронной почты в анкетных данных (адрес в мобильном приложении Форвард они не видят) прийдётся диктовать.

Поэтому проще и лучше написать через форму обратной связи из самого приложения.
 

сметана

Заблокирован
Реєстрація
14.07.20
Місто
днипро
в разделе коммуналка в основном одни газовые компании
воду,свет,осбб не нашел своих поставщиков
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
в разделе коммуналка в основном одни газовые компании
воду,свет,осбб не нашел своих поставщиков
От города сильно зависит. У меня там есть электроэнергия, газ, домофон, теплоэнерго, водоканал.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
ingeniero, у вас получилось подтянуть адрес? Ни через ЕРЦ, ни напрямую поставщику не пропускает , пишет неверный.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
ingeniero, у вас получилось подтянуть адрес? Ни через ЕРЦ, ни напрямую поставщику не пропускает , пишет неверный.
Я пока только за электроэенергию платил. Проблем не было. Остальные в списке видел, но не пробовал.
 
Зверху