Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Додаток розпізнав відбиток, але не пущає в сам додаток :(
Додаток оновлений.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Щось нове. Зателефонував Форвард, повідомив, що протягом n-днів (n~5) буде підвищено кредитний ліміт по картці. Якщо погоджуюся - натиснути 1.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Щось нове. Зателефонував Форвард, повідомив, що протягом n-днів (n~5) буде підвищено кредитний ліміт по картці. Якщо погоджуюся - натиснути 1.
Так давно робобаба прозванивает с предложение повысить лимит. Если не согласен, нажми 2.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Заехал в отделение две недели назад, подписал заяву на повышение кредлима с 2кгрн. Молчат.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
коко что-то сдувается. А что там остается интересное? Интернет банкинга нет, наличкой пополнить нормально нельзя, виртуальных карт нет, депозиты - как у всех, отделений мало(
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
пока да., но скоро закончится.
Post automatically merged:

Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
И категории ходовые
все относительно. в этом месяце себе вообще кэшбек не подключал, т.к. ничего для себя интересного не нашел.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
пока да., но скоро закончится.
Post automatically merged:

Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
И категории ходовые
все относительно. в этом месяце себе вообще кэшбек не подключал, т.к. ничего для себя интересного не нашел.
У нас на точке выдачи Розетки мсс, как раз ,как Маркетплейсы проходит)
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
сергій, все временно. Есть подходящие категории- упирался в лимит по кб. Декабрь почти не пользуюсь. Закончится шара, положу на полку, если не предложат вкусняшки. Пока для меня выгодно.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Интернет банкинга нет
Серьезно нет? Было же что-то. Я пользовался инетбанкингом форварда, когда "Авторскую Gold MAX" завел. Ну такое, на любителя (я - не любитель). Кроме баланса и выписки ничего не смотрел. Но все-таки, "нет интернет банкинга" нельзя сказать.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
И категории ходовые
Да уж, продукты дают раз в 2 мес, а за маркетплейсы (5% грязными) лучше заплатить онлайн Укрсибом (5% чистыми).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А за кафе ресторани краще Монькой під 3% за свої., ніж 6% за кредитні.
І на шиномонтажі краще готівкою заплатити, ніж 8% кешбеку за кредитні. Так?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А за кафе ресторани краще Монькой піз 3% за свої. Так?
Ну значить для тебе це "ходова" категорія і % відповідно зрізали. Мені Моня пропонує 5%. Хтось ходить по ресторанах - я рідко (це якось не по-свинорильски), але продукти купують всі.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
lite, у меня нет сибаса. У мони продукты 2.
Кочевник, лучше форвардом за кредитные 6.
Вы же знаете, что категории в разных банках с разными мсс, у форварда сюда попадают многие фаст-фуды.
 
Зверху