[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пришла мне смска прийти завтра на 11 хорошо хоть от работы не далеко. Обещали максимально близко к месту прописки, направлять а раскидали в хаотическом порядке.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Дельта Банка

переться хз куда и писать заяву типа "прошу выплату"
А в КЦ Дельты до этого говорили, что все ОК и называли сумму к выплате? Если да, то странно.

Про очереди выплат есть тут и тут

Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники-фізичні особи можуть отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Зняв сьогодні 800 грн.(ощадна карта) в "Ощадбанку". Спершу мене переконували відкрити депозит, на що я не погодився, а потім сказали прийти на наступний день, через те що в касі немає готівки. Попросив дати бланк заявки, після його заповнення готівка неочікувано з'явилась :)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение Дельта Банка

Зняв сьогодні 800 грн.(ощадна карта) в "Ощадбанку". Спершу мене переконували відкрити депозит, на що я не погодився, а потім сказали прийти на наступний день, через те що в касі немає готівки. Попросив дати бланк заявки, після його заповнення готівка неочікувано з'явилась :)

Вмовляли 800 гривень на депозит покласти?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение Дельта Банка

Unnicked, нет не говорили, что всё ок. Я сам думал, что всё ок. И вообще в КЦ НЕ называют сумму. А про очередя так там перечитал все впопросы-ответы и не нашёл про очереди.
Volodymyr, прописка у тебя столичная уже?
Sanic, и мне трусили про депозиты, а потом оказалось что меня вообще нет. По депо я сразу отфонарил.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sanic, так, хотя би на тижневий депозит.
Слон, прописка столична.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

еле-еле в Укргаз дозвонился с городского на 0-800. Записал себя и товарища: не раньше 22го уже была возможность.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Вчера звонил в Ощад, сказали ждать смс, пришла на сегодня на 10 утра. В Ощаде побегали, поуговаривали, и выдали все...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Дельта Банка

фартовый ты. Знакомые сегодня пошли по смс. Пришли на час раньше. Просидели 2-3 часа и ушли. Никто нал не хочет выдавать, со скрипом на карту некоторым выводят. В общем - беспредел. По фонду первый раз в этом году такое встречаю...
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

SMS не пришло. Позвонил 0800210600 (Ощад). Меня не нашли в списках вкладчиков ДБ. Рекомендовали прийти с паспортом и кодом в отделение Ощадбанка.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение Дельта Банка

Сегодня и мне отзвонились:) Оказалось, что Дельта не все деньги мне вернула, осталась должна жууууткую сумму... 41,63 грн:D Сказали прийти в любое отделение ПБ с паспортом и забрать деньги... нет, неправильно... ДЕНЬГИ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх@dp.ua, У меня еще круче - 19.62 грн, пытался дозвониться сегодня в укравгазбанк - постоянно занято. На районе есть отделение, буду рядом зайду попробую забрать:D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх@dp.ua, У меня еще круче - 19.62 грн, пытался дозвониться сегодня в укравгазбанк - постоянно занято. На районе есть отделение, буду рядом зайду попробую забрать:D

Саня, так я вообще в шоке, во-первых от того, КАКИМ образом Дельта умудрилась не вернуть мне все, вроде ж все забрал, а во-вторых, что даже за такую "мелочь пузатую" не забыли, позвонили:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Дельта Банка

Андрюх@dp.ua, Я до конца февраля тоже успел вынести а 1 марта ляпнули % в размере 19.62 грн и 3 марта ввели ВА.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Re: Обсуждение Дельта Банка

Укрэксим кто-то получал?
 
Зверху