Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я до чого... Нормальний Форвард, смачно підгодовує. Але не завжди. Якщо вам не подобається кешбек в цьому місяці, харчуйтеся в іншого банку. Може Форвард прийме до уваги і наступного місяця щось смачніше запропонує.

Ніколи не сперечався, що таксі/тварини/книги дуже смачний кешбек. Він мене слабо цікавить, але комусь до душі.. Най користуються.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Вы правы, поэтому столуемся в разных банках. К скунсу нет претензий, кроме лимита, мало заказал, увеличивать не хотят.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
І на шиномонтажі краще готівкою заплатити, ніж 8% кешбеку за кредитні. Так?
Ні, але тих шиномонтажів з терміналами і у світі Одесі, і решті обл. центрів окрім, мабуть, Києва не знайдеш. Та і перевзуватися тільки 2 рази на рік треба (у мене 2 комплекти дисків, тому перевзуваюсь сам).
Post automatically merged:

lite, у меня нет сибаса.
Так что мешает открыть? Тем более, что Нью-кард дают всем, а кредитку Форвард только оф. трудноустроенным даёт и то не всем (мне с нулём дали). Поэтому я и злой такой на него ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Попробуйте ещё оформить, дают со стабильным заработком и не проверяют:) . Пока ещё есть смысл.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Но все-таки, "нет интернет банкинга" нельзя сказать.
Потому, что он таки есть. И вполне нормальный
обмена валют онлайн и открытие виртуальных карт к сожалению я там не вижу. Наверно у одного меня в веб-интернет банкинге такого нет.
Может в версии для смартфона такое есть?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
обмена валют онлайн и открытие виртуальных карт к сожалению я там не вижу. Наверно у одного меня в веб-интернет банкинге такого нет.
Як ти його можеш там побачити, якщо
Интернет банкинга нет
?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кешбек за кредитные выше, чем за свои. И пока процент остатка за свои на уровне.
И категории ходовые
Да уж, продукты дают раз в 2 мес, а за маркетплейсы (5% грязными) лучше заплатить онлайн Укрсибом (5% чистыми).
Каждому своё. Меня даже раз в два месяца продукты с кешем 4% устраивают. И каждый месяц, пока, есть категории, по которым отовариваюсь прилично.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Подскажите, а условие - залишок коштів від 1 тис. грн. в условиях чтоб не платить 15 за обслуживание дебетовой ко карты как понимать?
1к на конец месяца? Каждый день?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Подскажите, а условие - залишок коштів від 1 тис. грн. в условиях чтоб не платить 15 за обслуживание карты как понимать?
1к на конец месяца? Каждый день?
Середньомісячне, по залишках на кожен день.
Можеш пів місяця тримати 2000, пів місяця 0.
 
  • Like
Реакції: webb

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Подскажите, а условие - залишок коштів від 1 тис. грн. в условиях чтоб не платить 15 за обслуживание карты как понимать?
1к на конец месяца? Каждый день?
Середньомісячне, по залишках на кожен день.
Можеш пів місяця тримати 2000, пів місяця 0.
Ясно. И ещё если не трудно, там страховка какая то прописана, её сразу отключать? Или как.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
По дебетній страховка не підключається. По кредитній краще відразу не підключати. Але будуть парити, що без страховки не видадуть карту. Тоді або телефонувати на гарячу лінію, або прийти наступного дні до іншого менеджера і відключити.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
По дебетній страховка не підключається. По кредитній краще відразу не підключати. Але будуть парити, що без страховки не видадуть карту. Тоді або телефонувати на гарячу лінію, або прийти наступного дні до іншого менеджера і відключити.
Спасибо. Ещё забыл, там есть рефералка, дайе кто если есть, попробую опять открыть)
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
По дебетній страховка не підключається. По кредитній краще відразу не підключати. Але будуть парити, що без страховки не видадуть карту. Тоді або телефонувати на гарячу лінію, або прийти наступного дні до іншого менеджера і відключити.
Спасибо. Ещё забыл, там есть рефералка, дайе кто если есть, попробую опять открыть)
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
По дебетній страховка не підключається. По кредитній краще відразу не підключати. Але будуть парити, що без страховки не видадуть карту. Тоді або телефонувати на гарячу лінію, або прийти наступного дні до іншого менеджера і відключити.
Спасибо
При оформлении отказались одну страховку отключить, через два месяца отключили при наличии оригиналов паспорта, кода и договора .
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
30.10.20
Місто
kyiv, ukraine
По дебетній страховка не підключається. По кредитній краще відразу не підключати. Але будуть парити, що без страховки не видадуть карту. Тоді або телефонувати на гарячу лінію, або прийти наступного дні до іншого менеджера і відключити.
Спасибо
При оформлении отказались одну страховку отключить, через два месяца отключили при наличии оригиналов паспорта, кода и договора .
Мне тоже при оформлении не захотели отключить. Девочка сказала вернутся в отделение через 2 месяца (после первой РД). Но я пошел через три дня в другое отделение и отключил.
 
Реєстрація
30.10.20
Місто
kyiv, ukraine
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Я при оформлении карты спросил у "девочки" - "как страховку отключить", она мне в ответ - "а я уже отключила..."
 
Зверху