c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
вимагати видалення персональних даних
Где-то тут на форуме, кто-то выкладывал хороший пример письменного заявления, с грамотной формулировкой сути обращения, с указанием ст. закона, на который можно ссылаться для требования удаления персональных данных. Случайно ни у кого не осталось копии или линка?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Два раза обращалась в поддержку с просьбой присылать на эл. почту письмо с суммой задолженности. Первый раз устно, звонком. Второй раз письменно. Они даже перезванивали и клятвенно обещали присылать. 31-е рассчётная дата. Письма нет.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, а э/почту при обращении звонком сверили?
Нет, я им писала электронное письмо и при звонке не уточняли. Я решила, что в таком случае присылать будут на тот же адрес.
По буквам диктовала адрес когда звонила, первый раз. "Жестяная баночка", или Тазик номер два.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, я позвонил, продиктовал. Затем написал через приложение, чтобы было хорошо, если операторы видели тот э/почту, которая указана в приложении, и просил перепроверить заявку. Сделали.

По карте с РД 24 числа прислали выписку 27. В СПАМ не ушло письмо?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, я позвонил, продиктовал. Затем написал через приложение, чтобы было хорошо, если операторы видели тот э/почту, которая указана в приложении, и просил перепроверить заявку. Сделали.

По карте с РД 24 числа прислали выписку 27. В СПАМ не ушло письмо?
Нет, в Спаме пусто. Сам способ, присылать таким образом выписку, убивает. Как в каменном веке.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Если читать тарифы, то там ссылку на эту выписку могут прислать ещё в СМС.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
не получается тянуть с ПБ через приложение Форварда. Пишет ошибка ввода. В чем может быть причина?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Дали кредитку Коко с нулевым кред. лимитом. Каковы шансы, что его повысят и как себя для этого надо вести?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
теоретично з 0 лімітом не дають
Дают. Мне давали, но я не взял.

UPD. Дополню немного... Тогда не взял. Дело было в январе или феврале. А ближе к осени у них сменился подход к кешбэкам на самостоятельный выбор из доступных категорий, что мне больше подходит, плюс проценты на остаток по дебетке стали падать, а по кредитке еще держались - решил попробовать заказать еще раз. Дали с лимитом 20к, который и просил. При этом мое финансовое состояние фактически никак не изменилось, а рейтинг в УБКИ только снизился, поскольку я перед этим оформил себе еще парочку кредиток от других банков.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
lite, за несколько месяцев с оборотом около 50т не повысили. Сейчас месяц почти отдыхает.
 
  • Wow
Реакції: lite
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Дали кредитку Коко с нулевым кред. лимитом. Каковы шансы, что его повысят и как себя для этого надо вести?
Мне с нуля подняли через несколько месяцев. Лежала на полке в основном.
Возможно, помог депозит на полгода, но это не точно.
 
Зверху