[тариф] "Свободное общение"

Статус
Закрита.

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Сомневаюсь, что можно, ибо все "свободные" на ДИКСы не свободные...
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
то есть, если мне надо только звонки на КС и инет.. то можно перейти, и будет и то и то бесплатно до нового года?
Да, но нужно после перехода пополнить один раз на 25 грн. Потом не обязательно.
 

Destroyer

Заблокирован
Реєстрація
26.06.13
Місто
Донецк
Недавно попробовал перевестись на этот тариф. Вопреки обещаниям "при отсутствии денег на счету" робот захотел каких-то денег, но так как никаких денег на счету не было, то тариф остался старым.
Через некоторое время решили включить "Любимую страну". Я пополнил счёт на 40 грн., и попробовал позвонить. Всё получилось без проблем. Но через пол часа куда-то пропало 15 грн.
Оказалось 15 грн забрали за переход на тариф "свободное общение". Я позвонил в поддержку "Какого хрена?" Там мне сказали, что это был перевод на "свободное общение" (хотя в "интернет помощнике" никаких заявок не эту тему не отобржалось и не отображается), и возвращать старый тариф отказались, но обещают вернуть деньги до 26 августа.
Ну да ладно, решил оставить этот тариф пока ихний "Домашний интернет" поломался после очередного обстрела (обещают починить 15 сентября). Самое смешное, что когда-то присылали рекламу с таким смыслом: "сдай деньги на бомбёжку Донбасса", и вот теперь на эти деньги расфигачили свой же интернет, поубивали абонентов и остались без прибыли.
Вобщем наконец-то сегодня настроил эту СИМ-карту для работы с компьютером. Скорость интернета жуткая. Поставил на закачку видео с юутуба 114Мб (чтоб посмотреть свежие новости - я не виноват, что сейчас новостей чисто в текстовом виде, да ещё без рекламы фиг найдёшь). Скорость закачки прыгает 0.0/4.8/9.6 кб/сек, закачалось 17 Мб, осталось 3 часа...
Страницы открываются так же печально, и мало того, через раз выдают ошибки! Для сравнения в Life (правда в телефоне и с отключеными картинками) скорость открытия нормальных страниц (т.е. без шевелящихся элементов какими переполнено Slando и Г***классники, например) вообще как с проводным интернетом.
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Самое смешное, что когда-то присылали рекламу с таким смыслом: "сдай деньги на бомбёжку Донбасса", и вот теперь на эти деньги расфигачили свой же интернет, поубивали абонентов и остались без прибыли.
Что за бред?! :confused:
 

Destroyer

Заблокирован
Реєстрація
26.06.13
Місто
Донецк

Не смотря на то, что это дикий офтоп не только в этой теме, а и вообще, я вам отвечу цитатой из присланого Киевстаром письма:
«Київстар», на звернення Міністерства оборони України, виділив короткий номер *** для всеукраїнської кампанії з благодійного збору коштів на підтримку Збройних Сил. За цим номером Ви можете надати благодійну допомогу українській армії.

Надюсь после этого у Вас не осталось сомнений в том, что Киевстар хотя-бы косвенно учавствовал в бомбёжке своего оборудования и абонентов.
И в дальнейшем попрошу воздержаться от подобных обсуждений в темах о телекомуникациях.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Хоть и матерился на эту акцию. Но сегодня пришлось перевести полочную симку. Лайф перегружен. Жаль ЕЦ.
Перевели быстро, денег не взяли. Пинг радует.

http://red-forum.com/<a href=http://www.speedtest.net/my-result/3710801956 target=_blank>[IMG]http://www.speedtest.net/result/3710801956.png
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Не смотря на то, что это дикий офтоп не только в этой теме, а и вообще, я вам отвечу цитатой из присланого Киевстаром письма:


Надюсь после этого у Вас не осталось сомнений в том, что Киевстар хотя-бы косвенно учавствовал в бомбёжке своего оборудования и абонентов.
И в дальнейшем попрошу воздержаться от подобных обсуждений в темах о телекомуникациях.

вали ка ты отсюда со своими умозаключениям...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ребята, я прошу вас не горячится. Ибо реальных всех событий, которые происходят на востоке страны мы не узнаем точно. Факт остаётся точно, что все стороны хороши.

p.s. Это моё ИМХО, которое бегало на работы под обстрелами.

Послесловие. Автоинформатор по 929 обновили, структура стала более запутанней, но Beeline перевести не пускает.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Послесловие. Автоинформатор по 929 обновили, структура стала более запутанней, но Beeline перевести не пускает.

На 929 перенесли все, что ранее говорили по 466 тем, кто находится в Луганской и Донецкой областях.
 

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
Топикстартер или модераторы, обновите шапку плиз в плане стоимости внешки за пределами домашней зоны.
Со слов оператора - это 35 коп. мобильные и 1.25 коп. фикса. Пакет 100 минут работает только дома.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
вопрос - человек был в Илловайске, перевелся на данный тариф. Сейчас находится в Днепропетровске. Сколько будет стоить переход на региональный "СКС в интернете" тариф и сможет ли он потом перевестись обратно на "Свободное общение" ? Просто сейчас с него снимает 2грн/день за звонки и интернет, а домой вернется не скоро.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
murk, на СК в интернете переход должен быть бесплатный. На Свободное общение переход доступен до конца октября.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
murk, переход с Свободного общения не предоставляется, 1.1.2015 номер будет возвращен в тариф с которого перевелся в СО.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Отправил около 10ти смс на мтс, 53 копейки слизало с бонусного счета 114. Интересно, бонусы от ДИ сгодятся для снятия абонки если не в своем регионе?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Во-первых, это не абонка, а плата за пакет услуг. Во-вторых во всех Свободных бонусы ДИ расходуются на оплату пакета услуг СМС, инета и оплату ММС как в домашнем регионе, так и за его пределами. На оплату звонков бонусы ДИ не идут.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
aurowl, ПЕРЕШЕЛ с свободного преимущества на СКС региональный через чат
 
Статус
Закрита.
Зверху