[режим ліквідації] Фідобанк

Статус
Закрита.

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Я клиент этого банк еще со времен давнего SEB. Меня очень радовал их сервис и программы. Но почему-то последние 6 месяцев они идут не туда, и идут очень быстро. У них большая внутренняя неразбериха во всем и конца этому не видно. А так, красивый, привлекательный банк. Надеюсь, очень надеюсь, что исправятся очень быстро.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Поддержка а-ля мтс... Уточнял наличие отделений и банкоматов в Ужгороде - сказали есть два. Сегодня был в 17:30 в одном банкомата не оказалось. А деньги могли выдать по хз какому пост терминалу до 17:00. Ну и конторка.
На сайте вообще нет банкоматов в Ужгороде.
На сайте "Атмосферы" тоже ни одного не указано. Попросил добавить. Интересно сколько им для этого понадобится дней/недель/месяцев/лет.
Какие всё таки дефективные.
Куда я снова занёс. Повёлся на +16% со свободным снятием.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
alex_b, советую такого не писать, точнее не зарекаться:D

Добавлено через 2 минуты
Я же не о везении пишу. Я о профпригодности КЦ, "работе" банка и его сервисах.
После недели пользования. Первые впечатления, так сказать.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Слон, у тебя вроде с первых минут пользования проблемы начались))) я не зарекаюсь, меня пока все устраивает.
особенно скорость полета денег на другие счета (также как и комиссия и без ограничений по лимитам). вот по дельте вчера нужно с ок1 челу на ок1 скинуть 25к и болт, скинул 5к а сегодня пришлось ехать в отделение и через кассу перекидать остальные 20к.

по поводу поддержки и работников в банке согласен - нихрена не знают, инетбанк туповатый и без 100 грамм там не разобраться.
но в целом меня работа этого банка устраивает.
кстати по поводу атмосферы, с неделю назад снимал с банкомата пиреус банка 2к за раз без проблем, вот этот лимит в 2к налика меня немного бесит, но есть выход если нужно снять больше. хотя последнее время наликом практически не пользуюсь
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
day, на дельту 1 час 45 минут, на примат 3 часа 40 минут.
покажи с какого банка моментально залетают?
2-4 часа это нормально при регламенте до 3 дней
 

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
alex_b, отправлял с фидо несколько раз в банки с быстрым зачислением (например, миха, платинум) быстрее чем через 2,5 час не отправляли (+ минут 30 на сэп)
быстро приват отправляет
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Слон, здесь плюсов больше чем минусов. пока что. бесит туговатая поддержка
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
И при оформлении карты ("пластик-фантастик"), и в поддержке, и в отделении в другом уже городе уверяли, что 2000 можно снимать только в сутки.
Типа если снял в 22:00 двушку, то завтра столько и после 22:00... Мне правекс выдал в 22:00 2к гривен и с утра 500 гривен выдал... :dash1:
Где логика? Где истина? Где порядок? Это хуже всего...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
И при оформлении карты ("пластик-фантастик"), и в поддержке, и в отделении в другом уже городе уверяли, что 2000 можно снимать только в сутки.
Типа если снял в 22:00 двушку, то завтра столько и после 22:00... Мне правекс выдал в 22:00 2к гривен и с утра 500 гривен выдал... :dash1:
Где логика? Где истина? Где порядок? Это хуже всего...


А мне выдавало четко так, как тебе объяснили: снимал в 10.42 2к, следующий раз смог снять на следующий день в 10.40, раньше стабильно отказ - недостаточно средств.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
с 29 августа процент на остаток вместо 16% годовых снизится до 15%.
не сильно критично на фоне остальных тарифов фидо но и неприятно что каждый месяц процентная ставка снижается.
 
Реєстрація
16.07.14
Місто
Киев
с 29 августа процент на остаток вместо 16% годовых снизится до 15%.
не сильно критично на фоне остальных тарифов фидо но и неприятно что каждый месяц процентная ставка снижается.

В данный момент она может скакать выше ниже. В ближайшее время я думаю что они сделают фиксированный процент и будет все нормально))))
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
bobrikov_a, я просто проинформировал народ на форуме, без возмущений. меня устроит и 15% лишь бы остальные тарифы по карте не трогали. ну кто в курсе тот меня понял...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
bobrikov_a, я просто проинформировал народ на форуме, без возмущений. меня устроит и 15% лишь бы остальные тарифы по карте не трогали. ну кто в курсе тот меня понял...

Похоже покусились на святое - обнесли забором базарное место :(.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
странно, но Дельта отказалась вчера выдавать более тонны гривен, хотя ранее брал там 2 ...
 
Статус
Закрита.
Зверху