Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Пробовал для нескольких адресов по Днепру, проблема одна и та же. Через другие банки проблем нет.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Пробовал для нескольких адресов по Днепру, проблема одна и та же. Через другие банки проблем нет.
Сейчас попробовал по всем свои поставщикам. Не принимает данные только по теплоэнерго. У Yasno только вчера сменился личный счет и новый пока не принимает (старый принимает).
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
Добрый вечер. почитал темку. у меня коко кредитка. оплатил я 10 -го числа комуналку через приложуху. получил кэшбек и теперь в ноября с меня спишется проценты по ставке 48 годовых так как на эту операцию не распорстроняется льготный период ? а если пополнить карту в этом месяце то все равно будут проценты ? )
Post automatically merged:

Пробовал для нескольких адресов по Днепру, проблема одна и та же. Через другие банки проблем нет.
Сейчас попробовал по всем свои поставщикам. Не принимает данные только по теплоэнерго. У Yasno только вчера сменился личный счет и новый пока не принимает (старый принимает).
я менял в ясно в прошлом месяце. аккаунт активировали только 14-го числа этого месяца )
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Допоки не виведеш карту в 0, відсотки будуть капати на заборгованість. Чим скорше виведеш в 0, ти менше відсотків нарахують.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
а если пополнить карту в этом месяце то все равно будут проценты ? )
Да, должны быть. Сейчас имеет смысл по возможности побыстрее погасить задолженность.
я менял в ясно в прошлом месяце. аккаунт активировали только 14-го числа этого месяца )
В смысле в приложении Форварда стал подтягиваться новый счет? В самом Yasno новая учетная запись у меня активна сразу же после регистрации.
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
а если пополнить карту в этом месяце то все равно будут проценты ? )
Да, должны быть. Сейчас имеет смысл по возможности побыстрее погасить задолженность.
я менял в ясно в прошлом месяце. аккаунт активировали только 14-го числа этого месяца )
В смысле в приложении Форварда стал подтягиваться новый счет? В самом Yasno новая учетная запись у меня активна сразу же после регистрации.
ну попробуйте добавить счет в форвард . напишет что такого счета нету. в кабинете ясно сразу можно платить, а если через другие проги то так как я сказал
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
ну попробуйте добавить счет в форвард . напишет что такого счета нету. в кабинете ясно сразу можно платить, а если через другие проги то так как я сказал
Так я же сам выше написал, что новый счет не принимается пока в приложении. Я переспросил, потому что не понял фразы "аккаунт активировали". Аккаунт-то в Yasno сразу активен, а в приложении Форварда аккаунта Yasno нет.
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
ну попробуйте добавить счет в форвард . напишет что такого счета нету. в кабинете ясно сразу можно платить, а если через другие проги то так как я сказал
Так я же сам выше написал, что новый счет не принимается пока в приложении. Я переспросил, потому что не понял фразы "аккаунт активировали". Аккаунт-то в Yasno сразу активен, а в приложении Форварда аккаунта Yasno нет.
я вас говорю что возможность оплаты через тот же форвард появится только 14 ноября ) всё ))
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Правильно понимаю, что для максимальной выгоды для оплаты комуналки, нужно использовать кредитные и после этого сразу погашать задолженность?
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
Допоки не виведеш карту в 0, відсотки будуть капати на заборгованість. Чим скорше виведеш в 0, ти менше відсотків нарахують.
типа 48/12/30 . типа 0,13333333 процента ежедневно начисляется ? а когда списыватся проценты ? в конце след месяца ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Відсотки списують в розрахункову дату (день підписання угоди).
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А сколько идет оплата за коммуналку? 13.10 оплатил до сих пор не дошла
Post automatically merged:

ну попробуйте добавить счет в форвард . напишет что такого счета нету. в кабинете ясно сразу можно платить, а если через другие проги то так как я сказал
Так я же сам выше написал, что новый счет не принимается пока в приложении. Я переспросил, потому что не понял фразы "аккаунт активировали". Аккаунт-то в Yasno сразу активен, а в приложении Форварда аккаунта Yasno нет.
а на старый счет смысла нет кидать деньги?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
А сколько идет оплата за коммуналку? 13.10 оплатил до сих пор не дошла
На Yasno дня 3 рабочих шла.

а на старый счет смысла нет кидать деньги?
Не знаю, но не хочется потом тратить время на поиск денег.
 

сметана

Заблокирован
Реєстрація
14.07.20
Місто
днипро
ну попробуйте добавить счет в форвард . напишет что такого счета нету. в кабинете ясно сразу можно платить, а если через другие проги то так как я сказал
Так я же сам выше написал, что новый счет не принимается пока в приложении. Я переспросил, потому что не понял фразы "аккаунт активировали". Аккаунт-то в Yasno сразу активен, а в приложении Форварда аккаунта Yasno нет.
где там Yasno? не находит

эта комуналка просто шляпа,сырая и недоработанная
водоканал только 1 счетчик а если у меня их 2?
и сумму само не считает
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
ну попробуйте добавить счет в форвард . напишет что такого счета нету. в кабинете ясно сразу можно платить, а если через другие проги то так как я сказал
Так я же сам выше написал, что новый счет не принимается пока в приложении. Я переспросил, потому что не понял фразы "аккаунт активировали". Аккаунт-то в Yasno сразу активен, а в приложении Форварда аккаунта Yasno нет.
где там Yasno? не находит

эта комуналка просто шляпа,сырая и недоработанная
водоканал только 1 счетчик а если у меня их 2?
дтэк ) цок) а не ясно там указано
 

сметана

Заблокирован
Реєстрація
14.07.20
Місто
днипро
можно снять нал в банкомате через карту из гугл пэй? или нужна физическая карта?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
как это видно на банкомате?
на нем есть символ бесконтактной передачи данных (четыре дуги радиоволн), есть список адресов таких банкоматов Аваля, Альфы и ощада: https://finance.ua/cards/beskontaktnie-bankomati. Да и у остальных банков такие тоже появляются, например, у Привата и Пивденного.
 
Останнє редагування:
Зверху